Гарсон №2

"Есть люди, у которых капитан внутри,
Есть люди, у которых хризолитовые ноги,
Есть люди, у которых между ног - Брюс Ли.
Есть люди, у которых обращаются на "Вы",
Есть люди, у которых сто четыре головы,
Есть загадочные девушки с магнитными глазами,
Есть большие пассажиры мандариновой травы.
Есть люди, разгрызающие кобальтовый сплав,
Есть люди, у которых есть двадцать кур мяф
Есть люди, типа "Жив" и люди типа "Помер",
Но нет никого, кто знал бы твой номер."
Какой у вас номер?

Ответы · страница 4
`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Номер чего?

Гарсон №2

телефонный или по нумерологии )))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Нумерологией не увлекаюсь, потому и не знаю ))

Гарсон №2

а кто исполняет эту песню....вопрос?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Если учесть твои музыкальные предпочтения, то можно предположить, что "Аквариум"

Ольга Www

3-й бюста.

Ольга Www

Я - однолюбка, коротенькая юбка!

Гарсон №2

) славно ... и всё ваше, никому не покажу))

Ольга Www

хватит, уже отпоказывалась....

Гарсон №2

и к чему привело?) показывать одно, надо действовать с таким оплотом!

Гарсон №2

значит, всё сексуальная жизнь закончилась?)

Гарсон №2

а вы прилагаете усилия, мужик то найдётся ещё с такими фигурой!

Ольга Www

не хочу! У меня есть хороший друг, только с проблемкой со здоровьем....общаемся, на дачу вместе ездим...и усе!

Маша

БГ..2 12 85 03

Маша

Нет, мой первый. Он перечислял в этой песне и начал с моего)))

Гарсон №2

да, точно я вспомнил он перечислял номера телефонов......с прибавление одной цифры

Маша

Так точно) А у меня на самом деле был номер домашнего 2-12-85😜

Маша

А у вас там холода лютые сейчас, говорят?

Гарсон №2

это на севере в Алма-Ате тепло + 5

Маша

Повезло тебе. У нас уже зима)

Гарсон №2

У нас нет зимы, у нас нет ветра...мы котловане Заилиских гор 1800 метров над уровнем моря....

Irina Bogatireva

А именно?

Irina Bogatireva

телефона, банковской карты😂😂😂квартиры и т.д.?😂😂😂

Гарсон №2

у каждого человека по нумерологии есть цифра, у меня 1 а у вас?

Гарсон №2

Цифра 9 в нумерологии ..............все тайны числа Цифра 9 в нумерологии ...это очень разностороннее число... оно символизирует счастье и печаль, юность и старость, рождение и гибель. Абсолютно все, что нас окружает, слилось в этом удивительном числе. В статье: Магия цифры 9 в нумерологии Значение цифры 9 в нумерологи......................под этим числом Положительные качества Негативные черты Цифра 9 в человеческих отношениях Магия цифры 9 в нумерологии Число 9 нумерологии символизирует тройную 3. Девятка всегда активна, это нечетное мужское число. Есть немало упоминаний данной цифры как в религии, так и в магии, мифологии, астрологии. число 9 в нумерологии значение Так, согласно древних египетских манускриптов, то именно 9 человек прибыли впервые на землю Египта. В иудаизме есть 9 чинов (званий) ангелов. В Христианстве есть 9 подарков от Святого Духа, 9 блаженство были названы Иисусом во время проповеди.......................

Ирина

телефона

Ирина

это у вас такой

Ирина

Денис

не видно?

Валентина

хитрюга!

Гарсон №2

БГ) цитта из песни 2 12 85 06, "кто знал, твой номер?"

Konul Mirzeyeva

Никакой

Гарсон №2

так не бывает) не номер, а число по нумерологии?

Радость

сочинил

Лора

секрет.

Лора

да, теперь я сама вежливость.

Лора

И мне. Наша жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на скандалы.

Лора

вообще-то я не скандальная, но бывает.

Лора

А что красивые не скандалят?

Гарсон №2

красота - это страшная сила!)

Лора

На самом деле я не такая уж и красивая.

Ольга Дружинина

зачем?))

Гарсон №2

вот я тоже думаю на хера)))))))))))

Алёна Травкина

2-12-85-06!

Гарсон №2

точно Джа)) "Джа даст нам все,
У нас больше нет проблем
Когда я с тобой,
Ты мой единственный дом…........."

Гарсон №2

да сейчас у него песни прикольные "Палённые виски и толченный мел" клип ещё такой супер ..красивый и смешной

Гарсон №2

здесь один мой вопрос висит" Вам нравиться творчество БГ?" никому не нравиться)))))

Гарсон №2

потому что вы нормальный человек, все песни его не могут нравиться) а вот мне всё стало нравиться особенно: "Человеческая жизнь имеет более одного аспекта,
В городе Таганроге есть два Звездных проспекта.
На одном - небеса зияющие и до самого Волго-Дона
Возвышаются сияющие дворцы из шлакобетона.
И по нему каждую пятницу, как выйдут со смены из шахты,
Маршируют белозубые космонавты.

А на другом все дома в полтора этажа
И по истоптанной траве гуляет коза,
Год проходит и два проходит,
Веревка перетерлась, но коза не уходит;
Ей совершенно некуда идти,
Она смотрит в небеса и шепчет: "Господи, прости!". ))))))😆

Алёна Травкина

Ндааа... это слушать надо, наверно, текст как-то не воспринимается.

Илона Маска

2 12 85 0 A

Гарсон №2

2 12 85 0 Б офигеть...а вы откуда эту тему знаете?

Гарсон №2

мхм особенная) умница....я в первые за 2 года здесь на СПРАШКЕ встречаю человека и ещё молодого...который понимает БГ........

рк
роман капориков

Le
Lee-Стричк@

"Ты мне танец обещала в этот листопад...")))) Этот?))

рк
роман капориков

)))))))))))))))))))))))))) давай лучше другой выберем))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Ну я по сезону предложила))) Есть ещё у Хоронько славный)))) Слышал?

рк
роман капориков

Я вообще про танец святого Витта подумал)))))))))))

рк
роман капориков

А вот Хоронько щас послушаю....

Наля

Гарсон №2

этот номер телефона, был одного питеского почтамта и многие звонили по этому номеру, и в конце концов этот номер ликвидировали и Бг

Наля

а я слышала байку, что это телефонный номер критика, который ругал БГ... получился первый флешмоб :)))

Наля

говорили еще, что этого дядьку так задолбали звонками фанаты, что он был вынужден номер сменить, месть такая :))

Евгения

Гарсон №2

ДА!!!!!!) С днём Победы Вас!!!!

Евгения

И Вас с этим Великим и грустным праздником!!!

Витек *

Гарсон №2

Дааааааааааааааааааааааааааааааа!!!)

Elena Polyakova

Гарсон №2

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БГ

Oleg Ы

Tatyana Cherny

это мой номер, номер, номер, номер....

Гарсон №2

и ещё раз ДА!!! спасибо Вам и БГ!)

Tatyana Cherny

Спасибо Вам, напомнили))))

Гарсон №2

"Палённые виски и толченный мел" клип " Аквариума" вы его видели?

Гарсон №2

да это новый сингл 2015 года вот вам ссылка http://yandex.kz/video/search?filmId=PcNaOzodUXI&text=%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%20%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BC%D0%B5%D0%BB&path=wizard