Кр
Кристина

Может ли помочь детская соска пустышка успотоится?

Ответы
Т*
Тата ****

Когда ко мне приходит подруга с ребенком, то пустышка часто не помогает, я его иногда успокаиваю отвлекая внимание чем-то ярким или хлопаю в ладошки, ну при условии, что ребеночек сыт-сух-выспался)) Еще под негромкую музыку танцую с крестничкою)) Ей нравится.

Юлия Самигуллина

Научно доказано, когда сосешь, неважно что это, леденец, сосулька, или еще что-то, приходит чувство расслабления, забываешь обо всем. Отсюда следует и соска вполне может помочь успокоится.

Valery Tsebekov

Как показывает опыт, соска пустышка успокаивающе действует на детей до школьного возраста, на более возросших детей данная утеха без не имеет успеха.

..
.лери_Я .

если её ввинтить в рот храпящего мужа, ему она поможет перестать храпеть - это точно))) ахахах))

Татьяна Пилявская

Надо же, как много вариантов у слова "успокоиться". Как ты так умудряешься?

В Н

Макс,ты задрал всех этой темой!тебе к психиатру надо сходить

Галина Великанова

Может, но некоторые малыши ее не принимают и выплевывают.

Ольга Демина

Детям помогает....Мужчины вместо соски держат сигарету...

Елена Лабужская

ребенку, может и поможет) а взрослому человеку врятли)))

Сергей Явнов

Детям то не всегда помогает, а взрослым и подавно.))

Инна

кому тебе или ребенку? тебе поможет что-то другое!

Виталий Егоров

Нуууу, у каждого свои тараканы в голове))))))))))))))))

Настя Пашкова

попробуй..или смоктушку из карамельки купи..

Наталья Буточникова

исправьте ошибки... не совсем понятно....

Елена При Мудрая

Ещё как может!!! Смотря на что её одеть!!!

Борис Ваганов

ребенок же успокаивается, значит может

Виктория Забелина

думаю, что Вам и мне она уже не поможет)

К!
Катя !

Тебе врятли?) хотя стоит попробовать)))

Лариса Малова

Почти всем детям помогает успокоится

Дарья Ларина

ну если вы еще не выросли, то возможно