Sevеrin Zanko

Сaмoe cтpaшнoe, чтo мoжeт пpoизoйти - внeзaпнoe бeзpaзличиe. Бeзpaзличиe, гpaничaщee c oтвpaщeниeм.

Ответы
Ви
Виктория

здоровый пофигизм. так мы учимся прошать обмидчиков.хот завтра переель егт трамвай. и это наше спасение для здоровья

Sevеrin Zanko

фи....трёп

Юлия Клепец

не обязательно,если мне пофиг на все кроме семьи я даже не узнаю что ко мне так относятся какие-то люди,разве не так

Sevеrin Zanko

я с вами согласен

Ан
Анжелика

Так часто бывает по прошествии времени, и этим человеком я восхищалась?? Где у меня глаза были??😃

Sevеrin Zanko

Конечно. Всё внезапное по прошествии временти происходит....глаза верно видеть начинают....ум верно работает

Елена Фурман

Отвращение это чувство, оно может меняться, а вот безразличие это страшно. Это изменить уже нельзя

Sevеrin Zanko

Согласен. Спасибо

Елена Фурман

Не за что

Замира Узденова

Страшнее безразличие, а если есть отвращение это же чувства и со временем они могут измениться

Sevеrin Zanko

Долгое безразличие может родить отвращение.....

Замира Узденова

Не родит, потому-то если безразличен, то и не вспомнит

Sevеrin Zanko

И слава богу

М-
Марина - Марина

это не может произойти внезапно.... сначала идет сомнение - потом алчность - а потом уже это...

Sevеrin Zanko

Возможно вы правы..... Всегда присутствует надежда, сомнение... Мне не довелось такого пережить и не придётся.

На
Наташа..

К сожалению. некоторым людям мы нужны лишь в отдельных случаях.....Так бывает..

На
Наташа..

Это-пустота.. и разочарование..

Sevеrin Zanko

Согласен с Вами. Вы правы.

На
Наташа..

А жизнь-прекрасна.. СУПЕР!!!

Sevеrin Zanko

И с этим согласен..... Жизнь прекрасно во всех её проявлениях.

Галина Мамаева

Может, но не внезапное,накопилось много негатива,подсознание и выдало)

Галина Мамаева

Рада за вас от души)))🌹🌹🌹🌹🌹для Вашей мудрой жены)))))

Sevеrin Zanko

Как же Вы правы....о жене так отзываясь!!!!!🌹 🌹 🌹

Галина Мамаева

42 года семейного стажа чему-то научили)))

Sevеrin Zanko

Да.... Это показатель.... Спасибо

Галина Мамаева

Будьте здоровы вся Ваша семья!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Иногда это как спасение, но без отвращения, безразличие нейтрально.

Sevеrin Zanko

С этим можно согласиться

Юлия Клепец

если мне пофиг на всех ,я даже не замечу что ко мне так относятся,да?)

Ра
Раиса.

ВНЕЗАПНОГО -НЕ БЫВАЕТ БЕЗРАЗЛИЧИЯ - оно приходит постепенно .....

Sevеrin Zanko

вам повезло...если так.

Ра
Раиса.

ДА УЖ ...ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ ... А РЕЗУЛЬТАТ -ТО ОДИН !🙄 🙂

Sevеrin Zanko

естественно что один. он другим быть не может. А у меня не было такого....Нашёл сразу ТУ....мы нашли друг друга не мало лет назад. Теперь мы счастливые родители трёх дочек

Ра
Раиса.

Хорошо удачи вам .

Sevеrin Zanko

спасибо

Виктор

Безразличие это неотвращение!и даже отвращение это не смерть!

Sevеrin Zanko

Jedem das Seine....

Виктор

?

Sevеrin Zanko

.

Малина

Это точно. Самое главное что назад дороги уже нет и не будет

Sevеrin Zanko

Я думаю, что Вы правы

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Это смотря сколько "накатишь"!

Sevеrin Zanko

Я отправляю в ч.с. всех третих в беседе. Третий - лишний.

Галина Гриднева

Да не преувеличивайте, ну что страшного в безразличии?

Sevеrin Zanko

нет. вы мне безразличны.

Галина Гриднева

Да я Вас и не имею ввиду

Sevеrin Zanko

Брысь! Надоела инетная ерунда.

Галина Гриднева

Сама начала

Sevеrin Zanko

ч.с. осточертело ОНО

So
Sofia.

Вечно все портит та сторана, каторая безразлична....

Sevеrin Zanko

Эта сторона из неоткуда не появляется....значит заслужили такую

So
Sofia.

За что.... Я заслужила только хороших...

Sevеrin Zanko

У кого то иная точка зрения ....

So
Sofia.

Да я у же подняла...

Sevеrin Zanko

Ну и ладно...Ещё помиритесь....Всё будет прекрасно у Вас

So
Sofia.

Нет, у же не будет, удалила из своей жизни..

Sevеrin Zanko

Это , я думаю, не так прсто.... Но если Вы всё взвесили, поняли что правы и иного выхода нет - то терпите и избавляйтесь как сможете. Жалейте себя!!!

Ма
Машынька

Пальцы... фуу.. я стала брезговать.. его пальцами.....

Sevеrin Zanko

А я Вами. В ч.с.

Татьяна

безразличие это точка невозврата...во всем...

Sevеrin Zanko

Вы правы.

Ты Говори, Я Умею Слушать

оно приходит после боли разочарования....

Sevеrin Zanko

Наверное ....

Ты Говори, Я Умею Слушать

пусть это обойдет вас стороной)))

Sevеrin Zanko

Спасибо... Я женат....и эти напасти уже не мало лет меня, нас, стороной обходят

Ты Говори, Я Умею Слушать

рада за вас))искренне)))пусть так будет всегда)))))

Sevеrin Zanko

Спасибо

Ал
Алёна

Да После этого чувства ничего не вернешь

Sevеrin Zanko

И не надо возвращать.... Получили урок, опыт....и этого довольно

Маша

Этим надо переболеть ! Всё проходит )))

Sevеrin Zanko

Конечно.