Ольга Рязанова

Почему - когда говорят "розыгрыш призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимание на слово "розыгрыш"?! и мне вопрос!

Ответы
Катеринка Евдокимова

наверное потому что они уверенны в себе,и подсознательно уже решили для себя что выйграют...или с мыслью о том что призов много-хватит на всех...или хотяб какой нить утешительный будет.то...

Avgusta Vekchsina

Розыгрыш -ассоциируется со словом игра, обман. надувательство!!! А приз -сюрприз, подарок и т. д. Каждый желает в первую очередь - получить!!!

Счастливая Зая)*

Ну может потому что для людей важнее приз чем то как его будут разыгрывать))

Анастасия Дельная!

-Ага так-же про цены...1000-О!-дорого...А,999,9 мне два..!

Чернышева Елена

потому что мы как дети...верим только в лучшее

Анастасия Сомова

призы приятно слышать)а ты как думаешь?

Марина

я слышу)потому и не участвую)

Оксана Березина

чем любишь заниматься?

Роза Кунцевич

любим халяву))