`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

"ЦИНИК" 60 ЛЕТ В АНКЕТЕ: 1.Женщина должна быть минимум на 10 лет моложе. 2.Должна нравиться. 3.Быть финансово независимой и хотеть от мужчины физического (прикосновений, объятий, поцелуев, ласк и секса), а не материального внимания. 4.Проживать отдельно... ТОГДА ОНА БУДЕТ ИМ Л Ю Б И М А ???

Ответы
Де
Дед'уктор

Между прочим, да. Мужики, нынче, пошли обалденные))) У меня маманя овдовела 10 лет назад. Тоже попробовала знакомиться. Посмотрели мы на этих самовлюблённых, ничего из себя не представляющих снобов-пенсионеров. И маманя плюнула на это дело.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не захотела быть любимой ?) 😉

Де
Дед'уктор

Уж да, уж

Сергей Толстель

Нормальный подход, требования к самке вполне адекватные. Гораздо веселее читать требования женщин в этих самых анкетах. Попадалась мне в какой-то статье их выборка, я катался по полу очень долго)))

Сергей Толстель

Ну правильно, в реале же они никому не нужны, королевы онлайна. Всё-таки хорошо, что и у таких типажей есть своя отдушина в виде таких сайтов.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Разве это королевы....

Сергей Толстель

конечно "каралевишны"....но только короны у них картонные)

Сергей Толстель

🙂 не всё потеряно, раз понимаете.

Сергей Кузнецов

Нет конечно. Это ему удобно, чтобы она была как резиновая женщина, но живая, захотел - вдул. захотел - в шкаф убрал

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И БЕЗ ПРОБЛЕМная😃

Ирина

ну а что такого, дама нужна только для секса,,, только вот он то в свои 60 нужен. той. которая на 10 лет моложе

Ирина

зачем ему увеличивать возраст?))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чтоб не заподозрили!) Они ж там создают аккаунт какой захотят) особенно женатые))) Я давно не воспринимаю там анкеты буквально 😃

Ирина

а я вообще там не сижу)) поэтому и удивляюсь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Заглядываю иногда))) У меня там любопытные собеседники!) Уже не первый год общаемся)

Ирина

🌹

Лариса

Столько условий и претензий.Столько эгоцентризма ,что никаких прикосновений нк захочется

Лариса

Что уже 70?

Лариса

Каков гусь!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Он и сам не видит своих границ)

Лариса

Научат

Я Счастливая

Именно. И даже не любима, а регулярно употребляема в сексуальных целях. Пока не надоест.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А ей это ..надо?)

Я Счастливая

Женщины стабильности хотят. Так что нет, такое никому не надо.

Я Счастливая

Мечтать не вредно, пусть мечтает дальше.

Ли
Лия

Гостевой брак. За границей очень часто встречается, у нас то же начинает приживаться.

Александр

Да это не любовь,а обычный маразм.Резиновую Зину ему.Поди до смерти не износится...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Спасибо, Александр)

Василий И Компания

и зачем ей тогда такой в 60 годиков,она выберет для прикосновений всяко другова

Кот Макси

🤣Не анкета прямо, а Договор Кредитования в системе "БыстроДеньги"...🤣

Кот Макси

А чё? Плохо разве?.. Ой! Пропустил... "Женщину, НА ВИД 40+..." Во как надо, чтобы честно... 😜

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А мордочка выдержит?)

Кот Макси

Выдерживает ведь! 😜

Кот Макси

То-то!

Ан
Анна

может сдохнуть ещё от счастья? совсем идеал получится 😂

Ан
Анна

и 73 😂😂😂😂😂😂

Ан
Анна

ему 😆😆😆

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А! Ато я подумала..нет предела совершенству 😉

Ан
Анна

так это само собой 😉😂😂😂😂😂

Виктор Соловьев

Мне кажется анкета женщин не будет отличаться сильно

Виктор Соловьев

Стараются найти удобное для себя все.....Но женится нужно все таки по любви-это более благоприятно!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А он ищет жену?)

Виктор Соловьев

Если мужчина следит за собой то 60 еще не возраст Я с удовольствием играю в волейбол на соревнованиях....моржевание. интим и тд.....А если не следил то и в 45 уже разрушен.......

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это верно! Или раньше)

Анжела Никулина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙈🙈🙈

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Раз ищет значит уже кто-то повёлся когда-то !))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анжела Никулина

Не ищу, но не перестаю удивляться людской самоуверенности!

Иван Тищенко

Вполне допускаю для себя такие же критерии к 60летию.

Роман Лобанов

60 лет, это возраст или срок пребывания в анкете?

Роман Лобанов

мне ближе работа его брата))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ого какие познания!!!)))

Роман Лобанов

почему удивление? Кукры не самая известная группа, но и не последняя))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я так мало об этом знаю!)))

Роман Лобанов

я очень люблю музыку, она для меня на первом месте, потом идут книги и кино))))

Она

😂😂😂 не мудрено ,что до 60 лет и один)))

Лека Лютер

И тогда он ей в свои 60 нахрен не сдался)

Близнец Обычный

...мона продолжать бесконечно:-):-):-)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы против публичных обсуждений?)

Близнец Обычный

Да нет,вовсе,обычно для скрытых ответов и вопросов есть личка...так что. Обсуждения всегда что то привносят в наши знания или доказывают ранее не зря приобретенные!как то так

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я не люблю тут приватиться!) Как будто что-то плохое делаю)))

Близнец Обычный

Я не Люблю когда наполовину или когда откажут тормоза....я не люблю, когда мои, чужой читает письма,заглядывая мне через плечо,а также сплетни в виде версий за них мильён меняют по рублю...—пусть впереди большие премены,я это никогда не полюблю!....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну ...возможно!) Мораль вечна

Карина Король

1. женщина никому ничего не должна

Карина Король

или 60, или намного больше, мужчины всегда себя молодят в возрасте в анкетах и фото всегда ставят 10ти или 30ти летней давности

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну каквариант? Если ему около 50-и?

Карина Король

я считаю всегда что жизнь человеку дана одна и он в праве прожить её так как он считает нужным. если ему так хорошо и комфортно - счастья ему. можно жить в огромной семье, и чувствовать себя одиноким. не нам его судить)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я про женщину!)))

Карина Король

да хоть про кого, пусть что хотят делают)

Михаил Аврех

👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Михаил Аврех

Мужчина должен оберегать и молиться на такую жену.