Просто Мужчина

Василиса Степанова утонула в реке, не смотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и дерьмом по жизни..... )))?))

Ответы
Ирина

злые мужские языки страшнее пистолета.А если разложить по полочкам все аргументы,то можно выявить,что Рыба по гороскопу-это нормальный положительный знак,бревно в постели- вина мужчины,который не разбудил ее чувства и эмоции,а дерьма по жизни хватает и от мужчин-ведь это чисто субъективная характеристика.

Татьяна Резникова

Прежде чем обсуждать Василису Степановну посмотрите на свои достоинства и недостатки.В каждой женщине спит принцесса и ведьма-кого разбудите того и получите

Просто Мужчина

а я вовсе не разбужу..... пусть спит вообще ))))

Алла

просто у нее такой мужчина был ,сделал ее бревном в постели не любил и от это жизнь ее стала дерьмовой и она заразилась и от такой жизни утопилась

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆😆от судьбы не уйдёшь 😆😆😆😆😆как не старайся

Людмила Троицкая

Значит рядом был Василий с такими же (качествами судьбоносными), что и у Василисы....)))

Дина Манжина

зря Вы взяли ник "мужчина", если позволяете себе такие высказывания о женщине

Же
Женщина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Митрофанов

Редкий случай,лишний раз доказывающий-то,что от судьбы не уйдёшь.😄

Елена Мазырко

Вот интересно, все просто мужчины так добры к нам, милым и пушистым?)))

Юлия Пак

Она была бревном железного дерева, а оно на воде не держится...😉

Н*
Наталья ************

какой был лодочник рядом, деревом по жизни и откровенным хамлом

Н*
Наталья ************

что то не по нраву

Просто Мужчина

просто улыбка

Просто Мужчина

да просто

Elena Hvan

Как могло бревно и дерьмо утонуть? )))) а о рыбе так вообще молчу

Irina Kolodko

Видимо с металлоломом с мостика через речку навернулась!🤣

Наталья

значит не всё так однозначно,с Василисой Степановной

Евгений Локостов

БРАВО точнее и остроумнее анализа не бывает..............

Лилия Ильг

вау и как же она смогла утонуть при таком раскладе?

Просто Мужчина

наверное

Лилия Ильг

так вот в жизни

Лилия Ильг

удачи

Просто Мужчина

спасибо

И*
Ирина ******

Вот поэтому и утонула , от всего перечисленного.

Елена

Чем опровергла все выше перечисленные теории!)

Инна Полищук

как красиво звучит,особенно последнее))))))))

Марго Винтер

Откуда у вас такое отвращение к женщинам???

Просто Мужчина

мир не тесен, просто людей много

Марго Винтер

Смотря где..)))

Просто Мужчина

в мире )))))