Al-88

...если селедку запивать молоком, то ваша финская сантехника окупится гораздо быстрее ?

Ответы
Ирина Кузнецова

однозначно. а если вы еще пройдете бесплатное обучение и получите навыки по работе в соц.сетях, цены вообще на сантехнику не будет http://vip-info.ruelsoft.info/schoolbiz

Erik Cartman

а если к ней добавить еще соленые огурцы и в банке все это подержать пару дней. То вообще окупится в трое быстрее.

Антонина Завадская

нет, если только угощать гостей, а потом брать с них плату за посещение кабинета с сантехникой

Liudmila Panco

медики доказали,что это даже увеличивает содержание аминокислот, но я в этом не разбираюсь

Валентина Присмотрова

Не правда! Я знаю человека, который запивает солёную селёдку молоком.Есть же нормальные! 😄

John Snow

не знаю, у меня организм к молоку с селёдкой реагирует не так бурно) точнее вообще никак)

Selfish Pеrson

да от селедки та не сильно с молоком вреда ты ж не растворитель и не уксус глотаешь!

Firdavis Shakirzianov

Только зачем ускорять процесс амортизации "толчКа" ,а прежде всего желудка?

Эдуард Абдрахманов

У меня с этим проблем нет солёные огурчики с молочком самый смак.

Лариса Филатова

ничего подобного, многие желудки эту смесь принимают нормально

Svetlana Umansky

НЕТ, вовсе нет, наша техника не пострадает, если ВЫ запиваете.

Юлия Анисимова

селёдку то можно найти,молоко тоже,а где финскую сантехнику.

~Ольга ~

Добавить еще огурец....соленный и тогда будет еще быстрее!

Татьяна Костромитина

Я молоко вообще не пью так что мне нечего не страшно.

Мария Шуплецова

я всегда селедку молоком запиваю и ничего страшного

Sofi Green

То у Вас будет возможное обезвоживание организма.

Марина Дулатова

у меня всё нормально будет и техника не финская))))

Nik-To

Че т какой то сранный способ окупить сантехнику

Лелик Болик

Сантехника в ощественном...........10рублей за вход?

Валентин Золотарев

Молоко вдвойне смешней если вместе с огурцом ?