Василиса Евгеньевна

Вчера было поздно,поэтому пишу сегодня) Всем хорошего дня) Итак ,все хотят принцев)) Но принцы,как и короли,любят только себя.а еще набирают свиту из числа попавших в какие то передряги,что без них не могут выкарабкаться.Все хотят горячих страстных мужчин) Но это явление временное.Он утешит свой пыл и исчезнет.оставив после себя кучу разочарований,потерянные надежды и выжженное сердце. Все сомневаются,сколько нужно давать шансов? Три. и потом ,если не получилось,забивать и больше не возвращать

Ответы
Genadij Kozlovskij

Я вдруг подумал о том, что не хотел бы влюбиться в принцессу . Хоть и понимаю, что мое желание или нежелание не играет почти никакой роли - как говориться "любовь зла...". В моем представлении, принцесса - капризная, взбалмошная особа, которая требует чтобы ею любовались и восхищались и любое ее "хочу" являлось бы беспрекословным законом принятым к немедленному исполнению....
Чего же я хочу ? На самом деле очень немного.... Я хочу что бы любимая Женщина (которая никогда не относила себя к монаршескому роду) ,благодаря моему отношению к ней, благодаря моим словам и поступкам, благодаря моему присутствию рядом, да просто благодаря моему взгляду на нее, ощущала себя принцессой, королевой и богиней !
Впрочем, может я был излишне резок и не справедлив по отношению к принцессам ?! Может современные принцессы отличаются изяществом и чувством собственного достоинства, чувственной натурой и безупречными манерами, широким кругозором и добротным образованием.... Да нет, ерунда всё это образование и все остальное прочее ! Настоящая принцесса - это чуткое трепетное сердечко, сияющие светом и добром глаза, глубокое уважение к себе и к окружающим.... За такой принцессой можно отправиться за тридевять земель, загнать трех белых коней, раздербанить в дороге три белых лимузина или истоптать вдрызг трое светлых сандалий....

Василиса Евгеньевна

))) мне кажется в понятии принцесс и принцев мы солидарны) только ,называть можно для себя принцессой. и то шепотом.иначе можно избаловать))

Genadij Kozlovskij

))))🌷

Степан Удилов

Не, ну вы странные! Вот например садите вы цветок или дерево, не важно дом строите или забор, вы его раз сделали и на века что ли, и ничего больше делать не надо ни поливать(цветы например, или красить постройки, забор чтоб не гнил)! Разочарования, надежды и т.д. появляются когда вы чего то ждете и никак не дождетесь, но ваши ожидания это ваши ожидания, на кого обижаетесь то?! С шансами тоже смешно даже, попробуйте ради смеха посадить цветок и полейте его три раза, а дальше пусть сам как хочет, а еще в темноту поставьте, и когда он у вас завянет( а он по любому завянет) сделайте ему строгий выговор и пусть сухостоем в горшке стоит, сам ведь виноват!))) А про принцев вообще молчу!

Лена Елена

Почему вы решили, что ВСЕ любят принцев? Мне вот принц не нужен.

Василиса Евгеньевна

в большинстве) или по вашему все хотят роботяг? извиняюсь за грубое слово

Лена Елена

Работяги мало кому нужны конечно. Но и принц не обеспечит. Принц кроме как на коне скакать больше ничего не умеет.\

Василиса Евгеньевна

они себя любят

Алексей Пимяков

а вы попробуйте мир представить другим . и все изменится

Василиса Евгеньевна

а у меня и так все не плохо

Алексей Пимяков

значит просто суждения

Василиса Евгеньевна

сколько живу все учусь

Алексей Пимяков

молодчина . так и нужно

Евгений Бурмистров

То есть Вы прошли через огонь , воду и медные трубы?

Василиса Евгеньевна

все проходят так

Евгений Бурмистров

ну кто-то в луже, кто-то в огне завяз, а кто-то от трубачей не избавиться.

Василиса Евгеньевна

а опыт наработал

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Почему три? А не четыре? Пять в самый раз!)))

Василиса Евгеньевна

не поместилось))

Сергій

А чем лучше забить, лопатой или камнями?)))

Сергій

А не много ли чести?

Василиса Евгеньевна

нуу чтоб наверняка))

Сергій

Ладно, пну под пятую точку)))

Василиса Евгеньевна

))) и гуд бай

Сергій

Точно!

Вячеслав Подольский

Вот и живут половиной дев, а половина рсп

Василиса Евгеньевна

ах какие они бедные))) некому трепать нервы)) женщина рожает и уже не одна) скорее проблема у мужчин)

Вячеслав Подольский

Конечно, он как только рождается сразу веноват

Василиса Евгеньевна

нет обязательств. если кричит что не хочу,тогда да ,наглая и хамка

Вячеслав Подольский

🤔Вам лучше знать🤷‍♂️

Василиса Евгеньевна

)) у меня не было таких ситуаций))

Вячеслав Подольский

Вам повезло

Сергей Дейнега

Так это Влюблённость, а не Любовь! 🙏

Василиса Евгеньевна

это развлечение

Сергей Дейнега

Кому как!

Сергей Дейнега

Нет, кому как!

Александр

Правило трёх...Да,есть такое,работает.

Василиса Евгеньевна

проверено)

**
*****

Василиса Евгеньевна, дело говорите

Кирилл Евтюхов

или как у кошки-девять жизней?))))

Валерий

ну понятно)..всё по полочкам...

Василиса Евгеньевна

канечьно

Светлана ```

))))) это что путеводителЬ

Василиса Евгеньевна

ну скажем выводы))

Ир
Ирина

Очень похоже, инструкция к использованию мужчин)))

Василиса Евгеньевна

наверное прямо говорят не все)

Светлана ```

Думаю , все знают эти вывОды .. нО опять и опять ими нЕ пользуются , многие ))

Ир
Ирина

Это точно не для меня)все пройдено давно...

Василиса Евгеньевна

все прошли давно) но сейчас есть время сказать)

Юрий Васильев

нарциссы, мать их етить

Василиса Евгеньевна

тип людей что хотят только себе

Юрий Васильев

мне все любимому

Иса Джи

Остановица и отдохнуть

Владимир Шамин

А кто то хочет принцес

Василиса Евгеньевна

рабом у них будет))

Владимир Шамин

Это предположение на самом деле ни кто не знает как будет

Василиса Евгеньевна

а как вы думаете?)) кто то в свите,кто то прислуга)) помните слова Блока " порой слуга,порою милый и вечно раб" ))

Владимир Шамин

Ну это те времена

Владимир Ожогов

ищи по душе и по себе

Тссс...

Вы добрач