Ульянка-Валерьянка

Вы за смертную казнь или как?

Ответы · страница 2
Евгений Хорин

Считаю смертная казнь лучше,и что б как в Китае,там несколько десятков статей до вышки

Анна Селегина

Всех педафилов и маньяков, казнить - однозначно, остальных, можно и пожизненно!)

Константин Трапезников

для некоторых личностей это единственный способ наставления на путь истинный

Юра Шутько

Страшно это судить кого то щас вроде бы и ничего но пос смерти спросят же)))

Константин

Сложный вопрос... В нашей стране под шумок стольких в тихоря положат.

Люся По

Кость, а чё ты меня из друзей удалил?

Константин

Люська, с ума сошла это не я, сайт если че. Потом я у тебя в агенте всегда.

Люся По

С Алёнкой пересеклись просто, у неё такая же хрень.

Константин

Да она говорила, сами в шоке.

BmW Ak47

Еда и нет. Ты наши продажной системе власти Это сложный вопрос

Ход Конем.

Да. Для педофилов, наркоманов, террористов - обеими руками за!

Грач Налбандян

Поддерживаю. Ещё, маньяков.

Andrey Abdullov

против если только за исключением убийц и маняков и пид......ов

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

ЗА, для насильников, педофилов, но после тщательной проверки.

Морозов Дмитрий

Да все равно.Хотя на пожизненном намного хуже,трудно терпеть

Сергей М

чем не терор против общества,и чем не терор убивая не винных

Вениамин Карасёв

за гулаг...а то они сейчас живут лучше чем простые граждане,,

Максим Шпичак

За Удаление" из Жизни. Смерть Это" Легко и Доступно каждому.

Andr Aleks (Киев)

Да...именно...но при отсутствии в штате - должности палача...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а кого бы ты казнила лично если бы тебе дали топор в руки?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

о так ты у нас царь горы?)

Ульянка-Валерьянка

))) нет,простой смертный человек.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

так есали ты за смертную казнь то ты должна быть готова что тебя выбирут палачом))

Ульянка-Валерьянка

Ну баранов резала.... если что, если надо будет. Стану

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хаха

D$
Dimsan $$$

За судебную справедливость!!! Которой не было и не будет!

Digital Monster

да причем за разные виды притупления разные виды казни

Digital Monster

и вам просто я общался со старыми сдельщицами они говорили что наличие смертной казни их останавливала от боле серьезных преступлений поверти не всех но значительный процент дали содержание одного заключенного это примерно 2000р в сутки из бюджета

Digital Monster

а если их настройки типа беломор канала запускать а вы сразу ярлык поспешили повесить некрасиво но я не обижаюсь )) просто больше так не делаете на будущие вас это не красит

Ульянка-Валерьянка

Че то вы ошиблись кажись. .... или не так меня поняли....я шутила во второс комментарии

Digital Monster

ой извините просто тут принято почему то говном кидаться ))

Ульянка-Валерьянка

Ну ну. ... Еще раз всего доброго Вам!

Кирилл Макулов

За, только за. За наркоту, педофилию, коррупцию-нещадно

Александр Александров

Зря её отменили, за отдельные статьи лучше бы вернули.

Константин Багров

Всеми руками и ногами,ещё и соседские по заимствую!!!