Михаил Лаврищев.

кто согласен или против высказывания - во что мы верим - то и происходит?

Ответы
Селия Вымри

С одной стороны верно в док. фильме Секрет сказано. Но с другой стороны говорится о том, что нам всем всего на Земле хватит. Не хватил. Перенаселение!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не только верим,но ижелаем-----НЕ болей--болей,не пей---пей,не воруй--воруй, пьяный--- не ТРЕЗВЫЙ,не хвроай--Хворай и тд

Анатолий Запорожан

бредовая формулировка -происходит то что должно произойти а мы часто надеемся на то,что это произойдет во время

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Если Бог послал мне эти испытания, значит Он знает, что я все выдержу, без исключения.

Татьяна Мялькина

Я не согласна, мы всегда верим в хорошее, но не всегда так получается как мы верим....

Надежда Зимченко

говорят, что мысль имеет свойство материализоваться, но я в это не верю...

Vadim Burdianov

Это уже подтверждено научно и есть технологии управления реальностью.

Tatiana Cor

возможно..а может мы просто знаем что должно произойти

ОК
Олег Коробцов

Согласен, а почему мы не верим нашему правительству?

Юрий Козлов

на такие вопросы ответить можно только на том свете

Наталья Андреева

бывает и такое, только подумаешь, а оно тут как тут...

Татьяна Мар

Происходит то, чего мы СТРАСТНО желаем или боимся.

283Mail

сколько стоит килограмм гвоздей если козырь пики

Валерий Зубарев

да мысли имеют свойство=материализовываться...

Ok
Okhamova

Может быть так и есть.Только как это проверить?

Искра Ким

Это точно или о чем мы думаем, то и сбывается

Игорь Гуров

А я и не согласен и не против. Так можно?

Елена Фролова

согласна. а еще- мы имеем, то что имеем.

Жа
Жанна

согласна. но не всегда. но в итоге - да!

Андрей Осипов

Не всегда.Носовпадению бывают.50 на 50.