Артем Дунай

По какой причине Вы не станете работать в сетевом маркетинге(бизнесе)

Ответы · страница 8
Василиса

Там нечего делать если ты без сети

Василиса

Я работала в сетевой оператором пк, сложно это

Артем Дунай

Менеджер сетевой,прмвлечение рефералов

Ольга Пьянкова

Не прибыльно.Посылают их сразу же

Артем Дунай

Сейчас всё больше и больше согласны работать

Артем Дунай

За деньги, за спасибо на производствах и т.д работают

Ольга Пьянкова

За спасибо даже бы не взялась

Лора Исаева

... ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ ... )))

Артем Дунай

Что во всех сетевых плохо?

Neo Gint

piramida

Артем Дунай

Лора почему Вы так считаете? Neo а что Вы подразумеваете под словом ПИРАМИДА?

Лора Исаева

...ОРИЕНТИРУЮСЬ НА РЕАЛЬНЫЙ СВОЙ ОПЫТ .. )))

Артем Дунай

Как много сетевых компании на личном опыте Вы прошли? Вы работали в компаниях которые на мировом рынке не одну пятерку лет?

Артем Дунай

Колличество сетевых? Где работали

Леди Иск

Сейчас начнете про преимущества?

Артем Дунай

Нет, просто причины интересно

Леди Иск

Я понимаю, что компания компании рознь. Но как же достали.Сейчас можно все спокойно заказать и купить через интернет.

Артем Дунай

Это Вы можете,умеете но ведь другие не умеют,

Леди Иск

Пройдет совсем немного времени, и это будет в порядке вещей.А сетевеки оставляют за собой один негатив. Как репей.

Артем Дунай

Не спорю оставляют, Вы привыкли к тем барыгам которые ходят с товаром который в принципе нафиг не нужен но стараются своим дотошным навясчиванием его продать насильно в руки суя,либо те кто на улице бежит с Вами рядом с каталогом и пихает Вам его в руки настоичиво прося что-то заказать. Такие отвратительны речи нет

Леди Иск

Я про таких вообще речи не веду.И таких уже давно нет.Сейчас это все на уровне другом. Но факт остается фактом. Им нужно продать (навязать товар).В этом вся фишка.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня другая сфера деятельности

Артем Дунай

А Ваше мнение к сетевому какое?

Юлия Артемьева

Втюхивать и убеждать не хочется.

Артем Дунай

Это и мне не пристоино такой вид привлечения,не хочется человеку покупать, работать в сетевом это право, есть другие кто от первого предложения не откажется.

Юлия Артемьева

У меня масса знакомых, которым это и нравится, и получается. Иногда диву даёшься - что они могут впихнуть людям, которые вроде бы практичные

Артем Дунай

Не во всех компаниях надо ходить с товаром и насильно заставлять купить что-то,или с каталогам ходить тоже насильно сувать в руки католог чтобы Потребитель что-то выбрал

Юлия Артемьева

Я знаю, но всё равно надо убедить потенциального участника сетевого маркетинга в него вступить. Полно людей, которые любят заниматься именно этим. Убеждать. И у них получается.

Артем Дунай

Так ведь в компаних есть внутренняя система обучения

Юлия Артемьева

Если я не хочу этим заниматься, то меня и не заставят никакие обучения. Я люблю свою работу и семью.

Андрей Грязнев

а сетевой маркетинг - это бизнес?

Артем Дунай

Нет,я всего пол года в сетевой деятельности, на седьмой месяц вышел на 35-40

Артем Дунай

Но не евро же. Я сказки не собираюсь рассказывать о колосальной прибыли.

Артем Дунай

Это на 10 тысяч больше чем я зарабатывал и продолжаю зарабатыва сварщиком, я бы не пощел в сетевой если была постоянная работа но это не предел можно и больше получать но пока так

Андрей Грязнев

просто я в этом ни чего не понимаю, а посему даже представления не имею

Ольга Апенышева

Разводилово. Промывание мозгов.

Ольга Апенышева

Что-то много кто этим занимается , ни одного богача не видела.

Артем Дунай

Вы много знаете людей кто работает в сетевой деятельности?

Десант

да по любой, что там надо делать

Десант

Это что, магазин?

Артем Дунай

Это сетевая компания у которой магазины по всему миру, какой у Вас город?

