Илья И Любовь Узуровы

Обьясните плз что такое лол

Ответы
Дима Газизов

У этого термина существуют и другие значения, см. Лол (значения).
LOL (также lol; англ. laughing out loud[1][2][3] — громко, вслух смеясь; или laugh out loud[4] — громко, вслух смеяться; или lots of laughs[5] — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.
Акроним получил распространение относительно недавно. В 2003 году группой студентов было проведено исследование, согласно которому использование интернет-сленга в сетевом общении, в особенности в мгновенном обмене сообщениями, оказалось ниже ожидаемого. В рамках исследования было анализировано 2185 сообщений, содержащих в общей сложности 11 718 слов. Акронимы были использованы лишь 90 раз, из которых 76 были LOL (0,6 % от общего числа слов).[6] Согласно другому исследованию, проведённому в 2008 году, процент использования интернет-сленга, в том числе акронима LOL, составлял уже 2,4 %.[7] В марте 2011 года LOL наряду с OMG и символом <3[8] был занесён в Оксфордский словарь.[9]

Илья И Любовь Узуровы

так,что такое omg?

Дима Газизов

)))))))))

Дима Газизов

Oh My God! (о боже мой!) — общеупотребительное сокращение-англицизм при текстовом общении. omg! (англ.) — сайт компании Yahoo!, посвящённый новостям и слухам о знаменитостях. Object Management Group (Группа управления объектами) — рабочая группа (консорциум), занимающаяся разработкой и продвижением объектно-ориентированных технологий и стандартов, преимущественно технологии CORBA. OMG или OMPG (англ. Online multiplayer game) — сетевая многопользовательская игра. Olympiad of Misguided Geeks (англ.) (Олимпиада растерянных гиков) — регулярный конкурс на сатирическом блоге The Daily WTF. OMG — расширение имени файла для формата OpenMG (англ.). Old Man Gloom (англ.) — музыкальная группа из Санта-Фе, Нью-Мексико. Old Mutual Group (англ.) — международная страховая компания. OM Group (англ.) — химическое предприятие в Кливленде (штат Огайо), символ акций на Нью-Йоркской фондовой бирже — NYSE:OMG. OMG (песня) — песня Ашера.

Руслан Вальдемарович

правильнее писать: lol. LOL (также lol; англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.

Илья И Любовь Узуровы

ммм...а трололо?

Руслан Вальдемарович

Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации

Илья И Любовь Узуровы

все скопировала и сохранила,потом блесну интеллектом))))

Руслан Вальдемарович

Если еще что-то интересует читайте Википедию или Луркоморье

Vladimir Popyk

Лол - это с забугрового жаргона пришло, lol - широкая улыбка, еще обозначается таким смайликом --> 😄 , но необразованные школьники думают что это какой нибудь мат и всех называют лолами...

Марина Любочкина

это значит, что кто то считает твои слова глупостью, но слишком воспитан, чтобы употреблять крепкие словечки. это моя интерпретация))

Сергей

LOL (также lol; англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) ...

Валерий Овчинников

Да, пожалуй, это то что моряки называют палуба, а сухопутные-сплошной настил в избе, по которому ходят.

Анна Будда

laughing out loud Обозначает смех ...Это типа смайлик, только там улыбка а тут мы смеемся. Переврд ясен фразы?

Даша Смолярова

Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.

О@
Оля @@@

Переводится как - смеяться вслух. Обозначает слишком смешливых до глупости людей, кураж

Евгений Артемов

вы в школе учились или букварь курили это сакращённость какихто слов наверное

Илья И Любовь Узуровы

без тебя бы не додумалась что это сокращение,что оно значит был вопрос,хамло

Евгений Артемов

извините но я не хотел вас обидеть шутка не удолась но я даже предстовленье не имею это наверное детскии приколы

Юрий Ревук

смех до коликов в животе, это сокращение с английского 😄 lol че не знали ))))

Deribas

Сори, а Вас что забанили на гугле? Выражение смеха в текстовом сообщении.

Смирнова Виктория

сама не знаю))))) догадываюсь что-то связанное с темой любовных отношений

Илья И Любовь Узуровы

нее,мне столько версий выдали,но в оконцове это просто термин для обозначения смешного человека

Инесса Марченко

Лол - бестолковый, никчемный, неумелый, бездарный, простецкий человек.

Леша

сократили набоковскую лолиту и в нете стали называть юных девушек

Саша Дымова

lol laughing out loud... громко смеюсь.... встречный вопрос, что такое ИМХО???

Анжелина Некрасова

Сама долго терялась в догадках пока сын не пояснил, это из аниме.

Oksana Nezemnaya

весёлый человек в инете,который смеётся со всех и со всего...

Алина Журавкова

я бы с удовольствием,но сама не в курсе что за хрень такая))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

бисхраматнайа каряка, таш хухлим ни мошишь васпользаваца