Гарсон №2

"Есть люди, у которых капитан внутри,
Есть люди, у которых хризолитовые ноги,
Есть люди, у которых между ног - Брюс Ли.
Есть люди, у которых обращаются на "Вы",
Есть люди, у которых сто четыре головы,
Есть загадочные девушки с магнитными глазами,
Есть большие пассажиры мандариновой травы.
Есть люди, разгрызающие кобальтовый сплав,
Есть люди, у которых есть двадцать кур мяф
Есть люди, типа "Жив" и люди типа "Помер",
Но нет никого, кто знал бы твой номер."
Какой у вас номер?

Ответы · страница 2
Весна

номер чего вас интересует? машины квартиры подъезда?

Весна

я не военнослужащая. а может по нумерологии?

Гарсон №2

и день у меня понедельник, мне один хороший доктор советовал , голодать по понедельникам, я пробовал, но не долго...и это действительно хорошо сказывалось

Гарсон №2

постараюсь, но обещать не могу))

Ма
Марина

Девушки с магнитными глазами...интересно-то как..))))

Гарсон №2

ещё Есть большие пассажиры мандариновой травы)))

Ма
Марина

Не...это как то непонятно)))

Гарсон №2

Это песня БГ и связана с Битлз в частности с Джороджем Хариссоном) Действительно, была такая история. Оранжевый автобус, на котором разъезжали Весёлые Проказники (Merry Pranksters) описан в романе Тома Вулфа "Электропрохладительный кислотный тест" . Фигурируют Кен Кизи (писатель), Аллен Гинзберг (поэт), Grateful Dead и среди них Джерри Гарсиа (который уже упоминается в Толковом словаре в статье "Граф Гарсиа")...

вот цитаты про автобус: Траву они там потребляли, это правда, а вот мандарины не упоминаются. Думаю, что оранжевый (orange) может ведь быть понят и как апельсиновый, так что мандарину тут и место..........

Гарсон №2

да сама фраза прикольная и оранжевый цвет это цвет Солнца и золота и у буддистов он канет, как красный при СССР

Надежда N

Номер чего, дома, квартиры, счёта где деньги лежат?

Надежда N

А, понятно. Это не ко мне.

Надежда N

Ладно, передай ему привет.

Rockwoman (Из Глубинки)

Йоу!!!!! 2-12-85-06 - это мой номер-номер-номер=номер))))

Бес Пристрастный

"Снова новый начинается день,
Снова утро прожектором бьёт из окна
И молчит телефон - отключен..."

Rockwoman (Из Глубинки)

"Струн провода, ток по рукам,
Телефон на все голоса говорит:
-"Пока!" Пора...
И пальто на гвозде, шарф в рукаве
И перчатки в карманах шепчут:
-"Подожди до утра!" До утра..."

Гарсон №2

"Пустынной улицей вдвоём с тобой куда-то мы идём,
И я курю, а ты конфетки ешь.
И светят фонари давно, ты говоришь: "Пойдём в кино"
А я тебя зову в кабак, конечно.
М м м м, восьмиклассница.....
Ты говоришь, что у тебя по географии трояк,
А мне на это просто наплевать.
Ты говоришь, из-за тебя там кто-то получил синяк,
Многозначительно молчу, и дальше мы идём гулять.
Мамина помада, сапоги старшей сестры.
Мне легко с тобой, а ты гордишься мной.
Ты любишь своих кукол и воздушные шары,
Но в десять ровно, мама ждёт тебя домой.

М м м м, восьмиклассница........................."))

Гарсон №2

"Пустынной улицей вдвоём С тобой куда-то мы идём, А я курю, А ты конфетки ешь. И светят фонари давно, Ты говоришь - пойдёшь в кино, А я тебя зову М... в кабак, конечно. М-м-м-м-м Восьмиклассница М-м-м-м-м Ты говоришь, что у тебя По географии трояк, А мне на это Просто наплевать. Ты говоришь, из-за тебя Там кто-то получил синяк - Многозначительно молчу, И дальше мы идём гулять. М-м-м-м-м Восьмиклассница М-м-м-м-м М-м-м-м-м Восьмиклассница М-м-м-м-м...............................))

