Я С Марса

Вот и Пласидо Доминго обвинили в домогательстве к женщинам, когда ему стало под 80 лет.
Через 30 лет оценивают слова или взгляды как сексуальное домогательство.
Что за явление такое?

Ответы · страница 2
Елена Дробчак

очередной закидон феминисток....

Славянин

Мдаа хоть завязывай с Этим

Зинъ Черн

Вспомнить-то приятно

Я С Марса

а счас ещё и бабки слупить за воспоминания)

Любовь Ф

способ пропиариться

Я С Марса

бабки слупить, пиариться им уже не нужно.

Любовь Ф

и это тоже

~L
~Eva Lansca~

А это бабы - дуры !

Я С Марса

совсем не дуры... хотят раздеть его до трусов))

~L
~Eva Lansca~

Это будет её слово против его . И только . Доказательств нет. Это какая то причина есть .

Я С Марса

так раздевали уже... по аналогии действуют... "он на меня как-то не так смотрел 30 kn назад. Я до сих пор морально страдаю" ))

Ника*

Придурки

Ника*

🖼

Ирина

нет не придурки сами на куй лезли ему и были счастливы от этого...а теперь решили бабла срубить со знаменитости...всё очень просто и упирается в деньги...и больше ни во что.

Ирина

и не дебилы...а просчитанные бабенки ....прилипалы которых и сейчас до хренищи рядом с богатыми и знаменитыми...лишь бы урвать кусман чего нибудь от чужой славы и денег

Ирина

ну вот как то так...принцыпы у всех разные

~Восточная Сказка ~

Деньги

~Восточная Сказка ~

😂😂😂извините нервный смешок , не смотрите странно на женщин 😂

Я С Марса

иногда они так смотрят, что поневоле смотришь в ответ)))

~Восточная Сказка ~

Тогда подайтесь на них в суд первым 😛

Я С Марса

))