Ирина

Целую в нос любимую мордаху
И растворяюсь в ней... А если кто забыл,
Скажу вам так: кто не любил собаку,
Тот вряд ли в этой жизни счастлив был. (Ю. Степанова) Это про вас ?

Ответы
Алексей Старшинов

Выпустил сегодня ночью во двор... Впустил, снова просится... Сосед костей пакет закинул, обожрался, наверное... Через пару минут - вой, тихий лай, поскребыши по двери... Ну, думаю, гуляй, зараза... Выл и стучался в дверь часа три. Утром, свеже-лаченная дверь вся в грязи и следах когтей... Помыл, перекрасил... Ну как это рыжее чудо НЕ ЛЮБИТЬ!

Галина Смирнова

Я люблю с детства и собак и кошек. Все время приносили котят домой ничейных. У нас дома всегда было 2-3 кошки.Мама тоже их жалела. Кого-то пристраивала,а кто-то жил у нас.

Helena Veselova

Нет. Но животные были. Взаимоотношения не носили характер поцелуев в морду. Но взаимоуважительные. И с кошкой, и с собакой. И со своими, и с подружкиными.

Aleksey Lushin

Люблю зверьё! Увидишь собачонку
У булочной одна, сплошная плешь
Из себя готов достать печёнку
Мне не жалко, дорогая, ешь.
В. Маяковский.

Евгений Кошелев

КАК эти домочадцы умеют любить - люди на такое не способны. Только конченная нелюдь способна проигнорировать и не полюбить в ответ.

Al
Alexc

отчасти : были любимые псины , были даже те за кого бы порвал окружающих. но сам - кошатник. не на 50%, и даже не на 100% - намного более ...

Ирина

Да. Это от рождения.

Al
Alexc

возможно. но осознал не сразу. люблю всех тварей (ну, почти всех. всё же биофак за спиной). но кошатины - это иное.

Ми
Мира

👍👍👍 это моя жизнь, это мой мирок....если бы не они не было бы смысла жить в этом мракобесии...

Ми
Мира

🖼

Ирина

) Хорошие. Но я люблю Собак)

Ми
Мира

А это собаки, такие же как и овчарки, только маленькие, у меня раньше были большие собаки, но сейчас в квартире не могу, пока строю дом

Ирина

Я понимаю. Но у меня Лайка) Он)🖼

Ми
Мира

Для меня собакины все равны,

Vladimir Afanasiev

У меня крошечная собака, хотя ей уже восьмой год. Она меня лижет, а я её как-то не решаюсь.

Vladimir Afanasiev

Ну, мой табак тоже по весу не тяжелый. Но собака - ни в какую не целуется ((((( Хоть плачь .....

Ирина

Я плачу)

Ирина

Это почему ?

Vladimir Afanasiev

На плаксу Вы не похожи ! Да и стоить ли собачьи слезы так искренне воспринимать. Сейчас я выключу комп, схвачу её в охапку, засуну под одеяло и буду читать очередной боевик. Потягивая пиво. И жизнь опять станет прекрасной )))))

Ирина

Здорово) И жизнь наладится )

Гудвин

Вылизывал,нисколько не тая....И все хозяйство остальное...Собачка! Чмок! Ты милая моя....

S V

Это такое удовольствие видеть виляющий хвостик!!!) Хозяев выгуливают в любую погоду!)

Ирина

Это точно. И от этого хозяева реже болеют.

S V

100%!!! Вот думаю приобрести друга...бывшего малыша пришлось усыпить, мучался очень...ему было 16,5 лет...долго не решалась, но не могла смотреть...он почувствол...вспомнила, аж слёзы потекли...(((

Ирина

Я понимаю. Я это пережила. Возьмите собаку. Лучше из приюта. Будете любить и быть самой любимой. Да и проблемы многие решаться.

S V

Большую не смогу взять...для такой нужен простор...и конечно возьму из приюта! У меня почти все животные отказники...

Ирина

Умничка. Дай Бог счастья и Любви.

S V

Спасибо!) Всё взаимно!) 🌻🌻🌻

Евгений Милютин

Не совсем) ну тоесть собак я люблю как и раньше но целовать её воздержусь)

Андрей Хрисанфов

неа... котя, вислоухий шотландец-давит мерзавеТц на диване в подушках....

Ирина

Хорошее дело )

Niemand Против Войны

Я люблю котофф, мадам. Вот Черныш: 🖼

Ирина

Джульетта намного красивее.

Наталия

Я кота целую в любимую мордаху. И ничего с этим поделать не могу...

Снежана

Это про моего очень хорошего старого знакомого здесь, на Спрашке

Марго Беккер

даа всю жизеь с ними и не понмааю одиночек не имеющих даже коши

Ирина

Чего ты не понимаешь ?

Марго Беккер

Что даже КОШКИ НЕТ-с ней гулять то не надо в отличии от собак

Ирина

А) Приезжай ко мне. Своенравная дочь. две капризные кошки. И пес.

Марго Беккер

У меня своих полно!

Ирина

Ты счастливая)

Марго Беккер

радостная

Анютка

Ну не целую конечно, но мы с ними все равно любим друг друга)

Ирина

А почему не целуете ?

Анютка

Ага, их поцелуй. Они потом залижут до смерти. Меры то не знают))

Ирина

Плохо воспитали. Мои меру знают. Они точно в прошлой жизни были людьми.

Анютка

Нормально они воспитаны) с полуслова понимают все, но вот подурачится мы любим) к тем более когда можно)

Ирина

Это ж здорово )

Анютка

Ну так) да и как все французские бульдоги, они любвеобильны) и мы вполне дополняем друг друга)

Николай Костров

Обожаю - Собак. Были Собаки и Щенков принимали с супругой.

Se
Sergey

у меня две собаки кот кошка тьфу дерьмо целовать не кого?

Нет. Я ничего против собак не имею, но моё - коты/кошки

Ирина

Их тоже нужно любить.

Они мурчат ... 🖼

Ирина

Знаю. У меня две кошки.

Воооооот, . Умничка.!!! 🖼