Сергей Галушкин

Степанова уволили из ген.директоров,сразу спонсоры появились,теперь футболистам в Томи будут платить хотя бы пол миллиона в месяц а то раньше кому 200 кому 300 тысяч в месяц платили.Вы рады за ребят?(это футбол)

Ответы
Виталий Зазыкин

При Советах не платили таких денег - был футбол и команды наши гремели. Сейчас это бизнес - и нет футбола!!!

Л)
Лина )))

я хоть и росла на футбольном поле..но ничего не могу сказать))ну наверное это хорошо))

Галина Пушкарева

Я всегда рада если условия жизни людей улучшаются. Желаю всем благоденствия

Люция Котрикова

Даже и не знаю, радоваться или как!? Лишь бы их это устраивало!

Diana Vailieva

Не знаю, я футбол не смотрю и мне все равно

Андрей С. Волков

про учителей бы так написали ли врачей...

Снежа Sneja

если бы ьни еще играли хотя бы на 100 тысяч)))

Андрей С. Волков

ну ладно, хоть на полтинник. я б на стадион ходил поболеть...

Снежа Sneja

я бы тоже)))

Сергей Галушкин

бюджетники к Вове Путину а парням сейчас бабло надо на Майбахи и Бентли.

Алексей Кузнецов

футбол-игра миллионеров,мне пофиг.

Марина Рыженкова

кто такой степанов?

Марина Рыженкова

ну что ж ,Юра теперь резюме готовит

Сергей Галушкин

да не пропадёт уж,как никак подполковником из армии уволился в 1993 году

Марина Рыженкова

ну я рада за него

Елена Григорьевых

Шоб я так жила

Де
Демон

не увлекаюсь

Римма Хабарова

Рада, но не очень. Футбол и пиво. вот этим отвлекают наших мужчин от созидания

Елена Григорьевых

вам бы только созидаться