Луиза

Если вами никто не манипулирует - то вы в руках профессионала? 😉

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Да, а они, в свою очередь, - в руках другого профессионала. И так - по цепочке. Изначальные ниточки управления марионетками - в руках одного Любителя, который всё это и придумал от скуки. Пути Господни - неисповедаемы )

Владимир Граков

вы правы :::: Одну даму спросили, куда она желала бы попасть: в ад или в рай?
- Трудно сказать, - задумчиво ответила она,- с точки зрения климата,
рай, конечно, предпочтительнее, зато в аду общество интереснее..

Владимир Лунин

'Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!'- отвечала Алиса. (Алиса в стране чудес. Л. Кэрролл) ... самое ценное в женщине - эта детская непосредственность...

Юрий Трущенков

Пусть профессионал не обольщается . Однажды оборвут манипуляторы и придётся делать выводы . Праздник совершенства не бывает вечным .

Константин Стемковский

Терпя и легкомыслие и бля..тво,
судьбе я продолжаю доверять,
поскольку наше главное богатство –
готовность и умение терять.

Бауржан Омаров

ТАК ВЕДЬ ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ЖИЗНЬ ПО ШАБЛОНУ, В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ. ИНДИВИДУАЛИЗМ В ПРИНЦИПЕ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ - РОСКОШЬ. 😳

Джорж Эспедраль

Ну вот тебе и здрасьте, Луиза!!! Вы опять за старое !!! Мы сами себе командиры, особенно Я - СТАРЫЙ полковник

Луиза

Есть, сами себе командиры 🙂 🙂 🙂

Джорж Эспедраль

Ну вот и повнимательнее, Всё наладится

Константин Шакиров

Опанькиииии!!!))))))))). А Вы смысл своего вопроса до конца поняли?)))) Без сарказма спрашиваю)

Константин Шакиров

Тонко очень подмечено, поэтому я и спросил). Это ведь верх профессионализма.

Юрий Ванеев

Мани-руки... пули-пуля... рует-делает (Руками пулю делает)... вертить как хотить...

Сергей Фофанов

Это мне напомнило другой лозунг... Здоровье - недостатки диагностики.

Night Hunter

Если у Вас паранойя... то это не значит, что за вами никто не следит...

Виталий Султанов

...а на хрена профессионалу человек, что бы им не манипулировать?!.

Га
Галина

Нужно уважать себя,а не допускать,чтобы Вами манипулировал.

Наглый Нахал

Тока тётьки свАми сиськами нами мужиками манипулируют!

Луиза

😝

Владимир Вольский

Если вам кажется что завами следят, не факт что это так.

Владимир Безручко

.....обязательно , или совсем один ( но такого не бывает )

Правдоруб

а не скучно тебе будет без мужских "манипуляций"?...)))

Андрей Васильевич Кудинов

😄 у меня Все манипуляторы - дилетанты ))))))))))))))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

нет, просто я как всегда дёргаю за ниточки сама.

Пе
Петр

а как же мы себя сами отлично манипулируем