Андрей Пучков

Всегда Москва была,как бы,столица нашей родины,сейчас многое изменилось.Сейчас лично ты, считаешь ли ей столицей родины. Например для меня Москва абсалютно другое государство.

Ответы
Эллина Ткаченко

Для меня тоже))) Нереально дорогой город, и чувствуешь себя там не иначе, как иностранец))) Особенно когда у прохожих что-то спрашиваешь, а они, такое ощущение, тебя не понимают)))

Валентина Гадаева

А я как-то об этом не думаю. Раньше в Москву ездили за продуктами, потому что столицу снабжали едой, а сейчас везде все есть. А правители где хотят пусть там штаны и протирают.

Аниса Тажитдинова

я совершенно согласна,что раньше слово -Москва для граждан России звучала величаво,но сейчас-это пустой звук,они сами по себе а остальные сами по себе!

Людмила Железнова

Москва всегда была маленьким государством...однако и всегда останется столицей нашей необъятной Родины!

M*
Mari *

Если ты родился в Москве, она всегда будет считаться твоей родиной и домом..какой бы она не была...

Ольга

родина, это там где тебе хорошо, а мне, в азиатской столице плохо, обидно и страшно за будущее

Евгения Викторовна

согласна с вами!Это и другое государство и относятся там к провинции,как к чему-то низкому

Натали Ястреб

а ты граматна писАть научись, может и не будет столица для тебя отдельным государством?

Юлия ***********

Солидарна) Предлагаю создать новую столицу) Едим в деревню, глушь, Саратов)

Андрей Пучков

Я бы не назвал Саратов глушью,ездил на машине в Балаково и проезжал не далеко от Саратова.Вполне достойное место для столицы,Я за!!!!!

Евгения

Только, что про это подумала, что Москва сейчас обособленное государство.

**красавица***

а например моска для меня тож другое государство потому что я живу в жезе

М!
Марина !

Да считаю, но и что Москва - это государство в государстве тоже считаю

Галина Приказчикова

согласна другое государство со своими правилами уставом и властью

ДА
Дарья Асанина

Да по сравнению с другими субъектами РФ,Москва другое государство

Ольга Степанова

Можно сказать, что Москва город моего детства, А теперь я её боюсь

Валерия Меникова

Москва- столица Москвы. Все остальные живут на другой планете.

Андрей Пучков

Наверно лучше и не скажешь!!!

Валерия Меникова

Наверное, стоит уточнить- не живу в Москве. Похоже, Питер начал приближатьсяпо статусу к Москве, а питерской интеллигенции, увы, не прибавляется.

Зажигалочка Хххххххххх

Напиши свой ответ...я не живу в маскве и нечего незнаю об этом

Мария Клименкова

Как ни крути, Москва была и останется столицей нашей Родины.

Елена Солодкая - Хатова

да Москва зажравшийся город надо менять на Оренбург

Людмила Шепелева

я вообще живу в Казахстане и для меня столица Астана