КИНО - Восьмиклассница - Текст Песни, перевод, слушать онлайн http://www.megalyrics.ru/lyric/kino/vosmiklassnitsa.htm#ixzz4RQUlwMGq

За
Заславская

мой номер в сердце и знает его родственная душа

Крысанов Андрей

"..мой номер первый — хороший, добрый, верный!"

Любовь Казакова

номер чего? дома,машины,карточки,квартиры?...

Любовь Казакова

ой,зачем это Вам? Я этим не увлекаюсь...

Гарсон №2

тогда не знаю, давайте номер телефона..

Бахытгуль Сандыбаева

Сам придумал такой оригинальеый способ....

Le
Lee-Стричк@

!!!!!!!!!!!! О, вот за это - огромное спасибо!!!!

Ник 137

2 12 85 06.....но его заблокировали давно.... 😞

Rita Qasrashvili

1 ....на другое не могу согласится😁 😉

Гарсон №2

есть такая песня у группы "Аквариум" автор БГ Борис Гребенщиков)

Светлана Филюкова

чего? грудь, талия, бедра, ноги ,ступня

Гарсон №2

и кого, что болит, тот о том и говорит))

Светлана Филюкова

А другие номера для родных и друзей.😜 🍂

Светлана Серебренникова

Номеров не имеем,квартиры и комнаты.

Гарсон №2

да мы живём на белом свете

Адмиралист Омин

Грибочки-то сам сушил аль покупные?

Гарсон №2

да это песня БГ !Аквариум"

Айпери Алсеитова

хорошо запоминающийся номер у меня

Гарсон №2

Привет! Айпери ты с Казахстана?

Наталья Красикова

Привет! 8-921-997-25-10😎 😘

Гарсон №2

зачем вы номер свой пишете телефонный?

Наталья Красикова

простите, у меня был о письмо от моей однокурсницы, и я ответила на него...очевидно - ошиблась!😔

Майя

Издалека зашёл....молодец)))))))))))

Гарсон №2

а вам какая музыка нравиться?

Майя

Предпочитаю инструментальную музыку...тихую...спокойную... к сожалению интернет сегодня виснет со страшной силой...хотела вам ссылочку скопировать.........

Гарсон №2

скопируите......... мне классическая по душе: Моцарт, Бетховен, Бах, Штраус и боже упаси Гайдена))

Майя

Это не классика.. как загрузится ...скопирую...

Майя

Наконец-то...загрузился....нет ничего хуже для нервной системы, чем медленный интернет 😂 https://my.mail.ru/music/songs/bernward-koch-back-to-myself-a0d6949aae03bc3129567b02460558c9

МАРИЯ ГОНЦА

Номер-помер! 😝

Гарсон №2

212-85-06 😄 в Питире

Римма Чечётка

Издалека, однако, начали...))

Гарсон №2

212-85-06 цитировано
в тексте песни 212-85-06 - это ленинградский телефонный номер где-то на Васильевском острове...........

Римма Чечётка

Настольный ещё...А к чему это?

Гарсон №2

БГ говорил, что номер просто звучный.....но после это песни, туда пошёл поток звонков, после его убрали ....вот там люди натерпелись)

Гарсон №2

А ещё "Есть люди, разгрызающие кобальтовый сплав». Сплав кобальта с хромом используется в стоматологии для протезирования. В. И. Кулаженко рекомендует использовать промышленный сплав ЛК-4. Состав его следующий: кобальта 58 %, хрома 25—28 %, молибдена 4,5—5,5 %', никеля 3—3,75 %, марганца 0,6 %, железа 1,5 %, углерода 0,15—0,25 %, кремния 0,03 %.
Число 2128506 может быть представлено как произведение двух наименьших простых чисел (2 и 3) и шестизначного простого числа 354751. Оно также может быть записано как \frac{(2\cdot 3)\cdot (8^9-9^8)}{2^8+1}...." Вот ещё !)))

Римма Чечётка

Эк Вас песня забрала.))) Только эта так действует?

Наталья Кислухина

не поняла? поясните, плиз!

Гарсон №2

вы проходили высшмат были теоремы "Замечательного предела"? первый особенно))

Гарсон №2

хорошее было время и учебники познавательны!)

Наталья Кислухина

сейчас тоже нормальные учебники есть

Наталья Кислухина

уже нет, моему сыну 25 лет))) я работаю в школе уже 26 лет)

Гарсон №2

вы педагог! какое предмет, преподаете? Историю? или География?