Десант

Курчатов, Курская область

Артем Дунай

В Курчатове нет, только в самом Курсе и магазин и офис

Десант

В курск не ездим, у нас всё есть своё

Дмитрий Минск

Это надувательство и навязчиво

Артем Дунай

Проверял, у меня не как у всех,все ровно и чисто

Дмитрий Минск

Позже прийдет осознание. Это как секта

Павел Бобров

там сидят озабоченные тёти за 40

Павел Бобров

можно.там они сидят и пристают.

Артем Дунай

Мало однако знаете о сетевом

Александр Александр

Потому что люди там сумашедшие

Артем Дунай

Не спорю есть такие,но просто они уж сильно заинтересованны в заработке, привлечения людей но это проходит со временем

Наталия

Он себя уже практически изжил.

Наталия

Может, быть, мы каждый это понятие по-своему воспринимаем?

Артем Дунай

Правы на счет этого, сколько людей столько и мнения

Guljahan Berdiýewa

Почему бы нет если все надежно

Артем Дунай

17 летняя международная компания

Артем Дунай

Я могу видос скинуть, почитаете пишите

Malыshka Mю

От продукта зависит. И стремно

Андрей Науменко

ненавижу торгашей в принципе.

Артем Дунай

Это уже как Вы захотите,если будете находить клиетов то зп Ваша в разы выше,Вы просто находите клиетов а они сами выбирают товар,заказывают и идут в магазин за товаром товар покупают по Вашему персональному номеру Вам с этого идет зп плюс 25 процентов от стоимости товара по мимо зп,эти проценты Вы можете потратить на приобретение товара,так же эти проценты можно обменять на товар,товар отдать клиенту деньги оставить себе. Но если вам лень искать клиента находите рефералов подписываете под себя они работают Вам на зп идет процент с их продаж, но чтобы получить зп Вы должны сделать минимальный личный оборот, тоесть преобрести товар либо за счет клиента либо за свой счет с этого минимального личного оборота Вы получаете 25% назад, товар тот же что Вы покупаете в магазине,мыло,шампунь,чай,кофе,витамины,крема для ,после бритья и еще много много всего. ТАК ПОНЯТНЕЕ?

Андрей Науменко

Да. Но интереса не вызывает и ненависть не уменьшает.

Артем Дунай

Вы не пытайте тех барыг(сетевиков) которые по квартирам ходят с такими сетевиками как я описал,у нас не принято навязываться людям,с первого предложения не захотели ну и не надо,это его право выбора. К тем которые ходят продают что-то или с каталогами ходят да в руки цепляются насильно у нас самих к ним отвращение,

Андрей Науменко

Мне вообще неприятно, когда незнакомый человек ко мне с любым выгодным ЕМУ предложением лезет. Будь мне нужно, я сам бы нашел. Консультантов гоняю безжалостно, если только сегодня не лень искать самому.

Артем Дунай

Я Вас услышал,просто может сейчас у Вас предложение хоть не много измениться о направлениях сетевого. Всего Вам доброго

Oleg Yasinskiy

По причине судимости не берут

Артем Дунай

У меня надзор до 2019 года но я работаю в сетевом

Денис Иванов

потому что Не сам себе хозяин

Артем Дунай

Но ведь и у себя на работе тоже зааисите от работодателя, а тут еще и гр.работы свободный сами себе на уме

Денис Иванов

все верно. Работником на работе тоже работать - не вариант))

Артем Дунай

Денис вот как раз в сетевом сам себе на уме когда захотел поработал и т.д.

Денис Иванов

да ни хрена))))))).....там капитаны, лидеры (ну или как там называются), которые все время трахают мозг)))))..не так конечно, как начальник на работе, но и не так, как когда сам что-то умеешь делать и работаешь на себя)

Артем Дунай

Я за 7 почти 8месяцев не одного капитана не видел,зп получаю путём открытия ип в налоговой и вся зп проходит через налогона карту альфа банка

Денис Иванов

Что ж у вас за сетевой маркетинг такой если не секрет?))

Наталья Андреева

Я это даже бизнесом не считаю

Артем Дунай

Вы не считаете бизнесом такие компании как, Орифлейм, Фаберлик, Шкода и т. Д.?

Артем Дунай

А каким по Вашему мнению должен быть бизнес? И чтож это тогда по Вашему мнению из перечисленных мною компании?

Апельсинка

Я пробую. Но не уверена в нем.

Артем Дунай

В какой компании если не секрет

Апельсинка

Амвей

Апельсинка

Нет. Только продукцию иногда покупаю со скидкой

Артем Дунай

Покупаете для себя или доя продажи? Могу предложить сотрудничество в той компании где работаю я, компания NL INTERNATIONAL

Апельсинка

не знаю такую

Апельсинка

ок