Артем Дунай

По какой причине Вы не станете работать в сетевом маркетинге(бизнесе)

Ответы · страница 6
Эсель Коняева

Абсолютно не нравится этот род деятельности

Ма
Марсианин

Если Земля круглая то почему вода не выливается в космос? может она плоская?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Люблю подержать в руках продукт моей работы)

Наталья

иди туда ,не знаю куда продай то,не знаю кому

Артем Дунай

Я то знаю,Вот Вы зачем отвечаете на вопрос если не знаете что это такое

Наталья

если б не знала не отвечала бы,а вы наверно думаете что я дурнее вас

Артем Дунай

Не думаю и не считаю,если бы знали все о сетевом то не ответили бы так, так как должны знать что в сетевых не только походы с товаром в надежде продать товар

Наталья

а я вам ничего и не говорила,только ваши слова повторила

Артем Дунай

......иди туда ,не знаю куда продай то,не знаю кому....... Ваши слова

Кытыра Кытырова

не могу навязывать людям то, что им не нужно.

Просто Ёж

Не люблю впаривать фуфло по сказочным ценам

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Это неприбыльно да и нет жилки коммерческой

Наталья Василенко

Мне это не нравится, никакой самореализации

Красно Солнышко

Заебали гаденыши работающие в этой помойке

Красно Солнышко

Своими слащами мордами и ненужным мне товаром.

Красно Солнышко

Потому что навязываются, когда один раз скажешь - не надо, второй раз - спасибо не надо, а они в третий раз "ну вы только посмотрите". Хочется взять и спустить с лестницы. что я регулярно и делаю, почему-то у нас вежливый отказ воспринимают как предложение усилить рекламу своего товара и понимают только грубую силу или угрозу применения грубой силы.

Артем Дунай

Правильно делаете,это барыги, спекуляцянты, вот из за таких торгашей люди с негативным подходом смотрят на весь Сетевой. Я сам сетевик но таким не занимаюсь я сам такому барыге с лестницы помогу спуститься

Таисия Новичкова

Слишком много усилий, а результат - лотерея

Артем Дунай

Понял, отстал. Спасибо за ответы

Таисия Новичкова

Вы то сами в сетевом маркетинге давно?

Таисия Новичкова

Понятно. Получается? Или Вы здесь свою структуру нарабатываете?

Артем Дунай

Получается но потихоньку,тут структуру не нароботаешь, я ради личного навыка данный вопрос задал,доя собственного изучение людей к Сетевому,.

Таисия Новичкова

Но по моему опыту, народ предпочитает сетевой как дополнительный заработок. Получится - дополнительные деньги, не получится - так ничего сильно и не теряешь. Основная работа остается. Так что наш менталитет существенно тормозит идею разбогатеть на сетевом бизнесе ))))

Larisa. S

Не люблю когда что нибудь втюхивают народу

Larisa. S

Я слава Богу не в сетевом, да и совсем не в маркетинге. )))

Larisa. S

Не зарекаюсь, а констатирую.)

Вика Маслова

работала) это секта с запудриванием мозгов

Владимир Габанов

Денег на еду с трудом хвотает какой бизнес

Артем Дунай

Вы знаете что такое сетевой маркетинг?

Екатерина

По причине наличия любимых работы и хобби)

Вера Пушистик

Мне нравиться моя работа на другие не хочу

Катюшка Борисова

Не люблю ходить и что то навязывать людям

Артем Дунай

Ходить не обязательно,не везде такой метод работы

Александр Г

Зачем же мне ещё причина себя ненавидеть?

Варвара Вольская

Оооооо, я в этих вопросах не профессионал

Снежана

по причине того, что это - надувательство

Снежана

если бы это было правдой, то никто бы тут не сидел бесплатно, все бы уже давно зарабатывали)

Артем Дунай

Так люди этим и занимаются

Снежана

Вы способны убедить меня в обратном?)))

Артем Дунай

Давайте не сейчас, сейчас время у меня 2:29 я уже устал,за сегодня таких как Вы около сотни человек было,должны понять капец как устал,если интересно напишите любое слово в личку чтоб я про Вас не забыл

Снежана

предпочитаю общаться с теми, кто сами помнят обо мне). Удачи!))))

Ва
Васко

а не ищу причину. просто не стану да и всё

Sg

Я буду в нем работать по любым причинам)))