Маринчик С

Здравствуйте. Бывший создаёт левый аккурат признается в чувствах и зовёт навстречу. Потом пишет мне с нового номера от лица девушки. Взрослый разговор ведём. Понятно что вернуть хочет. Сам со своего номера не выходит на связь. В сговоре с девушкой. Зачем так рьяно все узнавать обо мне. Как быть. Самой связаться с ним. Или опять смотреть как дальше себя поведет. Подскажите

–2
Ответы
Наталья Демешина

Моя хорошая! Выбирать тебе...но одно нужно помнить. что любые отношения держатся на терпении женщины...! И предавши раз предают ещё и ещё...! Если любишь, то простить можно...! Но согласна ли ты ещё раз ощущать предательство по отношению к тебе...? Умные люди делают выводы и не попадают в нехорошие ситуации...! Добра и счастья!🍫🥀

Маринчик С

Он меня на предавал просто я уехала

Наталья Демешина

Напиши мне число месяц и год рождения...!

Ирина

Если у вас общие детишки...Там один разговор, если нет... Там что-то непонятно и мутно, что он задумал? Это странно по крайней мере...хочет чтобы вы не забывали его, а для чего? Тогда не мучайте себя...Если никого нет в данный момент, можно одной побыть к примеру🤔

Владимир Пермяков

"левый аккурат"-это что за щука такая? и в каком он (бывший) сговоре с девушкой, которой не существует так как он сам пишет от лица девушки? у вас в огороде бузина, а в Киеве дядька, Маринчик!

Татьяна Черненкова

Когда бывший хочет вернут свою бывшую назад это от одиночества и тоски , как только найдёт нлвую жертву, бывшую кинет....🤷‍♀️ Не надо верить ему, кинул раз , ещё кинет и не раз.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С ума сойти.....Кому это здесь интересно??? Неужели сама сообразить не можешь, что личное решается не на публике???? Сколько ж вас....Прости, Господи, за все сразу- не удержалась....

Нина М

Милая девушка, инициатива в подобных делах принадлежит мужчине - пускай это и будет его головная боль. А Вы дышите ровно - больше цены Вам будет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какая ж ты, мать...Дипломат!)))) А у меня всегда шашка наголо!

Нина М

Нет, ты мирная, просто тебе положено сейчас быть " на товсь " !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приходится....

Бакыт Асанов

Мужчине трудно расстаться ...годами бывает...раз так поступает значит дорожит прошлым....не защищаю но у многих мужчин так..а дальше конечно Вы сами

Бакыт Асанов

Ну у девушек такой удел Отбиваться да тысячи таких напрягающих..это не разумные люди тем более в гости напрашивающиеся....от таких подальше надобно..тут скорее это Ваш бывший парень

Маринчик С

Сказал фразу хочу посмотреть как ты живёшь. Можешь прийти навстречу и не накрашенная. Типа видно твои фотки.

Бакыт Асанов

Боюсь что это ОН Ваш парень..трудно расстатся с Вами понял просто поздно вот и попытки...Но бывают и исключения просто Вы понравились другому..Но все одно к Вам домой напрашиваться маниакально это опасность

Маринчик С

Все верно

Бакыт Асанов

Просто будьте на чеку..а приставания будут всегда..такова природа нас и Вас

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Предавший однажды, предаст и дважды. Я не знаю кто виноват, однако никогда не советую возвращаться к бывшим.

Маринчик С

Ну он стал говорить где учиться мои любимые

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Дело сугубо личное. Я никогда не прощаю и не возвращаюсь.

Евгений Кошелев

Девушка, если вы так много думаете о нём, значит вы в нём нуждаетесь и не можете отпустить.

Огненный Муравьед

Самоустранитесь надежнее. Мой опыт показал, что увязните в этом валандании.

Маринчик С

Сегодня какой то чувак написал в контакте и сразу предлагал встретится. Настойчиво очень.

Кт Мпо Ду.

Странный спектакль деформированного режисера. Незавидные роли участников.

Митрандир

Здравствуй Марина если хочешь вернуть поговори если нет. Игнор

Ли
Лидия

Все зависит от того, хотите ли Вы его вернуть...

М☯Я Прелесть!

Встретиться и расставить все точки над i

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Хочешь снова наступить на те же грабли?

Ма
Марина

Вообще не вариант. Откажитесь от него.

Сергей Павлович

Какие-то игрушки у вас дошкольные!

Леди Мила

А зачем тебе этот неадекватный?

Ур.

Парит он тебя, вот и весь ответ

Анжела Муратова

Люди не меняются в главном.

Игорь Ивочкин

смотри как дальше поведет