Ульянка-Валерьянка

Вы за смертную казнь или как?

Ответы · страница 4
Xxxxx Xxxxxx

ЗА НЕКОТОРЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИИ ДА..... ЗА !!!!!!

Игорь Иванов

Это нужны нормальные суды для начала

Алексей Кожура

Да а то люди вон по сколько мучаются!

Антон

Да и за истребление проституции

Дэн

В зависимости от настроения)

Дэн

Да) но ведь может быть "Суд пересмотрел дело обвиняемого в ................ и назначил ему -смертную казнь" Настроение изменчиво)

Дэн

Нелюди при СССР, 10-тилетиями ждали исполнения приговора. Время будет подумать. А если серьезно -да! Я за смертную казнь, по составу некоторых преступлений.

Ya

Да.и приветик где запропала?

Ульянка-Валерьянка

Привет! ))) да работаю все. И личная жизнь появилась))) в плане МЧ. Как ты?

Ya

Ух здорово.да как всегда тожтработаю и так маюсь)))

Ульянка-Валерьянка

Тут хоть мозг отдыхает))) хоть ночью

Ya

И не говори.давай дружить тут

Ульянка-Валерьянка

Давай! Я только за!))) А где ты живешь территориально?

Ульянка-Валерьянка

Одесса мама)) я из Подмосковья, Люберцы

Юрий

Казнить нельзя помиловать)))

Дмитрий______

нет я за бессмертную жизнь)

Дмитрий______

нет. я дружелюбное приведение)

Дмитрий______

во всяком случаи я не злой

Дмитрий______

а ответь на свой вопрос. и что будешь делать?

Фрол Петров

ульян успакойся ты наконец

Ульянка-Валерьянка

Да я и не напрягалась...... ты о чем воощпе,))?

Денис Греков

В исключительных случаях.

Alexx M

вообще бы многих казнил)))

А что вы такого сделали?

Ульянка-Валерьянка

Я ничего еще)))) думаю. ..

Шепот

педофилам и маньякам-да

Несу_Свет

Смотря какой "или как"...

Neo Gint

da,no absoljutno dokazateljno!!!!

Neo Gint

bychok,vedj streljatj i rubitj ne umeesh!!

Ульянка-Валерьянка

Почему бычок? И что имеешь в виду?

Neo Gint

ja tebe rasskazyval,byl ochenj milyi telenok,bychok,ogromnye i vlazhnye glazki,kak u odnoi devushki

Neo Gint

😔

Neo Gint

ona na tom svete

Дмитрий Голубев

Да! Начнем с тебя!!!

Дмитрий Голубев

Такова история... Доктор Гильотон изобрел гильотину,был первой ее жертвой! Ты предлагаешь смертную казнь... С кого то ведь надо начинать!

Даниил Чиж

Нет, конечно.)

Бородатый Викинг)))

дело не в том хорошиц ли это поступок.дело в том что тогда будет уверенность что больше от руки именно этого "винного" никто не пострадает.а заключение такой гарантии не дает

Даниил Чиж

Полной гарантии не дает, это верно, но несколько лишних процентов вероятности до ста разве стоят того? Ведь, руководствуясь этим подходом, можно вообще убивать всех направо и налево - ведь статистически мы таким образом непременно прикончим и нескольких будущих убийц.)

Бородатый Викинг)))

да при чем тут будущих?казнить за изнасилование и педофилию придется по факту-иначе проще устроить Рагнарек...тогда гарантированно преступности не останется

Даниил Чиж

Да, Рагнарёк - это, конечно, метод... ) Но пока он не наступил - я бы предпочел не увеличивать лишний раз количество смертей.)

Бородатый Викинг)))

нууу...знаешь если педофилы будут дохнуть я особо не расстроюсь)

Дмитрий Я

смотря за что

Дмитрий Я

я не могу сказать. при несовершенной судебной системе слишком много будет напрасных смертей, подставить и обвинить недруга не так сложно.

Андрей Каширин

кого именно?

Андрей Каширин

хм...если доказанно...я судьям не верю

Sd

Против

Sd

Долго объяснять, причин много