Артем Дунай

По какой причине Вы не станете работать в сетевом маркетинге(бизнесе)

Ответы · страница 14
Татьяна Паршина

много причин

ОК
Ольга Крок

По глупости.

Артем Дунай

У Вас недоверие к сетевому?

Артем Дунай

C личным капитало вложением?

Артем Дунай

Теперь понятно почему нет желания работать, а без личных вложений есть желание попробовать?

Артем Дунай

Не верите что без вложений, да?

ОК
Ольга Крок

Просто мне это не интересно. в принципе.

Ольга Просто ******

это не мое ...

Артем Дунай

У меня нет больше вопросов к Вам, Всего Вам доброго

Карина Арзуманова

из за денег

Карина Арзуманова

мой наставник циноева алина ..

Артем Дунай

А самый главный кто? Как Ваша структура называется?

Артем Дунай

Мы все под ним, у нас Черняховский, ладно, удачи Вам в развитии

Карина Арзуманова

спасибо . я вас в друзья добавила . колега😉

Карина Арзуманова

я в самом начале пути. как говорят у нас в армии рядовой 😂

Светлана Попова

а я работаю

Артем Дунай

Похвально, не каждый сможет вынести ту тупость которую несут люди о сетевом

Светлана Попова

спасибо,кто хочет,тот работает и зарабатыает,а кто всего боится,тот будет искать причины

Артем Дунай

Пожалуйста, просто сам работаю в сетевом вот и понимание

Торговецчернымдеревом

не мое это)

Артем Дунай

Многие так считают,но на деле оказывается наоборот

Торговецчернымдеревом

свят, свят... Чур меня. чур))) не хочу я! ))

Артем Дунай

Ваше право, только вот не нужно особо верить в слухи о сетевом

Торговецчернымдеревом

просто не хочу. Если уже есть работа. на кой это надо? )

Артем Дунай

Смотря что за сетевая компания,а так плюсы есть, я сам совмещаю основную работу с Сетевым маркетингом

Торговецчернымдеревом

любая сетевая компания. Неважно. Надо заниматься своим делом, если получается. Если не хочу, то не буду)

Андрей

наебалово

Андрей

что человеку нужно каждый день???

Андрей

ну что вспомнил??? пища, еда, хавчик.... теперь думай...

Артем Дунай

Это бабла надо много ,у меня их нет,такой суммы

Андрей

начни с домашних пирожков или пончики с ливером... я начал с колбасок домашних

Артем Дунай

в Моем городе этого хватает ,на каждой остановки по две ,три фаст-фудной ,макдоналсы ,kfs ,бургер кинг ,дядя денер и т.д.

Шахноза Рахмонова

Это не моё

Артем Дунай

Что не получилось? Личные деньги вкладывали?

Шахноза Рахмонова

Бизнесом занималась,помогала сестре

Артем Дунай

А линейным сетевым маркетингом занимались? Без личного фин.вложения

Артем Дунай

Почему стоит работать в сетевом ...Ну во первых это Ваша зарплата,во вторых по мимо основной Вашей зарплаты Вам начисляется бонусы на бонусный счет который Вы можете потратить на приобретиние продукции(линейка продукции большая) за эти бонусы Вы так же можете получить наличные деньги,есть шанс получить от компании авто ,авто можно получить за год если будете активно работать, но можно и 3-4года отработать так и не получив авто. Чтобы авто по всем документам стал принадлежать Вам ,Вы должны отработать не менее 3х лет в компании после того как его получили. Так же за счет компании У Вас есть возможность посещать другие страны ,отдых за счет компании,но за это соответственно надо тоже работать ,вернее достич определенного уровня. Посещать рабочие встречи(семенары и т.д. по разному называют их) совсем не обязательно,сами себе на уме. Свои график работы составляете так как Вы посчитаете нужным, работать можно из любой точки земного шара,з/п Ваша начисляется на карту Альфа-Банка и проходит через налоговую ,почему через налоговую? Потому,что после того как Вы начинаете получать от 10т.р. Вам надо открывать ИП либо же перечислять через знакомого если не хотите открывать своё ИП. По мимо всего вышеперечисленного Вы раскрываете свой кругообзор, знакомитесь с новыми людьми,новый Круг общения, новые возможности.

