Робокот

вы уже выбрали факультет?

Ответы
Ольга Кофинк

Опросник-анкета для любителей чая и кофе. Благодарим Вас за Ваше время и внимание! https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGgxQUJMQUt2NndvalJ1UDU4dk80Umc6MQ

Гульнара Соколова

ля меня учиться уже оздн, а так я закончила педагический факультет, учитель рисования и черчения в начальной средне школе

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Александр Черников

да! Музыкально-тракторный философско-филологическое направление физико-билогического отделения

Любовь Лепешкина

Конечно. Ещё 43 года назад для себя. И для своих 4-х детей давненько. Они уже закончили университет.

Игорь Литвиненко

у меня два высших и три кандидатские и еще я доктор философии в одной интересной области

Сауле Дюсекенова

выбирать надо дело которым хочешь потом заниматься, а уж специальность потом подбирать

Живой.инн

юридический или инженерный или тот на котором учат составлять планшет программ?)))

Ирина Дымова

Конечно! Пенсионный!))) Осталось год и семь месяцев. Поступаю вне конкурса!))))

Строим Ремонтируем

потребуется бригада для строительства пишите k.o.r.28@yandex.ru будем рады помочь

С*
С**** ******н

Не только, даже успел закончить.
Млина-завалил вопросами, и откуда Вы такие

Алина Габдулина

я уже закончила факультет журналистики кстати его для меня выбирала мама

Ольга Аблаева

ну если учесть что у меня есть высшее образование, а дочь учится то зачем?

Валентина Шепелёва

У менявообще школа жизни.Там факультетов нет-общее образование на всех.

Игорь Непутин

да и институт тоже. Институт имени воровского факультет карманной тяги

Диана Полторацкая

DA snachala osvou koreyskuy kuhnu пotom yazik i dalee пo специальности повышать квалификацию

Клара Лобзанова

поздно пить боржоми, когда почку удалили )))) факультеты все прошла.

Юлия Яс

зачем?у меня за спиной два универа и магистратура в Амстердаме))

Юля Захарова

Да. Факультет Архитектурного и дизайнерского проектирования.

Лариса Симонова

Достаточно того что я закончила два и работаю на трех работах