Тамара Гончарова

Мироздание чувствует каждого человека, как самого себя. Всякий негатив отражается от человека, как от транслятора, и заполняет ВСЮ Вселенную. А Вселенная реагирует на этот посыл, направляя к нам испытания, дабы сделать нас более совершенными. Даже болезни - это наши учителя. Так КТО ВИНОВАТ в наших бедах?!?

Ответы · страница 3
Belich Roman

Да... Но каждый должен оказаться именно там, где предначертано... ;-))

Belich Roman

дык... Ангельская транскрипция.... С немцами был бы bekik... ;-)) Ну может еще кем нибудь... ;-)) Но меня так научили со школы... ;-))

Тамара Гончарова

Отнюдь! 5 лет учили в институте правописанию на немецком. Сочетание CH звучит Х на нем.яз

Belich Roman

а на ангельском - "ч" - "ch"... ;-)) В третьем классе спец школы ангельского языка учили в 1980-м году наверное... Ну может в 81-м

Тамара Гончарова

Так Вы БелиЧ? I'm sorry, Sir... I'm wrong//

Belich Roman

Да...

Лидия Герасимова

Все началось с 1917 года ... страшные преступления упали на Россию

Миронов Николай

Вселенная реагирует даже на чихание, но совсем в другом свете!!

Сергей Фомин

Но это только предположения. Доказательств этому нет ни каких.

Михаил Бердников

наше сознание: постоянно обманывает и пытается оправдаться

Александр Никифоров

странно - похоже на высказывания верующих , но слишком умно

Тамара Гончарова

Не пойму - комплимент или отругали?

Александр Никифоров

ни то , ни то. недоумение всего-навсего

Тамара Гончарова

Читала много всякой-разной литературы, думала-переваривала, вот и сформулировалось.

Тамара Гончарова

Ага! На пенсии кружимся с мужем как белки в колесе - дом, огород, дети, внучка. Да ещё работаем! А о ДУШЕ Думать НАДО, как ни крути. Нельзя без этого в нашем возрасте.

Тамара Гончарова

Без неё ты был бы даже не зверем, а истуканом безжизненным.

Тамара Гончарова

Есть. Она же живая. Но очень примитивная душа, в зачаточном состоянии

Александр Никифоров

ну уж не знаю , кто примитивный. есть тааакаие люди...

Коля Да

Вселенная, что бы знала, что нам направлять нужно только....

Аля Щукина

В Северном Буддизме Земля называется Миалба - чистилище.

Тамара Гончарова

Да, у неё двойственное положение. Здесь Души делятся на положительные и отрицательные в зависимости от достижений оных.

Аля Щукина

Чёт мне здаётся, что истинно положительные святые и светлые души на Земле не воплощаются. Уж коль мы здесь- то за дело. Поэтому прожить её надо максимально разумно. Инструкция в виде святых писаний прилагается.

Тамара Гончарова

Есть, Ася, положительные. Сейчас особо Света больше становится. не замечаете? Просмотрите моих друзей, Там большинство думающих людей.

Аля Щукина

Я не утверждаю, что Земля это ад. Да, жизнь учитель суровый,но справедливый. При окончании Римской империи лучшим зрелищем были кровавые гладиаторские бои. Сейчас этого нет, но и несовершенств много... Короче есть на чем работать.

Тамара Гончарова

До совершенства как до Луны босиком. Но дорогу осилит идущий. Работаем!

Лидия Кимач

Какая чуткая она, эта Вселенная! Столько бед понаделала!

Тамара Гончарова

Вот-вот, всё бы на кого-то свалить.

Ракиба Мустафина

Ну да-как в песне-ты сама и виновата и никто не виноват

Валерий Рудаков

полная тактовка из практической магии--ВЫ её читали???

Валерий Рудаков

трактовка извините

Валерий Рудаков

ПАПЮС--практическая магия--там всё описано

Тамара Гончарова

Благодарю, записала по старинке в бумажную книжку))

Валерий Рудаков

почитайте интересно--вроде сказки для не знающих--хотя там много полезного как по психологии так и для оздоровления организма

Карапуз Прикольный

Вселенная, значит... Ух ты! Как простенько то всё!😕

Anatoliy Kofman

Нельзя так глубоко копать можно и назад не вернуться

Рахим Хаджиметов

какого органа не хватает совершенствовать человека?

Nikola Mahkov

не надо глобализации...все мельче... 😝

Тамара Гончарова

У нас ширше глобуса - ВСЕЛЕННАЯ

Nikola Mahkov

не глючь---вселенной плевать на тебя!

Федор Лысенко

да сами и виновны, думать надо правильно, в позитиве

Alina Nn

подписываюсь под каждым словом! всё верно сказано!

Андрей Дмитриев

Согласен что зеркало винить если личиком невышел

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь,рекомендую па сайте falundafa.org

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Я тоже с детства думал о таких вещах.

Игорь Шумейко

По судьбе готовили.Сегодня -это не вопрос для меня.

Fedor Shkenev

Этта... от "транслятора"-ничего не отражается...