Артем Дунай

Если хотите я Вам могу видео показать где понятно разъяняется о работе в нашей компании

Артем Дунай

Видео в личное сообщение отправил

накладно)

дорого обходится эта работа)

и личном и впринципе, там на много больше тратят, чем зарабатывают)

Артем Дунай

Есть компании где не надо вложений

да один хрен на рекламу и пустое занятие сколько надо потратиться) лучше подумать о главном)

Артем Дунай

Вам говорят не требует вложений а Вы обратное, Вы знаете что такое сетевой?

требует, хотя бы тратить время на пустые разговоры с тобой, уже вон сколько на этот твой сектовой потратила)

Урал Vision Ооо

Это секта

Артем Дунай

А подробнее сможете пояснить за секту?

Байменов Марат

Еди нахуи

Артем Дунай

Грубость это нисшая черта ничтожного человека

Асия Абжатова

Лохотрон

Артем Дунай

Что Вы подразумеваете под лохотонон?

Асия Абжатова

Обычный лохотрон. Где нет ни зарплаты не выгоды и дальше нужно лоховать других.

Артем Дунай

Кто Вам сказал что нет зарплаты? Вы лично сами работали?

Асия Абжатова

Предложени было много. Но никто не мог обьяснить доходчево ни у кого нет ответа на вопрос. Отправляют ссылки не понятные. С чем связана эта сеть работа?

Артем Дунай

Ну это реально тогда нае...во выманивания денег тоесть​ купи, перепродай а куда​продать не их проблема. По мимо купить надо ещё за регистрацию заплатить, так было?

Асия Абжатова

Что то на подобье. Нужно было размещать рекламу а потом еще приглашать сотрудничать . Зачем все это чтоб других обманывать. Особенно перамида это лохотрон .

Артем Дунай

На этом Вы правы, но они специально основанны на этом,на обмане людей, Вы просто до конца не знаете что такое Сетевой маркентинг так как Вам только такие конторы попадались,Вы не встречали достоиных компании

Ев
Ева

Лохотрон

Артем Дунай

И что же не получалось в работе?

Ев
Ева

Я была случайным наблюдателей. У меня был свой кабинет.

Артем Дунай

А возможно такое,?что компания эта была специально основанна для обмана людей,

Ев
Ева

Может быть.Я не могу разглашать.

Артем Дунай

И правильно делаете,что не распростроняете. Не отрицаю есть такие компании где обманывают людей,но ведь есть и нормальные

Андрей Журавченко

дибилизм

Андрей Журавченко

не выгодно и не рентабельно

Артем Дунай

Это если человек далек в сетевом направлении да еще и с личными кап, вложением то конечно не выгодно

Андрей Журавченко

проще вложил подождал и получил не тк свои а еще и прибыль

Елена (*****)

лохотрон

Елена (*****)

я прошла три компании, добилась определенных результатов, но чтобы зарабатывать еще больше нужно пожетвовать некоторыми своими моральными принципами....

Елена (*****)

Ложь, подставы, кражи и это далеко не рядовые сотрудники и при всем улыбка на миллион! Это не мое...

Елена При Мудрая

Ни какой

Артем Дунай

Спасибо Вам что не стали острить в своё опровдание,как это сделали бы почти все пользователи

Елена При Мудрая

Мое оправдание ? Я оправдывалась ? Где ?

Артем Дунай

Не стали оправдываться,Внимательней читайте.

Нина

работаю

Артем Дунай

Все равно какая структура просто приятно встретить себе подобного который не стесняется признатся что сетевик

Артем Дунай

Я не буду расскаывать, я имел ввиду, что услышите от других людей, но если интересно могу фильм презентацию компании скинуть 10 минутный

Нина

хорошо - furs.nina@mail.ru

Артем Дунай

Вам спасибо за уделенное время

Нина

спасибо и удачи🙂

Кисмяу

Ленивая

Кисмяу

Сетевой маркетинг требует беготни и предложения товара, например Айвон

Артем Дунай

Бегать необязательно, можно по переписки,

Kairat Kuzhahmetov

Возраст

Артем Дунай

В сетевом работают от 14 лет и до ....... Возраст не имеет значение

Elchin Kuliyev

не верю

Артем Дунай

Так Вы сами Сетевой маркентинг назвали Пирамидой

Elchin Kuliyev

я так считаю. Потому что основа - привлечение новых денег которые перераспределяются на верхушку пирамиды

Артем Дунай

......вы путаете пирамиду со структурой. Но это неважно - о чем спор?..... Ваши слова, Вы сами себе протеворечите

Elchin Kuliyev

ок. сетевой маркетинг классно и прибыльно. Что дальше?

Elchin Kuliyev

ок