**
***даник ***

Приятность, как это ?

Ответы
Антон Евдокимов

Когда приходишь домой, к жене, и чувствуешь ,что она не одна, заходишь в спальню, а она полуголая... ты в недоумении. какой-то шорох в шкафу... ты открываешь шкаф, а там... почти обнажённая девица, кусающая нижнюю губу. Вот так сюрприз!!! ПРИЯТНО удевлён!!!

Ирина Ангел

это то,от чего тебе хочется улыбаться и творить добро,я думаю.как в кино"Если ему будет приятно,то и мне будет приятно,а если мне будет приятно,то я тебя так довезу,что и тебе будет приятно"

Натали_ Ната

смотря от чего,приятность в отноршениях,эт скорей всего дружеское,приятность вкуса,какойнить пищи,эт эстетика вкуса,приятность это то,что тебе нравится )

(((=

С друзьями радуйся, пока ты юн, весне:
В кувшине ничего не оставляй на дне!
Ведь был же этот мир водой когда-то залит,
Так почему бы нам не утонуть в вине? 🙂

Альбина Бендерски

От многих хороших и добрых поступков людей бывает приятно, приятно и тепло на душе когда у тебя дружная семья, чудесные дети и добрые верные друзья.

Ольга Ивановна Шевченко

это когда придешь с мороза, выпьешь чашку чая( ну или чего нибудь другого) и тепло согревает и разливается по телу, становится так приятно.

Анастасия Ермолаева

приятность ? слово то какое то странное , ну от слово пряитно , следовательно все что вы считаете приятным , только так можно понять

Гузель Бакеева

Такого слова,наверное нет,Но объяснить можно так: Это неприятность,но ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ хорошая)))

Ксюша Забаронок

это когда,хочется искренне улыбнуться,и обнять человека который делает тебе приятно.

Настенька Лескова

ну это когда ты чувствуешь блаженство, даже не хочется чтобы это чувство проходило

Денчик

это когда к экзамену не готовился,пришел сдавать а тебе препод,давай зачетку.

Владислав Булатов

Однажды нашел забытую заначку в тридцать тысяч рублей. Мелочь, а приятность.

Slasteona-2000 Podgyzova

это когда у тебя съеживается все внутри и ты не понимаешь что это за чувство

Елена Корсикова

Ну, наверное, когда очень хочется находиться с этим человеком долго и часто.

Alex Pop

На любые вопросы даём любые ответы http://subscribe.ru/group/glupyie-no-ne-dayuschie-pokoya-voprosyi/3439668/

Любовь Суханова

вот когда просто так безвозмездно что-то хорошее сделают-это приятность!)))

Pavel Sapozhnikov

Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно))))(если что, это загадка такая есть)))

Марина Соколова

ммм..я думаю..что приятность...это полная противоположность неприятности))

Людмила Белянкина

это когда так классно и здорово, что аж подпрыгивать хочется от радости)))

Ksenia Шевченко

когда гуляешь под дождем, босиком, с подругами, летом и вам на все пофигу