Леонид Иванов

Тамплиерам можно было охотиться толбко на одно единственное животное! Какое?

Ответы
Елена Фирсова

исключение сделано лишь в отношении львов, ибо они “ходят кругами и ищут, кого бы пожрать”.

Светлана Белокобыльская

смотрела про них фильм но вроде об этом моменте там кажется ничего не было сказано

Виктория Волгина

не помню, чтобы где нибудь читала об этом...видимо мало читала... и какое животное?

Ольга Vvvv

ой скажите уже наконец то на кого ,а то постоянно ваш вопрос тут мелькает

Таня Бачуркина

Не знаю ...они рыцари Христа и могли охотится на что то самое простое

Наталья Тихонова

Честно сказать не знаю,Но было бы интересно узнать на какое!!! 🙂

Василий Влас

... единороги перевелись ... остались только рогоносцы ... увы ...)

Леонид Иванов

))) Дорогая у меня рога есть? Нет у кабеля только блохи могут быть. На льва они охотились!

Василий Влас

Кобель - пишется через ОООООО ... )

Василий Влас

Со старым Новым Годом !!! Удачи ...!!!

Людмила Назарова

тамплиер - чл.католич. дух. - рыцарского ордена. причем охота?

G K

на льва,похоже,чтоб мужество своё упражнять и доказывать

Тамара

понятия не имею, может на лис, они там все дворянами были

Буранбай Абдрахманов

Охотиться?!Кроме охоты на львов — им запрещено охотится

Babatanya55 Krestol

кажется на львов. вроде им можно было только защищаться

Ирина Корчевая

честно не знаю...но сейчас посмотрю интернете и отвечу

Ва
Валентинка

Вот чего незнаю того незнаю, но хотелось бы узнать:-)

Урал Даниев

Тогда тоже общество по защите животных было чтоли?

Зиля Саитгареева

я не тамплиер и и с их историей не очень знакома

Нина М

По Уставу можно было охотиться только на ЛЬВА !

Higgs Boson

я женщина, вообще то! растащило, на вопросики...

Вайдис

Рогатая тамплиериха, семейство внехрамовых

Ao
Aol

На льва!)) Я играл во все части Assassin's Creed!)))