Rin Rin

кто устроит на работу с хорошим заработком?

Ответы
Юлия Сысойкина

в смысле кто?если вы устраиваете работодателя по уровню образования и имеющемуся опыту,то он вас и устроит)а если нет ни образования,ни опыта,то знакомые,а если и знакомых нет,то уже ничто и никто не поможет))))))))))

Rin Rin

логично! только эта логика не работает!

Юлия Сысойкина

это не везение,это личные качества человека,с которыми он рождается))))ну оказаться в нужное время в нужном месте тоже не маловажно)))

Erik Eleev

было пару парней... но они в Лондоне тусят сейчас... а те кто не успел снятся сидят в местах не столь отдаленных!!! так что придется подождать с этим вопросом...

Григорий Зайцев

Зависит какой город и что понимается под хорошим заработком. Где-то на 25т.р. можно жить неплохо, а где - то и 40т.р мало.

ОК
Ольга Кравец

попробуй в сетевой компании. Молодых сейчас к нам много идет и у них очень хорошо это получается

Валерий Кожамбердиев

дело спасение утопающих дело рук самих утопающих сам был в такой же ситуации пока не повезло

Олег

Главное захотеть и в резюме пиши з.п побольше...работодатели это любят. Знай себе цену

Инна Полищук

сначало нужно сказать:я профи в ....деле.потом искать родственников,друзей,знакомых.

Инна Крайникова

Новые знакомства - налаженные связи - отличная работа - хороший заработок...

Маруся Смолькина

Кто?! Как ни мы сами своим трудом) Хотя в наше время....это редкое везение)))

Екатерина Болышканова

как найдеш такого человека мне про него скажи попрошу чтоб меня устроил

Владимир Шапрунов

это надо искать самому если нравится работа то и зарплата тебя устроит

Ольга Ивановна Шевченко

сам устроишься. если голова на месте и руки ,одна правая а другая левая.

Владимир Юрчук

что бы хорошо зарабатывать,необходимо что то уметь делать хорошо!)))))

На
Наталья

А у Вас есть все предпосылки для работы, с хорошим заработком?

Алёна Урумбаева

если сам хочешь, то найдешь работу с хорошим заработком 🙂 😉 😎

Ольга Ли

А Другие возможности зарабатывание денег вы расматриваете?

Мария Иванова

вот бы мне работу где работать ненадо и денег за это платят

Ежонок

Это очень трудно, особенно если только учиться закончил

Елена Левинсон

А ЧТО УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ, А КАКОЙ ЗАРАБОТОК СЧИТАЕТЕ ХОРОШИМ?

Kamil Rashidov

трудоустройство тебя устроить ты ток найди свую работу