Овца Петти Мутон

Поздравьте кашемировую с Днём рождения в изоляции 🏡🐑🙄🥳

Ответы
Михаил Батов

Пусть у ног Ваших лягут ковров огневые узоры и живые цветы всей Земли и соседних планет... Зависть женщин, мужчин восхищённые взоры, ведь красивее Вас и умней (и надёжнее ) нет! Вы есть Слава и Гордость (ну, в общем, какой-то там) расы, лечь у ног Ваших бьются за честь и Нью-Йорк и Париж!... Я ограблю Де Бирс, возведу Вам дворец из алмазов (хоть и скажешь ты "Нет!", как давно уже всем говоришь...) Овеченька, мне грустно и тоскливо, когда Вас долго нет на ресурсе, я давненько уже прихожу сюда только чтобы увидеть Вашу аву и порадоваться, что есть в России такие удивительные Личности. Пусть мои грусть и тоска обратятся в Ваши радость и удовольствие от жизни и - самое главное - здоровье, а эта напасть, свалившаяся на Россию, обойдёт Вас и Ваших близких...

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Helena Veselova

Овечка, Овечка, Ввм пришло сердечко. Сердечко с поздравлялкой и счастьяпожелалкой! Весеннего тепла Вам и ярких впечатлений от всяких пожеланий, от всяких поздравлений! ❤️💛💚💙💜💝😄🎶🎈🌈

Овца Петти Мутон

Спасибо, Хелена! Очень приятно 🤗

Ведающий.

Блииин! Прости меня Петюня! 😐...я только сейчас увидел твой пост про днюху. 😏...поздравляю тебя дорогая! Хорошей тебе шёрстки, крепких тебе копытц, и добрых овечек рядом))

Ведающий.

🌈✨🐑🌽

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊 очень приятно 🤗

Ведающий.

🤗

Clan

Народилась? Поздравлямсы! Чтоб были у тебя деньги и здоровье, а самое главное - время, чтоб всё это потратить с удовольствием! PS: и чтобы следующий без изоляции!

Огненный Муравьед

Zum Geburtstag viel Glück
Zum Geburtstag Frau Петти Мутон
Zum Geburtstag viel Glück

Zum Geburtstag alles Gute
Zum Geburtstag viel Glück

Леди Мила

Ты моя дорогая, пушистенькая! Поздравляю и желаю! Что бы глазки сверкали, шерстка кудрявилась и копытцы бегали.

Антон (Ulysses)

Овечка, здоровья и удачи. Друзей хороших в реальной жизни. Фотография чудесная

Овца Петти Мутон

Спасибо, Антон 🤗

Олег Плахотин

С Днём рождения!живите долго и по возможности счастливо 🎁это от меня ловите

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗🎁🐑

Bonza Bonza

сегодня сбросила себя шкурку чтобы встретить день рождение? поздравляю!

Ромео

Не чё так фото , ты клёвая , поздравляю . 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍫

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Ромео

А какая тёплая когда обнимаешь , и нежная . 🤗🌹🤗🌹🤗🌹

Ромео

Да и ещё пушистая и спокойная .

Игорь Ерошенко

🍾Поздравляю кашемировую с Днём рождения в изоляции .. 🌹

Овца Петти Мутон

🌹🐑 спасибо )))

Кто-То

Поздравляю. Не колтуна тебе на руне, не вертела над углями.

Oleg Tigrik

С Днем рождения! Счастья и любви! 🖼

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

He
Helen

Поздравляю с Днём Рождения!! 🖼

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗 Какая милая бешка 🐑

He
Helen

🤗🌞

А. П.

ПОЗДРАВЛЯЮ! 🖼

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙂

Поручик Ржевский

с днюхой!расти большая обрастай руном!🤣😆🤪

Дмитрий Сергеев

это здорово с днем рождением здоровья и приключений

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Дмитрий Сергеев

ты мне предлагаешь поиграть с овцой я не против

Олег Демидов

От всей души....🌹🌹🌹🌹🌹🍓🍇🍲🥢

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Lady Winter 🇷🇺

Поздравляю! Расти большая и пушистая!)) 🌹🌷💐

Овца Петти Мутон

Спасибо, очень приятно 🤗

Альтер Эго

С Днем Рождения!😘😘😘Всех благ!

Овца Петти Мутон

Спасибо большое 🤗