Сергей &&&

Как относишься к рекламе:навязывание товара или двигатель торговли?

Ответы · страница 2
Aleks Sh

если надо то куплю.. а реклама это инфо о всевозможных товарах... т.е. двигатель торговли путём навязывания товара!!😎

Be
Beznika

Ещё какой двигатель! Я давно в торговле и знаю, что людишки, то бишь клиентурка ведутся только так! Потому что мало действительно мыслящих людей.

MคLꭵήค

На сайтах прохладно,..Реклама на ТВ - это время для выполнения домашних дел и справления нужды..а в телефоне раздражает

Jelizaveta Rakova

Навязывание, заметьте как только начинают упорно продвигать свой товар в рекламе, то его уже можно не приобретать.

Elena Karateeva

Я ,за то,чтоб они несли административную ответственность,если реклама не соответствует на 90%,тому,что рекламирует)

Валентина Ло

скорее...навязывание.хотя после рекламы все бегут , особенно в аптеки, купить один флакон от всех болезней сразу😁

Людмила Давыдова

отрицательно.......поправляюсь..............потому как во время рекламы как то холодильник сильнее притягивает чем телек

Игорь Шелудяков

Бред ! Вся реклама - бред ! Но что не сделаешь за деньги ради денег_- некоторых артистов уже начинаешь ненавидеть !!!!

Ми
Миша

отрицательно!нужно игнорировать......нами манипулируют,навязывают как одеваться,что есть ,пить,читать,и т.д и т.п

Вера Пичугина

отрицательно...как правило рекламируют неходовой и некачественный товар. Качественный в рекламе не нуждается

Hrach Nalbandyan

А, все в мире относительно. Смотря с чьей точки зрения на неё смотреть. С точки зрения торговцев, двигатель.....

Елена Ваенга Ⅱ

Искусство впарить товар (порой совершенно ненужный и бесполезный), которое является двигателем торговли...)

Людмила Комиссарова

Воздействие на подсознание, чтобы когда то это сработало. Навязывание, предложение- бизнес, добыча прибыли

Валентина

И ТО И ДРУГОЕ......Я ЛИЧНО РЕКЛАМЫ НЕ СМОТРЮ.......НО ЛЮБИТЕЛИ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ВСЕ СМОТРЯТ И ПРИМЕНЯЮТ НА ПРАКТИКЕ.

Вера Коломийцева

Здесь, в компе, просто ненавижу. И ещё то, что отслеживают каждый мой шаг, а потом навязывают и навязывают

Елена Данилова

Все относительно. Если товар тебе нужен: двигатель торговли, а если не нужен, то навязывание товара

Ле
Лена

Лучшая реклама - "Сарафанное радио". А так - огромные суммы в никуда. Хорошее в рекламе не нуждается.

Маргарита Политончик

реклама необходима. хотя порой здорово раздражает. мало произвести товар, его надо еще продать!

Любовь Имя Я Дамочка..

Отнеслась +++, получила - - - 3000,охренеть в ступоре... Стыдно признаться другам... Что мен!!!! Кинули,

Со
Солнце

Реклама-это то,о чем ты не знал,но без этого обойтись не можешь.) / так я приобрела мультиварку.

Ка
Картошка-Астроном

никак 1читаю отзывы пользователей 2 и с месяц делаю выводы и размышляю о интересующем товаре