Ната

Как вы реагируете на чужую успешность?

Ответы
Сергей Пастухов

Подхожу вплотную покачиваясь, смотрю в лицо и тихо спрашиваю - " Ты счастлив?".
Услышав ответ - "Безмерно!" опускаю голову, отворачиваюсь и бреду к себе в нору..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поразному у всякой успешности свои корни! Можно девочек в туретский бардели продавать иметь ждип особняк и быть вполне успешным!

Ната

Можно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот у нас и про довали девочек 4-6 автобусов в день на выезд в Турцию все газеты в объявлениях требуют ся девушки БК без комплексов для работы за рубежом! А теперь они успешные!! Те кто стоял у истоков этого бизнеса

Ната

Ну вот(

ℛℳ

Могу и порадоваться за человека, в большинстве случаев я больше сосредоточен на своей жизни и потому меня они мало касаются.

Андрій Петров

Смортя на чью... Если это Гейтс, Баффет и прочие - то круто, и я так хотел бы. Если это наши проворовавшиеся "олигархи" - то фуу...

Константин

если пена пустая, то смешно и презрительно.. Если личность.. то норм.. Если свои, то рад за них

Oleg Dik

а зачем реагировать на чью то успешность, нужно пытаться самому стать успешным

Кларис

С радостью, если по честному, а не с помощью высоких чиновников.

Алексей Грачев

Порой с завистью, порой с восхищением. А бывает и так и так

Сергей Никифоров

Если среди знакомых и честно всё - радуюсь за них...

Алекс Венцель

Я всегда радуюсь успехам тех кто меня окружает...

Елена🇷🇺

Радуюсь, если это знакомый или близкий человек.

Десант

да никак не реагирую, это его проблемы. а не мои

Злой Русский

Радуюсь, если знаю что человек этого достоин

Ма
Манатыч

Если очень знакомый то рад. Я не завистливый

Сергей Глущенко

Чью смотря! Спортсменов, фермеров уважаю...

Faxriddin Qusshaev

)) молодец старался пусть будет еще лучше

Александр Петрович Кудрявцев

радуюсь за них если это не вредит мене

Valentin Garmanov

Предчувствие-Это добром не кончится!

Королева"Осень"

Радуюсь, что у кого-то все хорошо.

Тунгук *

Если мы конкуренты то ревностно