ОК
Ольга Корелова

Юлиана,хотели бы Вы знать о смысле жизни из Библии ?

Ответы
Юлиана Шелковина

из библии - точно нет. читала

ОК
Ольга Корелова

еще есть сайт по библии,можете сами зайти и найти на интересующие вас вопросы ответы : jw. org

Юлиана Шелковина

благодаствую. читала. искать смысл жизни в книге, положительными героями которой являются дето- брато- отцеубийцы, прелюбодеи, лжецы и в которой четко сказано, какой народ "избранный" - не являясь частью именно этого народа, имхо - глупо)))