Мышь Серая

А я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке...И тут БАЦ! Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки....(((

Ответы · страница 2
Ol Ol

а есть только планы убраться дома, всех нагладить на следующую неделю иии ....много чего еще иииии

Наталья Коробейникова

Пойди в лес или на речку и посмотри вокруг! Жизнь прекрасна и удивительна и без камина и качалки!

Просто Димон ;)

А я люблю выходные, так как в них я могу с утра до утро катать и прогрессировать на своём велике 😉

Ира Ким

Но можно помечтать и представить себе красоту с камином!А мечты иногда сбываються ! и все будет!

Виктор Фабричников

Выйди на крыльцо, хлопни бабушку по тыкве, и, будет у тебя СИЗО, нары, параша, внатуре будут.

Br
Brodyaga2011_2011

а вы лучше не выясняйте....а дальше настраивайтесь.........))))))))))глядишь и камин появится.........

Михаил Щербинин

Если с пользой провести выходные, то на следующие выходные будет и кресло, и камин и кофе.

Мышь Серая

не представляю как это возможно сделать)))

Гузель Фархутдинова

Вот поэтому сидеть возле камина я и не настраиваюсь, а просто беру ребенка и бегом гулять

Борис Мартемьянов

тогда летом лучше настраиваться на лыжные прогулки, и лучше в центре города.... - шутка...

Альбина Муканова

)))))Значит с чашкой кофе,в теплом пледе на диване перед телевизором или слушая музыку))

~*
~ *** Наташа *** ~

а я не люблю отдыхать. Только настроишься на Таиланд, а тебя в Красноярск отправляют ))

Светлана Шайхразеева

волшебство для ВАС... камин-подарили, кофе-сама купила, кресло-качалка -сам прилетел...

Аманжол Бисебаев

мне тоже опять в париж захотелось! хотя я и не был там, просто вчера тоже хотелось

Михаил Юдин

Устройтесь на вторую работу. И тогда всякие глупости перестанут в голову лезть.

Анна Сухорукова

Найдите увлечение по душе и будете рады выходным, я например танцевать люблю!

Константин Ли

сложите камин, сварите кофе, купите кресло-качалку и ждите выходного. удачи

Светлана Вахтель

да и фигня, на диване с настойкой шиповника и вязанием тоже очень неплохо))))

Марина Соколова

Зачем Вам все эти старинные вещи. когда у вас есть его Величество Интернет!

Kudas

А я бы в будни не отказался от чашечки кофе, принятия ваННы и шампанского

Владимир Лапенко

и настроение от этого куда-то подевалось, А пятый угол то ,все равно есть?