Ирина Бердова

Всем,привет,хочу пообщаться с людьми любящих природу,животных и всяких зверушек,о другом нет настроения,извените.Поговорим?

Ответы
Григорий Силантьев

люблю природу,животных и всяких зверушек, но общаться не люблю)))))

Ирина Бердова

спасибо

Григорий Силантьев

всегда пожалуйста)))

Ирина Бердова

вот и пообщались..

Григорий Силантьев

и то верно))

Пу
Путник

Люблю природу, животных. Жаль людей, все это уничтожающих...

Ирина Бердова

мне тоже,иногда смотрю на собак или кошек,а у них глаза такие грустные,ведь они наша часть в жизни и их бросили и за что???

Пу
Путник

Только общение с животными, привели к выводу, что они лучше нас...

Ирина Бердова

это правда,они любят верно и преданно

Музыкальный Кот 🐈

Вы любите котеек так, как люблю их я?)

Ирина Бердова

а почему она ее убила,т.е собака дворовая или хозяйская?

Музыкальный Кот 🐈

Дворовая. Не в этом суть. Суть в том, что она убила кошку просто так. Ни за что. Ладно, я понимаю, если бы псина была голодная, убила кошку и стала ее жрать... Но так... Это ни в какие ворота.

Ирина Бердова

я видела как собака ощенилась и съела своих щенят,люди которые понимают и знают мне сказали,что собака может съесть их потому,что они слабые и не выживут,или больные

Музыкальный Кот 🐈

Вы хотите сказать, что собака решила, что та кошка была больна?

Ирина Бердова

я не знаю,но что то было не так,потому что про такое я слышу впервые

Сергей Ляшенко

Да. Я так люблю хомячков)

Ирина Бердова

у меня были хомячки

Сергей Ляшенко

и куда делись? раздавила?

Ирина Бердова

нет капусты китайской наелись с магазина

Сергей Ляшенко

и что? попучило?))

Ирина Бердова

я смотрю вы в инете ради плохого настроения

Сергей Ляшенко

в смысле?

Ирина Бердова

просто так

Павел Мельников

а почему нет

Ирина Бердова

о чем поговорим или о ком?