Тамара Гончарова

Мироздание чувствует каждого человека, как самого себя. Всякий негатив отражается от человека, как от транслятора, и заполняет ВСЮ Вселенную. А Вселенная реагирует на этот посыл, направляя к нам испытания, дабы сделать нас более совершенными. Даже болезни - это наши учителя. Так КТО ВИНОВАТ в наших бедах?!?

Ответы · страница 5
Вадим Осипов

Во всем виновата Гончарова!

Тамара Гончарова

А то кто же! За Вселенную отдуваться))

Тамара Гончарова

Я им всем покажу, почём куры в Кабарде. У меня закалка - 40 лет педстажу.

Василий Про

Таак!Попалась наконец то!)))

Василий Про

Хто,хто!?Хто во всём виноват,конечно!)))))

Владимир Иванов

Крамолу значит сеете?! 😊

Тамара Гончарова

ТЮ! Вразумилась сама и другим пытаюсь это передать. Чтоб не злобились и худа людям не желали.

Владимир Иванов

Это занятие бесполезное, каждому своё.)))

Тамара Гончарова

Ну поделиться-то можно, а там как хотят

Владимир Ильин

Мировосприятие виновато.

Тамара Гончарова

Ну где же ещё искать-то) А надо ли?

Владимир Ильин

Нужно изменить мировосприятие, и учиться согласовываться с устройством мира. И в этом МНОГИЕ видят только негатив. Отсюда и стенания...

Тамара Гончарова

Вы абсолютно правы, Владимир

Владимир Ильин

Значит пессимизм - добрее оптимизма, и предупредительней.

Владимир Ильин

Увы, если чисто логически - то так.

Тамара Гончарова

Да Бог с термином, главное, чтоб действовал

Браво ФИЛОСОФИИ жизни.....

🌷🌷🌷Букет ВАМ....

Николай Лисовский

Псевдофилософская муть

Тамара Гончарова

Ваше право...Большинство думает иначе

Николай Лисовский

Большинство это кто? Два десятка комментаторов, половина которых с вами несогласны, а остальные ничего не поняли

Дмитрий Каракозиди

Может перетертый Гари?

Грач Налбандян

А кто вам это сказал?

Грач Налбандян

Не знаю, что было раньше. Я в этом убедился, когда поработал на вахтах. Меняется психика. Одиночество ни кому в пользу не пошло. И исключений в этом нет. Человек, создан быть в обществе себе подобных. Даже исходя из библейских принципов. Идите, и размножайтесь. Извращения святош, это только извращения.

Тамара Гончарова

Одиночество жутко для тех, кто не знает, ЧТО с ним делать

Грач Налбандян

Да? Это, смотря, какое. Вы оставались одна, на долго?

Тамара Гончарова

Не приходилось, судить не могу, но иногда ТАК хочется одной побть

Грач Налбандян

И, благодарите Бога, что не были. Это, не смотря на книги, и работу, мука. Только люди с нарушенной психикой, могут длительно её выдержать.

Th
Theodore

Это порочная теория.

Th
Theodore

Обосновывать Вы будете, Ваша теория несостоятельна.

Тамара Гончарова

Прошу обосновать ПОРОЧНОСТЬ данного высказывания, которое Вы так великодушно окрестили теорией.

Th
Theodore

Зачем я должен опровергать всякую глупость? На билбордах тоже всякую ахинею пишут, и я что, должен всё это опровергать? Много чести будет.

Тамара Гончарова

Ну что ж, Пойду-ка я, не удостоившись чести Вашей. Всего!

Наталья Мищенко

Наше мировоззрение.

Наталья Мищенко

Заходите на сайт Народного Академического Университета Эволюции Разума perspectiva.info

Алексей Пигулевский

Остапа понесло....

Тамара Гончарова

Шо, опять Бендер объявился?!?

Тамара Гончарова

М-да, комплиментик...Я знала, что во моём характере до сих пор пацан проявляется, но в ранг махрового афериста ещё не возводили. Премного благодарны

Алексей Пигулевский

Я насчёт понесло... По теме... )))))))))))) А Остап - это присказка...

