Катрина Любовь

Какая эпоха была самой развратной?

Ответы · страница 3
Светлана Волостнова

Спросите историков!

Уральская Рябинушка

Средневековье, особенно Франция

Светлана Волостнова

Ну все-то ты знаешь, Уралочка!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ясно...... Да никакая. Разврат развратен, только если его таким ощущают. Но для того времени это не было развратным, а подходить к нему основываясь на мерках современности как минимум невозможно - то, что на Ближнем Востоке считают развратом, у нас - нормально.
Да, интеллигенция Европы конца XIX века выглядела как сборище алкоголиков и наркоманов - англичане даже называют эту эпоху "великим развратом" - но для них это было совершенно нормально.
Некоторых римлян считали ущербными из-за отсутствия гомосексуальных связей, так что кто тут ещё развратный.

Светлана Волостнова

Да, слышала. Из-за этого императора Клавдия таким и считали.

Abr Р

римская и греческая

☆❃

Ясно....ответ одного школьника .. Да никакая. Разврат развратен, только если его таким ощущают. Но для того времени это не было развратным, а подходить к нему основываясь на мерках современности как минимум невозможно - то, что на Ближнем Востоке считают развратом, у нас - нормально.

Abr Р

римская и греческая

☆❃

Ясно...ответ одного школьника... Да никакая. Разврат развратен, только если его таким ощущают. Но для того времени это не было развратным, а подходить к нему основываясь на мерках современности как минимум невозможно - то, что на Ближнем Востоке считают развратом, у нас - нормально.

evgeniy уаз

А былали она ? Эпоха

evgeniy уаз

Да вы шооо как могли ьакое подумать 🙂

☆❃

только кажись евреи вопрос на вопрос отвечают..

evgeniy уаз

Я вам писал с шуткой, извините...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

адам и ева голые 😂

☆❃

Валерий Черный

посмотрите в гугол

Валерий Черный

но я думаю что это эпоха когдо еще небыло разврата

☆❃

Валерий Черный

Извиняюсь не за тот вопрос взялся,в развратах разбираться,молчу,молчу,молчу.

Валерий Черный

Геннадий Митрофанов

Эпоха возрождения.

☆❃

Hard Style

Не наша, уж точно...

Hard Style

Вообще, в каждой эпохе разврат был. В той же римской империи был распространен гомосексуализм и педофилия.

☆❃

ответ школьника -студента......Ясно...... Да никакая. Разврат развратен, только если его таким ощущают. Но для того времени это не было развратным, а подходить к нему основываясь на мерках современности как минимум невозможно - то, что на Ближнем Востоке считают развратом, у нас - нормально.

Hard Style

Бесспорно соглашусь. Мы живём сейчас, и соответственно отталкиваемся в суждениях, как вы правильно заметили, мерками современности. Пусть для них это была норма.

☆❃

Если судить по библии то это было Содом и Гоммора содомия.. что там они творили я не знаю

Марина Мирошниченко

20-е годы 20- го века

Светогор

Эпоха хомосапенс

☆❃

ответ школьника..Ясно...... Да никакая. Разврат развратен, только если его таким ощущают. Но для того времени это не было развратным, а подходить к нему основываясь на мерках современности как минимум невозможно - то, что на Ближнем Востоке считают развратом, у нас - нормально.

Светогор

Ответ не школьника а хомосапенса) по сути человек сам по себе развратен в любых плоскостях) по сравнению с животным миром конечно. В голову самый дурной ответ пришёл

Ром Икс

Римской империи

Ром Икс

Тогда даю.... 💋 💋

Ром Икс

Пожалуйста.....с вами приятно общаться

Ром Икс

Правда....вот такое чувство, что можно даже вот так побаловаться

Ром Икс

Ага....Ну или еще чем нибудь....Комплиментами, например

Ром Икс

Только плохо, что я вас не вижу

Вася Петин

а че? туда хошь?

☆❃

ты еврей!!?? брось свои еврейские шутки! вопрос на вопрос отвечать грубо..

Вася Петин

ты еврейка, правда уши точет? лан расслабься... когда-нибудь получишь удовольств... может быть...

☆❃

Ты тень! никто! чё на тебя обращать внимания..пока! 👅 👎

Вася Петин

ты плесень в пыли... моль в обмороке, те ваще нечего обращать и нечем....

☆❃

пустое место опять слюнями дрыщит! пустышка 😄

Андрей Борин

Средневековье.

☆❃

вот этого забыла свещенника как звать друга Рагнара..

☆❃

Андрей Борин

Это не столь важно. Главное, что фильм неплохой и запоминающейся.

☆❃

в этом году выйдет 4сезон...жду с нетерпернием

Андрей Борин

Я тоже. Спасибо, что напомнили об этом сериале. Всего Вам наилучшего!

Владимир Эдуардович Щемелев

юрский период

☆❃

Дмитрий Кизин

рим и вавелон

☆❃

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Евгений Колесников

РИМ, всегда)))

Катрина Любовь

действительно! согасна с Вами!

Катрина Любовь

Матушка Россия всех спасет!

Катрина Любовь

именно у Вас или у россиян?

Евгений Колесников

Ну, я Россиянин, есть немецкое гражданство.....

Катрина Любовь

а чем занимаетесь в России?

Евгений Колесников

Закончил ярославское финансовое до 2007-го в ДПУ ЦБ РФ (м-р запаса, 2 кдд в чечню), потом в строительство ушел, сейчас в холдинге крупном, фин диром там и своя маленькая в подмосковье...

Александр Никифоров

почему была?

☆❃

задан вопрос жду ответа...

Александр Никифоров

ну тебя , непонятливую. ОТВЕТ -

Юрий A.

сегодняшняя

☆❃

комментарий одного школьника!!!Ясно...... Да никакая. Разврат развратен, только если его таким ощущают. Но для того времени это не было развратным, а подходить к нему основываясь на мерках современности как минимум невозможно - то, что на Ближнем Востоке считают развратом, у нас - нормально.

Юрий A.

да, всё верно написал. всё в жизни в СРАВНЕНИИ

Георгий Клинцов

РЕНЕСАНСА.

☆❃

Георгий Клинцов

ДА ЭТО ВООБЩЕ ВОПРОС СПОРНЫЙ И МЕРЗКИЙ.

Старик Ромуальдыч

Ренессанс.

☆❃

Все эпохи одинаковы.Все зависело от публичных освещений.
.... Да никакая. Разврат развратен, только если его таким ощущают. Но для того времени это не было развратным, а подходить к нему основываясь на мерках современности как минимум невозможно - то, что на Ближнем Востоке считают развратом, у нас - нормально.