A*
Andrey ****

Бужу по утрам. Возможны варианты: звонок в дверь, по телефону, кирпич в окно,
поцелуй в ухо, кирпич в ухо, поцелуй в окно.

Ответы
Olga Romanova

РЕАКЦИЯ НА МЕТОДЫ ПРОБУЖДЕНИЯ: ОТКРЫЛА ДВЕРЬ И ТЫ УЗНАЛ МНОГО НОВОГО О СЕБЕ! ВЗЯЛА ТРУБКУ И ПОСЛАЛА, А ПОТОМ ПЕРЕЗВОНИЛА И ПРОВЕРИЛА ДОШОЛ ЛИ! КИРПИЧЬ ИЗ ОКНА В СТОРОНУ ТОГО КТО ЕГО КИНУЛ!ОТВЕТНЫЙ ПОЦЕЛУЙ В НОСИК! ОТВЕТНЫЙ КИРПИЧЬ В ЛОБ! ВЫЗЫВАЮ ЛЮДЕЙ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ....)))

A*
Andrey ****

🙂

Olga Romanova

))))))

A*
Andrey ****

Ты очень хорошая собеседница.Думаю,у нас много общего

Olga Romanova

а где настоящее фото? а то как то на человека с заклееным ртом не сильно тянешь!!!)

A*
Andrey ****

есть одно в моём мире.3х годичной давности.

Николай Зотов

звонок по тел. я не услышу..., звонок в дверь ну 50на50...,кирпичь в окно тоже не то., поцелуй в ухо на 100% не то., кирпичь в ухо!!!., поцелуй в окно!!!

Анна Феоктистова

Нет спасибо. Все возможные варианты мне не подходят и некоторые весьма не гигиеничные)))))

Марина ...

Нет, такие варианты не подходят !!! Хочу, чтобы петух на балконе кукарекал..)))

Самая Опасная

Как только станете Хью Лори, то хоть в окно, хоть в ухо - соглашусь на всё))

Влад Ким

ухахах,продолжай в том же духе,потом напиши что из этого получилось )))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

интересные способы пробуждения...а если обратка прилетит? )))))))))

Галина П

я согласна только на неэный поцелуй в губы и без кирпичей

Маргарита Захарченко

))) Ну так-то лучше поцелуй в ухо, но и кирпич тоже сильно)))

Эльмира Аширова

Полдни вариант оч даже интересый!! А главное - дйственный

Anastassiya Shvilko

А вот за кирпич в окно можно схлопотать кирпич в ухо :)))))))

Елена Демидова

а нет варианта - остаюсь с вечера чтобы утром разбудить?

Дмитрий Крюков

...и завтрак приготовить)))

Елена Демидова

вашпэ замечательный вариант, супер!!!!🤗

Veliar Warheart

мне только кофе в постель подходит. вылил и беги.

Наталья Иванова

Мне четвёртый вариант нравиться больше всего))

Наталья Кондратьева

не не нравятся мне все предложенные варианты 🙂

Александр Пузиков

...а я сначала стреляю, потом открываю глаза....

Наталья Ольшанцева

кирпич в ухо,это,что то новенькое!!! хи хи хи

Лидия Яковцева

И даже не лукавьте, что не знаете ответа! 🙂

Татьяна

зачем такие сложности! Заведи будильник

Игорь Чоловэк

я привык выключать будильник молотком...