Анастасия Грибанова

Многие люди сегодня говорят оконце света.Как вы думаете ,стоит ли его бояться?

Ответы
Даша Каратаева

Нет конечно, земля ещё долго просуществует, на наш с вами век хватит)))

Анастасия Грибанова

Вы молодец,настроенны оптимистично.Земля не Будет уничтожена никогда,Бог устранит только Сатану и все

Анастасия Грибанова

Сатану и людей которые отвергают нормы Бога.(Псалом37:29)Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно

Натали Ковригина

что будет,то будет,со стихией не кто не справиться

Анастасия Грибанова

Бог очистит землюот зла,в Библии это называется -АРМАГЕДОН

Натали Ковригина

только когда это будет неизвестно

Анастасия Грибанова

сегодня исполняются пророчества,которые были записаны в Библии более2 000 лет назад.Англо-Американская система -самая последняя из мировыж держав и она будет уничтожена

Натали Ковригина

ЧТОЖ ВСЁ ТА МРАЧНО,СКОЛЬКО ПРЕДСКАЗАНИЙ БЫЛО УЖЕ.

Анастасия Грибанова

Бог через Библию открывает нам ,что будет с землей после армагедона ,

Лилия Цыганкова

Настюша милочка... не забивай голову ерундой....

Мод Гал

она беспокоится...)))

Лилия Цыганкова

молодая еще...

Мод Гал

пройдет......и это)))))))))))

Лилия Цыганкова

да...бышибим....

Анастасия Грибанова

Это касается всех людей,независимо от возраста,Сравнивая наши дни с признаком ,который описал Иисус о последних днях,я убеждаюсь,что мы живем в последниие дни,и надо действовать искать защиту у Бога,Вот что сказал Иисус :ОСОБЕННОСТИ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ СОБЫТИЯ: ▪ войны (Матфея 24:6, 7), ▪ нехватка пищи (Матфея 24:7), ▪ землетрясения (Матфея 24:7), ▪ эпидемии (Луки 21:11), ▪ умножение беззакония (Матфея 24:12), ▪ загрязнение земли (Откровение 11:18). ЛЮДИ: ▪ самолюбивые (2 Тимофею 3:2), ▪ любящие деньги (2 Тимофею 3:2), ▪ высокомерные (2 Тимофею 3:2), ▪ непослушные родителям (2 Тимофею 3:2), ▪ неблагодарные (2 Тимофею 3:2), ▪ не имеющие преданности (2 Тимофею 3:2), ▪ лишенные естественной привязанности (2 Тимофею 3:3), ▪ не имеющие самообладания (2 Тимофею 3:3), ▪ ожесточенные (2 Тимофею 3:3), ▪ любящие удовольствия (2 Тимофею 3:4), ▪ религиозные лицемеры (2 Тимофею 3:5). ИСТИННЫЕ СЛУЖИТЕЛИ БОГА: ▪ владеют глубокими знаниями о Боге (Даниил 12:4), ▪ проповедуют благую весть по всему миру (Матфея 24:14

Анастасия Грибанова

если у вас есть Библия дома ,можете сами проверить

Надежда Иванова

Мне еще моя пробабка о нем говорила. Не стоит.

Анастасия Грибанова

Вы правыземля не будет уничтожена,а только унечтоженбудет Сатана с деманами и злые люди,которые отвергают Бога согласно словам записанным в Библии ,погибнут не все (1 Иоанна2:17)И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно?Что нужно делать чтоб спастись?

Надежда Иванова

Просто жить! Жить по совести и не думать что будет там. Этого никто не знает.

Надежда Иванова

Просто жить! Жить по совести и не думать что будет там. Этого никто не знает.

Анастасия Грибанова

согласитесь ,что совесть не у всех настроена проавильно.