Тамара Гончарова

Ну хоть бы сравнительный оборотик присовокупили, "Понесло, КАК Остапа", штоль. А то прям знак равенства припечатали.

Алексей Пигулевский

Бываю иногда... )))))))))))) Мироздание использует, как и мы, общую информационную энергию вселенной, из которой мы можем читать информацию - как позитивную, так и негативную. Что мы считаем - часто зависит от нас. Негатив - это болезни, хотя не всегда. Попробуйте правильно задать вопрос, используя рамку... Можете получить ответ, если грамотно зададите. И не забудьте создать при вопросе в голове серый шум, отрешиться от других мыслей, кроме главного вопроса... Но это тренироваться надо...

Тамара Гончарова

Всё, что Вы написали, для меня ново. Надо переварить и осмыслить..Однозначно - стоит внимания

Алексей Пигулевский

Не вопрос, переваривайте. Про рамку поняли, что это? Типа для лозоискательства. Я делал 2 буквой "г", короткая сторона в руке. Из медной проволоки. Они либо сходятся, либо расходятся. Реагируют на препятствия...

Вальо

никто не виноват.

Вальо

мы,по замыслу, имеет такую природу,которую предстоит исправить,но для этого должно,возникруть желание.

Амазонка Элизонка)

что предлагаете?

Тамара Гончарова

Каждый для себя решает...Просто посыл задуматься

Амазонка Элизонка)

аааааааааа....................

Александр Скачедуб

Нагрузить себя грехами просто... придумать невероятных учителей легко... главное, во всем этом не запутаться... Живите, ощущая себя человеком, способным на свершения, на тепло и отзывчивость... делайте добро, добивайтесь своих целей в работе и творчестве... и мысли о посылах и бедах перестанут вас посещать...)

Тамара Гончарова

Солидарна с Вами, Александр)))

Амазонка Элизонка)

)так и живем-но не только хлебом насущным жив человек)

Елена Митрофанова

Только мы сами.

Тамара Гончарова

Верно говорите, Елена! Так многие уже исправляются

Николай Богомазов

Только мы сами

Тамара Гончарова

Верно! Мы, родимые, враги сами себе

Валера Из Бремена

....мы сами....

Валера Из Бремена

.....но у нас есть социальные магазины, платишь евро и на всю неделю набираешься продуктами.....

Тамара Гончарова

Здорово. Я окончила в своё время ин.яз (нем. и англ.), но в Германии побывать так и не довелось. Только в Интуристе поначалу работала для практики языка

Валера Из Бремена

......ну я русский уже подзабыл, а немецкий ещё не выучил.....моя старшая говорит на пяти языках и плюс изучает сейчас японский, младшая пока на четырёх общается.....

Тамара Гончарова

А как работаешь без знания немецкого?

Валера Из Бремена

.....да знаю я немецкий, но конечно не перфект.....

Вера Гудкова

сам человек

Юсиф Алиев Шамкирский

транслятор

Тамара Гончарова

Вот те нате кот в томате! По-немецки - Совершенно верно! Ваш ник Deutsch, я и предположила, что Вы знакомы с этим языком

Юсиф Алиев Шамкирский

ну а я было подумал, что транслятор вашей рукой водил. вот и переспросил. поздравляю со знанием немецкого. сейчас все больше англ да китайский

Тамара Гончарова

40 лет назад ин.яз окончила, нем. и англ

Юсиф Алиев Шамкирский

вот как. и с переводом помочь сможете?

Лана ...

мироздание

Лана ...

по-вашему: человеков - единицы?

Федор Тиханов

Вселенная.

Федор Тиханов

Дык, они россиян не слушают. У нас как аукнется, так и откликнется. ))

Федор Тиханов

Ничего... скоро они покладистей станут и у России помощи попросят. И мы как и всегда поможем. )

Тамара Гончарова

А куды бечь, мы в одной лодке.

Федор Тиханов

Лишь бы не дораскачивались.

Федор Тиханов

🙂 Сдергивать китайцев будем звать?