Артем Дунай

По какой причине Вы не станете работать в сетевом маркетинге(бизнесе)

Ответы · страница 11
Ксения Старова

я не считаю это работой

Артем Дунай

Люди деньги зарабатывают в нем а Вы не считаете сетевой работой. В Вашем понимании работа это когда люди на заводе работают тяжким трудом?

Ирина Суханова

Нет призвания и умения

Артем Дунай

Это очень легко и обучаемо

Юрий Васильев

не люблю облапошивать

Артем Дунай

И не нужно, нужно правду говорить так больше паток людей будет

Юрий Васильев

общался с сетевиками, врут ради денег, пирамида, практически секта и Вам не советую, купят за Ваши деньги

Ольга Глинка

я не умею уговаривать.

Артем Дунай

Не уговаривайте,кому надо с первого предложения согласен будет

Бес Пристрастный

Не люблю разводилово.

Артем Дунай

Я Вам говорил о пользе продукции? Вы что соскакиваете с начальной темы нашего общения?

Бес Пристрастный

Бездоказательно, безосновательно.
На фоне тех бумажек, что вы за сертификаты пытались выдать, всё это сомнительно.
Засим заканчиваю с вами, если снова всякую дребедень будете писать, перейду к оскорблениям. Нормального общения не получилось.

Артем Дунай

Так же как и Вы обосновать не смогли, как в начале общения обещали,сертификаты соответствуют тому ,что товар не вредит здоровью,а что продукт по Вашему мнению не несет пользы то это лишь Ваше мнение.Другие люди видят, находят пользу продукта. Теперь за оскорбление, Вы просто не смогли доказать то что обещали и от этого злитесь,что Вам не удалось меня убедить,обосновать ну а за начальную тему разговора Вы так не разу и не упомянули,вывод,Вам не чего сказать. Всего Вам доброго.

Артем Дунай

Не вижу дальнейшего общения. Можете даже не писать,так как всё равно не вижу смысла отвечать на ваши однообразные об одном и том же комментарии.

Бес Пристрастный

Идите, облопошивайте народ.
Ваша ца - боДебилдеры и фитоняшки, умом не наделённые, как, впрочем, и вы.

Наталья

Опыт был, безуспешный

Артем Дунай

Муж есть? Пусть купит тачскрин к Вашему телефону и сам заменит ,в ремонте на 1500-2000 тыс. Дороже будет, только пусть видео смотрит как менять а то экран раздавит при снятии старого тача,там феном надо греть. Я сам занимаюсь ремонтом сматфонов

Наталья

Мужа нет, дальше отвечать? Я не понимаю

Артем Дунай

Посмотрите сами видео,там не труднее чем ногти накрасить 🙂

Артем Дунай

Если финансы позволяют то да

Артем Дунай

Есть ещё вариант поменяться с кем то

Ел
Елена

просто не стану и всё,

Артем Дунай

Слухи о том что маркетинг это лохотрон

Anton

http://otzovik.com/review_3506532.html

Артем Дунай

Просто при переходе по ссылке там показано что отзывы не очень хорошие,статистика, но надо читать тогда ясно все становится,так вот... Я подумал что этим самым Вы хотите сказать что отношения не очень Ваше к сетевому

Anton

вы опять меня не правильно поняли)конечно не работаю. есть несколько знакомых ветеранов амвея, сейчас вспоминают свой опыт с иронией. говорят вкалывали за копейки три года слепо веря лекциям и треннингам, что добьются пассивного дохода, но в сухом остатке не заработок, а слёзы и негативный осадок изза презрительных насмешек от тех кого пытались агитировать. но молодцы, всё равно вцелом не жалеют. смеясь радуются, что хоть хороший опыт коммуникации приобрели

Артем Дунай

В этот раз я правильно Вас понял, просто поинтересовался работаете ли Вы в nl? Мне стало интересно потому что я сам в этой компании работаю.

