Дмитрий Якименко

Я, вот заметил: не будешь пить, хоть немного, как правило, друзей иметь не будешь, не будешь , хоть немного, распущенным, пару не найдешь, не будешь властью пользоваться, не будут слушать тебя, не будешь , хоть немного бранные слова использовать, нормально не воспримут. Не кажеться ли вам, что " пропуск" в мир, в совокуплении со злом лежит?

Ответы
Ва
Валентина

Странный у Вас Мир! Мир сам по себе не приносит нам ни добра, ни зла. Он безразличен к человеку. Всё происходящее вокруг нас - всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний и поступков.

Дмитрий Якименко

Не сказал бы, что безразличен. Мир, только и пытаеться тебя подтолкнуть, к чему то....

Ва
Валентина

Подталкивает эго, а не мир

Дмитрий Якименко

Возздействие мира, от слов и поступков людей, до той де рекламы

Lady Winter 🇷🇺

Это не зло, это допустимый уровень недостатков, ибо слишком правильные люди обычно противные или сухие..

Дмитрий Якименко

...сказали. а, зачем нас запугивать, принуждая к нравственности?!

Lady Winter 🇷🇺

Это недостоверная информация)))

Дмитрий Якименко

Достоверная. Ведь, свет от Бога, который есть исток жизни и мы люди, благодаря ему и живем и внутреннему огню,который есть энергия жизни ....и все мы стремимся к правильному, от чего? От того что Законом Прави порождены

Lady Winter 🇷🇺

Не, энергию жизни мозг дает, а не бог.

Дмитрий Якименко

Мозг проводник ее, как основа нервной системы

Th
Theodore

Заблуждение. Это догмы пролетариата, который никогда не видал нормального общества.

Дмитрий Якименко

Чего? Если, применительно к моему вопросу

Th
Theodore

1. Друзья с юности и не от выпивки. 2. Пару найдешь по себе и так. 3. Матерные слова - молитва нечистому духу.

Дмитрий Якименко

Я, про храм....

Th
Theodore

Помогает

Дмитрий Якименко

Мне и без него в силу

Огненный Муравьед

В совокупление со злом... Ну все держимся, щас инкубы и суккубы полезут...

Дмитрий Якименко

А, кто это?

Ша
Шальная🇷🇺

Вы совершенно точно ошибаетесь. Просто нужно уметь быть собой и всё.)

Дмитрий Якименко

И что из этого, быть сам по себе и не воспринимаемый другими, как есть...)?!

Ша
Шальная🇷🇺

Никуда они не денутся, примут.

Дмитрий Якименко

В каком образе?

Ша
Шальная🇷🇺

В вашем.

Дмитрий Якименко

Не принииают

Татьяна *

Не кажется. Подобное к подобному обязательно притянется

Дмитрий Якименко

Я, этого не замечал

Сильвия Нагваль

В социум - да, билет именно такой.

Дмитрий Якименко

А, разве есть иной вариант в общество?

Сильвия Нагваль

Вариантов сообществ довольно много. В вопросе же - в какое-то низкопробное сообщество перечислены пропуска...

Дмитрий Якименко

А, есть высокопробные?

Сильвия Нагваль

Ну да. Только там на входе необходимо проявить интеллект и образованность, хорошее воспитание, и другие качества, для приобретения которых необходим _труд_. Туда точно не вломишься с бутылкой пива и пошлыми шутками - не говоря уже о бранных словах.

Дмитрий Якименко

Согласен, но я вокруг его не вижу

Сильвия Нагваль

Туда не рассылают приглашений.

Дмитрий Якименко

Просто, если они и есть, то этих лющей очень мало и то по интересам они собраны

Людмила Канивец

Всё относительно в жизни...

Галина Дьячина

всего понемножку😂

Мири

Нет, не кажется.

Алевтина

Не согласна

Rima Kravcenko

кажется

Дмитрий Якименко

Вот и я том

Rima Kravcenko

не поймут без не

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