Елена

Теперь мы помогаем Армении и Азербайджану,что-то у меня плохое предчувствие.на что еще нам поднимут цены?Ведь если кому то что-то дать.у кого-то нужно забрать?

Ответы
Владимир Кулаков

путин у нас щедрая душа!!!!!!!! за то на дитей инвалидов на каждом канале побераются!!!!! пазор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

Позорники!!!В малых городах молодежи работать негде,женщины рожают,чтобы жить на детские пособия,старики не все получают большие пенсии...жилья не купишь...детишек вообще жалко,куда придем?Но нас утешают-Россия воспрянет,я не верю.

Владимир Кулаков

презедент у нас хороший!!!! президент у нас один!!!!! собиремся всей россии и ....... ему дадим!!!!!!!!!!!!!!

Елена

Снова как в 1917,за что боролись,на то и напоролись?Действовать нужно по другому,а то народ безвинный опять и пострадает.

Владимир Кулаков

круговорот атома! закон вселенной где убудется там прибавится!

Светлана Шипачёва

ваще задрали, лучше бы своему народу помогли и жить было бы здорово)

Светлана Шипачёва

ооооо, чем больше денег, тем их больше надо. Помогут они, последние трусы со своего народа снимут и не побрезгуют.

Елена

Да,политика людей бессовестных и наглых.

Светлана Шипачёва

смотрю документальную хронику, усекла одно, что раньше такого не было, если было, то пресекали, люди боялись.

Елена

Раньше власти жили и народ жил хорошо,а сейчас все возмущены и сделать ничего не могут.

Светлана Шипачёва

про то и речь, коррупция цветёт и пахнет и размножается как мокрица от сырости

Миронов Николай

Мы поможем всем, кроме собственного населения!!

Елена

Вот и я о том же!

Елена

Вот и я о том же!

Ви
Виктор

Святая правда... И ведь отберут!

Елена

Приятно слышать здравые слова.Остальные меня не слышат.

Павел

Россия-щедрая душа )))

Павел

Дык политика такая ёл пал )

Елена

Ну почему же нам никто не помогает?)Пускаем пыль в глаза?Пьем чай,а в зубах ковыряемся.как-будто мясо кушаем?)))

Павел

Да мы вроде как теперь враги другим странам )

Елена

Россия одна против всего мира)))Но все-равно нас боятся,у нас ведь народ непредсказуемый,мы долго запрягаем...

Павел

Да мы говорят непобедимы )

Сергий Отец

Умница!

Елена

Я не против помощи,но если народ живет припеваючи,а не выживает.