Наталья Димова

посмейтесь и идите по своим делам

Анастасия Грибанова

Библия показывает, что Бог подготавливал Землю специально для людей. В Исаия 45:18 говорится о Земле, что Бог «не напрасно сотворил ее... [но] образовал ее для жительства». Он обеспечил Землю всем необходимым для людей: не просто, чтобы они выжили, но чтобы могли в полной мере наслаждаться жизнью

Наталья Димова

правильно)

Анастасия Грибанова

Если Бог такой заботливый,то почему сейчас Земля не рай?

Наталья Димова

я не Бог спросите у него)

Анастасия Грибанова

http://www.jw.org/ru На этом сайте можно найти ответы из Библии на важные вопросы

Наталья Димова

но я не задаю никаких вопросов)это вам нужны на них ответы вы и гляньте)

Анастасия Грибанова

я уже нашла ответы на жизненно важные вопросы в Библии иблагодаря этому у меня счастливая жизнь полная смысла.Я хотела бы ,чтоб и вы ,применяя библейские знания обрели счастье,Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.

Даниил Рыбкин

а чего бояться один фиг умрем))

Анастасия Грибанова

Библия говорит ,что умершие снова будут житьна земле. «Наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия, и изыдут творившие добро в воскресение жизни» (Иоанна 5:28‚ 29)

Тунгук *

Люди любят бояться !!!

Тунгук *

Я - СОЗДАТЕЛЬ :0)))

Анастасия Грибанова

создатель чего?

Тунгук *

:0)))))

Анастасия Грибанова

Мудрость и разум бесспорно важны для счастливой семейной жизни. К примеру, в Притчах 14:1 говорится: «Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками». Повинуясь мужу, мудрая и рассудительная жена будет старательно трудиться на благо семьи и так участвовать в ее созидании. ‘Дом устраивают’ прежде всего ее неизменно положительные отзывы о муже, благодаря которым растет уважение окружающих к нему.Вы согласны с этим?

Тунгук *

Ни когда не любил читать глупенькие догмы,жизнь намного разнообразнее и главное интересней и проще

Олег

Нет не сиоит

Олег

Потому что сатана сам оттуда. Анастасия с праздником вас! Будьте счастливы! Радуйтесь жизни!

Анастасия Грибанова

http://www.jw.org/ru На этом сайте можно найти ответы из Библии на важные вопросы

Олег

Спасибо. все ответы у меня в голове. )))

Анастасия Грибанова

досвиданья, рада была поговорить с вми

Олег

И я рад спасибо! Тема была я вам скажу, ну очень увлекательная! )))

__
_Madina_ _Kalamanova_

конечно нет!

Анастасия Грибанова

19 Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, 20 любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил в земле, которую Иегова поклялся твоим предкам Аврааму, Исааку и Иакову дать им».

Зарина Молукбаева

ya v eto ne veru)))

Анастасия Грибанова

вы не верите в то что говорит Библия?

Татьяна Угольникова

да нееее

Анастасия Грибанова

Вы правы,согласно словам записанным в Библии ,погибнут не все (1 Иоанна2:17)И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно?Что нужно делать чтоб спастись?

Татьяна Угольникова

хорошие поступки

Анастасия Грибанова

Библия говорит(Иоанна 17:3)Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.Такие знания содержит только Библия,

Анастасия Грибанова

в библии Бог открыл сам своё имя и его имя Иегова Исход6:3

Мария Середа

нееет)))

Анастасия Грибанова

Вы правы,согласно словам записанным в Библии ,погибнут не все (1 Иоанна2:17)И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно?Что нужно делать чтоб спастись?

Мария Середа

по вере Вашей воздастся Вам

Анастасия Грибанова

А вы во что верите?

Мария Середа

В добро

Анастасия Грибанова

Нас с детства учат ,что добро побеждает зло.А почему вжизни не так ?

Мария Середа

Все мысли материальны-как Вы к людям так и.....

Анастасия Грибанова

да,вы правы ,Это сказал Иисус Христос,также он говорил,чтоб спасти свою жизнь нужны знания о Боге.