Есяахаххххх

По статистике один из четырех человек в нашей стране психически неуравновешен. Вспомните о трех своих близких друзьях. Если с ними все в порядке, значит это вы.

Ответы
Е*
Евгения ****

Давно уже доказано, что СТАТИСТИКА - удел людей психически неуравновешенных))) Потому что статистика - это среднее, между реальностью и выдумкой! Не верьте СТАТИСТИКЕ - это самообман! "Средне-ложный" показатель, который изменяется от желания тех, кто в неё верит...

Наталия Мазуренко

Это высказывание-Энн Ландерса.Люди часто говорят, что тот или другой человек еще "не нашел себя"
Себя невозможно найти. Себя можно только создать
/Томас Сас/

Любовь Voronova

Кира! в моей жизни много было всяких я тоже думала что они не уравновешанные люди,но время показало что эти люди с огромной невыплюсневшейся ЭНЕРГИЕЙ

Наташа К

Каждый будет считать ,что неуравновешен кто-то ,но не он . Все мы в своём роде психопаты и ищем причину эмоционального взрыва в ком-то.

В. Стажер

а я псих, был бы "нормальный", с точки зрения общества хапуг и потребителей, занимался бы тем , что выдуривал у людей деньги,-- бизнесом

Вл
Власта

Ну, тогда вспомним Христа у которого была 12 учеников и один Иуда, так вот посчитайте тех кто ВАС окружает 11 человек , а 12...... 😛

Vitalij Gorbunov

Да, с ними всё в порядке: вчера последнего из троих моих друзей устроил в VIP палату № 6. Чувствуют себя превосходно...

Эмма Кишкарева

с моими друзьями все хорошо и со мной тоже, а если ты считаешь не так то я уничтожу тебя презренна букашка ХА ХА ХА

Лола Юг

Даже не спорю! Всегда думаю так---Ну не может же быть столько идиотов это наверное у меня проблемы с головой--

Лариса Павленко

А если трое неуравновешенны, а ты в порядке - то ты с их точки зрения кто? Вот так всегда - все относительно....

Виталий Черевко

если брать трех моих приятелей и меня,то в нашей стране на 100 процентов психически неуравновешенные

Татьяна Шикуля

у меня 11 родственников и я... и все уравновешенны..а вот все трое соседей просто психопаты))))

Оп
Опа

аха-ха, не - у меня трое неуравновешенных друга есть - вот про них и вспомнила сразу))))

Сергей Бернятцкий

Кто бы сказал об этом моему начальнику. Может он и поостерёгся бы наезжать на меня))))

Вера Боргардт

мы все в 4 психически неуровновешаны, чересчур эмоциональные, очень сильно любим!!!

Люся Абашина

может быть но думаю что каждый психически неуравновешен в некоторых ситуациях! ❤️

Геннадий Иноземцев

не верно- каждый четвертый - уравновешен, так что и вспоминать не надо троих-))...

Яна Коноваленко

а я в этом и не сомневаюсь. Что я, зря что ли дихлофос от тараканов в голове ищу?

Сергей Макаров

У меня есть два нормальных друга можно я возьму вас третьим для разнообразия.

Владимир Панченко

не нашел, спросил у них, то же нормально. Значит у кого-то больше получилось!