Ел
Елена

Что такое благородство, где его берут, какие поступки совершают и почему же так не везёт кому -то, а другим везёт ?

Ответы
Влади Мир

Благородство это то что делает знания и способности выше и сильнее в достижении результатов. Берут из духовного мира.Поступки совершают согласно моделям поведения. Контролируют с помощью систкм ЛЕДИ или РЫЦАРЬ. А везёт или не везёт это всего лишь умеет человек управлять вероятностями или за него это делает кто-то другой. Это ж ясно как белый день...

Влади Мир

Я вообще очень нудный.

Ел
Елена

Я вижу

Влади Мир

Простоивсе хотят шоу, сказку , чудес и т.д. А так не бывает по тому, что чудеса люди должны сами уметь делать.

Ел
Елена

Учиться,учиться и ещё раз учиться

Влади Мир

Точно.

Не
Непослушная

...благородство в душе....приведу пример из своей жизни....я по жизни трусиха, но вот однажды на моего мужа с ножом пошёл сосед.....я вскочила между ними, закрывая мужа, как раз напротив ножа....страха не было.....но потом....я не знаю что это, но в таких случаях мы видимо не думаем о последствиях...

Ел
Елена

Вы правы,это благородная ярость

Ел
Елена

👍✌️🍎

Николенька Дубровский

Благородство есть.... Но оно сейчас не в моде... Его не рекламируют, даже более того - вуалируют.... смотри внимательно... 😉 может и увидишь... 😁

Со
Сором

Благородие не берут. Оно либо исходит изнутри, либо благородства нет. Проявляется в человечности, варварство не добавляет благородства

Николай

Верещагин был как часовой на посту. Никто его с этого поста не снимал, потому он действовал согласно устава и собственным убеждениям.

Владимир Ефимов

Чтобы быть Благо Родным надо иметь в нескольких поколениях Благо Воспитанных предков. Или с детства попасть в благородную семью.

Се
Сергей

везет тому у кого получается, а не везет тому у кого не получается🙂 с благородством сложнее, зависит от среды и воспитания

Ел
Елена

Каждому по заслугам,а риск- благородных любит

Ел
Елена

Ладно 🙂

Галина Смирнова

Воспитание.Оно внутри человека,которое не позволяет человеку делать подлость и грубость окружающим.

Ол
Олег

вот жена моя - такая же дурочка... её за державу обидно... а это никто не понимает... ну кроме меня...

Павел 2000

Благородство, это сословный термин... Никаким боком к нашему обществу не относящийся...

Иван Иванович

Как хорошо услышать вновь любимые, благородные мелодии. И людей, добрых и ппонятных.

Ел
Елена

Тоже нравится.

Ел
Елена

✌️

🇷🇺Anna😊

Это очень сильные люди, высшего образа мыслей и дела. Смысл этого слова в нем самом.

Александр

Коли род благой, то и отпрыск рода не худ. Хорошая овца, она всё стадо украшает.

Александр

Это наш язык...

Ел
Елена

Ого,интересненько 😁

Ел
Елена

Язык наш враг,но враг может стать другом и до Киева довести?😁

Александр

Если учесть, что у нас два уха и лишь один язык, то да. Вдвое больше слушать, чем говорить. Тогда до Киева просто подвезут!

Ел
Елена

🤣👍👌

Александр S

Такая жизнь. Она штука сложная многогранная и отвсегозависящая...)

Genadij Kozlovskij

Воспитание родителей и нужные книжки прочитанные в детстве.

Ел
Елена

Точно!👍

Genadij Kozlovskij

Я думал вместо ответа сбросить Вам это видео, но Вы и так всё точно почувствовали. 🌷

Ел
Елена

Спасибо 🍎

Кот Кот

Внутренняя сила да такая что не допускает любую подлость

Ел
Елена

Наверное так,эти люди честные

Ти
Тима

...я один раз играл в русскую рулетку, мне повезло...

Тишину Люблю

Прототип остался жив, сногсшибательная личность

Владимир Борисавич Должиков

Люди разны!
и в чем понимают ох как не многие!!!

Людмила Иволга

Классная песня!Есть в моём репертуаре!