Anton

думаю в целом они полезны. и с точки зрения трудоустройства тех, кто отчаялся найти хоть какойто заработок. и с точки зрения получения навыков, которые пригодятся в жизни после ухода из этой истории. отношусь к сет.маркетингу скорее как к полезному злу. вот например проституция-это очень плохо, но наверняка спасла много людей от насильников и маньяков. сравнение очень утрированное , но наглядное

Артем Дунай

Это вот Вы понимаете, другие к сожалению не понимают.

Василий Дьяконов

это же зомбирование..

Артем Дунай

Кто Вам такой бред поведал? А на производстве не зомби? За гроши гибнут

Василий Дьяконов

какой бред..откуда? сходил на собрание по Амвею и что ? можно также идти к баптистам та же самая технология.

Артем Дунай

Вы по амвею другие компании не судите

Василий Дьяконов

методики воздействия на личность отработаны и не важно чем кто торгует то ли лицом то ли убеждениями то ли товарами.

Надежда Новикова

Врать надо....не люблю

Артем Дунай

Почему считаете ,что надо врать?

Артем Дунай

Не везде, не во всех компаниях

Надежда Новикова

Назовите мне пожалуйста такую компанию

Надежда Новикова

Вы всю продукцию косметических компаний пробовали, что честно ее предлагать?

Владимир Глинский

Да мы не знаем такого

Владимир Глинский

Артем да сейчас на каждом подъезде, по несколько таких объявлений. Люди как-то не очень рвутся -это познать.

Мичиру Кайо

Я думаю это лохотрон

Артем Дунай

Думаете или считаете? На каких выводах намерены так считать?? И что Вы подразумеваете под словом ЛОХОТРОН?

Мичиру Кайо

У себя в городе и не помню в какой компании

Артем Дунай

Вы думаете что во всех так?

Артем Дунай

Думайте, а еще верьте негативным слухам о том или ином и можете быть уверенны что Вы не совсем свою жизнь проживаете

Артем Дунай

Со времен поимете,дай бог чтобы время это настало сегодня,завтра а не на смертном ложе

Аля

потому,что херня это

Артем Дунай

На чем основано Ваше мнение, что бы делать такой вывод?

Аля

единственное.что я признаю-это ЭЙВОН

Артем Дунай

Ну вот а говорите херня,ну каждый Кулик своё болото хвалит и другое для него болото помойка,так и с Вами

Ол
Олька

Бред это, а не работа

Ол
Олька

Это пирамида. И быть внизу - много не заработаешь. Есть много других способов. Более прибыльных и интересных.

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что это бред!

Женщина Любимая🐠🐒

Чем торгует?

Женщина Любимая🐠🐒

А чем бизнес занимается?

Женщина Любимая🐠🐒

Я об этом и спросила

Артем Дунай

Я рефералов подписываю но не продаю

Женщина Любимая🐠🐒

Ой, ну удачи вам...

Befora

а он опутал всех уже

Артем Дунай

Он дает людям возможность зарабатывать а не гибнуть за копейки на производствах

Befora

так тоже не выжмешь из него много

Артем Дунай

Смотря какая компания и какое вид сетевого, а так вполне можно заработать деньги нормальные

Befora

до нас там толпы прошли...

Befora

бог миловал

Фаина Ахмадулина

Лохотрон.Дуриловка.

Артем Дунай

Основа Ваша какая что так думаете

Фаина Ахмадулина

Пробовала и ни один раз.Обманным путем заставляют покупать товар и вовлекать людей.

Фаина Ахмадулина

Приведите пример,кому из них можно верить..

Я-Ша

продукция странная,

Я-Ша

конечно не во всех, но накрутки большие - во всех

Артем Дунай

Ну это опять же с каким магазином сравнить если с Мария-ра,Пятерочка и т.д. то да а в таких как Л,Этуаль и т.п. то цена одна

Я-Ша

хорошо.... чего там у нас имеется..??

Мария Нестругина

Потому что лохотрон

Ri
Rina

Потому что это дурь

Ri
Rina

Зарабатывают только те кто это придумал. А те кто внизу обычно не особо чего имеют

Ri
Rina

Зря или не зря. Это мой взгляд на вещи.