Тунгук *

А вы отвечаете на интересный вопрос или вам важнее кому отвечать?

Ответы
Мария Марковна

отвечаю только на то , что затронуло или просто интересно. не всегда даже на аватар смотрю... потом , только, если беседа завязывается или ответ интересный.

Тунгук *

Я отвечаю только самым красивым !!! :0))))

Мария Марковна

тогда мне больше не отвечайте . я прикрываюсь розой.

Ел
Елена

сначала отвечаю, если оппонент запомнился агрессией или непониманием, в дальнейшем пропускаю, как бы вопрос не был интересен для меня..

Тунгук *

МНе люди интереснее вопросов

Ел
Елена

люди бывает и огорчают

Тунгук *

Какова ты таковы и люди рядышком с тобой !!! :0)))))

Ел
Елена

со мной рядышком нет таковых, поэтому и мой ответ выше.., первая попытка

Кен Гуру

Это как что первично- курица или яйцо... Для того, чтобы появился интересный собеседник сначала надо ответить на интересный вопрос...

Кен Гуру

Ну...когда естт чего делать сюда, как правило, и не заходишь)

Тунгук *

Бывает часто захожу :0))))

Кен Гуру

Но давно тебя не было видно)

Тунгук *

Немножко поработать тоже нужно !!! :0))))

Кен Гуру

Теперь отдых?)

☀️ Ольга☀️

Если я знаю, что задающий вопросы мне неоднократно хамил в ответах на мои вопросы, то даже вопросы будут супер не стану отвечать

Тунгук *

Если тебе хамят то тебя боятся ну могу стказать точно что к тебе неравнодушны !!! :0))) Я люблю когда ко мне неравнодушны !! :0))))

☀️ Ольга☀️

Неравнодушных и не хамов мне в реале хватает)

Тунгук *

А я люблю хамов не люблю вежливость

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

. Вопрос можно списать, а богатство восприятия, оригинальность человека, задающего вопрос, делает общение волнующим ...

Тунгук *

Блиииииииииииин умничка то какая !!! :0))))))))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Блиииииииин, а я передумала !!! :0))))))))))))))

Олеся

Не важно,вопрос интересен и,если не требует глубоких философских размышлений и моего ума хватит, то отвечаю)))

Тунгук *

Потому что ты там постоянно :0))))

Олеся

Нет,с чего ты взял,я сегодня здесь по делам

Тунгук *

Ааааа я думал ты оттЭдава петербурженки всегда с подвязанным язычком за что их и люблю

Олеся

Нее,родом из Москвы)) их как раз и недолюбливают))

Тунгук *

И мои друзья тоже любят с ними знакомиться потом дружат катаются

Александр Некрасов

Зарекался женщинам не отвечать. Почему, надеюсь, понятно). Но что же делать, если их намного больше, чем мужчин?

Тунгук *

Кровь для того и нужна в организме чтобы они бегала а иногда и ЗАКИПАЛА !!!

Тунгук *

Сюда не умничать приходят а просто поболтать о жизни

Александр Некрасов

До умничать тут далеко. К тому же никто за язык не тянет, не нравится вопрос - проходимо (я так делаю). Так нет же, каждая невежда с куриными мозгами считает своим долгом сделать высер.

Тунгук *

Потому тут и весело именно по этому

Александр Некрасов

Веселитесь на здоровье, говорите об "отношения", любви и дружбе, кулинарии, увлечениях, спорте и т.д. Не трогали бы лишь мировоззренческие вопросы. Здесь диплома технического вуза недостаточно, не говоря уж о прочем.

Тунгук *

Любовь дружба и кулинария это чисто МИРОВОЗРЕНЧЕСКИЕ вопросы :0))))

Александр Некрасов

По Вашему разумению - да).

Наталья Бондаренко

Мне не очень хочется их здесь задавать, могут получиться неискренними, а, значит, нелепыми. Мне проще отвечать

Тунгук *

Ты боишься оказаться смешной ?

Наталья Бондаренко

Если бы я этого боялась, я бы разговаривала здесь по- другому

Тунгук *

Мы с тобой не так часто и говорили чтобы это почувствовать :0))))

Agnostic Front

И на интересный и важно кому. Не всем на интересный вопрос отвечаю,если человек помечен как неадекватный

Надюшкаa :Cherries:

Важнее кому😉 но бывает и первое. Когда так охото поделиться умной мыслью, что не можешь удержаться 🤣

Тунгук *

Горе от ума !!! Важны только эмоции !!!!

Елена Зинякова

Важнее вопрос, конечно. Большинство здесь даже без фото, поэтому не так важно, кому. Отвечаешь на вопрос.

Галина Арабаджи

Тут не знаешь,кому отвечаешь,все -псевдонимы,надоело! Поэтому отвечаешь просто на интересный вопрос.

Тунгук *

А зачем знать можно просто почувствовать

Шумелкамышь.

Недавно,по стечению обстоятельств,пришлось отвечать на все вопросы подряд.Вот это был тот еще опыт.

Елена

Если не ответить на интересный вопрос,то можно потерять шанс поговорить с интересным человеком)

Елена

Рада,что согласился со мной :0)

Елена

И даже рожицы любим похожие рисовать :0)

Елена

А вот много скобочек в твоей рожице-это значит,челюсть отвисла?)))

Профиль Удалён

Не.. ну есть любимые конечно, когда и отвечать не надо... А в основном вопрос естессна в доминанте)

Профиль Удалён

С таким потенциалом люди-Боги... обычно севой занимались, и помогали прочим развиваться... А вы по ходу учите.. сношаться...))))))))))))))))))))))))))))))

Тунгук *

Развитием людей заниматься боже какая скукотень с ними интересно играть !!! Сношения это тоже вид взаимодействия одного или нескольких организмов

Профиль Удалён

Самосохранение вида- штука настоящим Богом прописанная. Отменить ни можна. А по сему... я заявляю честно. Богов, которые не люди... я не уважаю. Мне за державу и за род людской обидно. И если надо будет придушить... игруль таких ... то придушу без всяких сожалений.

Тунгук *

Злобная ты баба Маня !!! :0))) Злоба это мания у Мани !!! :0)))

Профиль Удалён

Аха.. и коза у ниё дура... Ну эт вам аргумент.. последний.. И эт... адьёс, игруля... Не сломай божественно-гнилые зубки... Среди людей тож Боги попадаются... не слабжы ваших.

Ирселия

Отвечаю, если ответ моментально пришёл в голову. Если вопрос заставляет задуматься - пропускаю.

Тунгук *

😜

Михаил

вопрос, просто , частенько бывает так, что идут один за другим вопросы одного и того же человека

Михаил

постоянно, ваших попалось уже штук 5

Тунгук *

У меня все вопросы поудаляли не больше трёх осталось

Св
Светлана

и первое и второе, особенно, если этот человек с вопросами тебе встречается не первый раз))))))

Ир
Ирина

Я не вижу кто там за аватаркой скрывается. Ну, еще на вопросы с идиотским логином не отвечаю.

Тунгук *

Ну ты вроде как себе цену знаешь и отвечаешь только умникам :0))))

Тунгук *

Даже умники терпеть не могут умников от них всех тошнит !!!!

Тунгук *

Если какой то собеседник много говорит и уме и мудрости присмотрись к нему тут что то не так !!!!

Тунгук *

Чтобы жить азартно и немножко сумасбродно !!! Да и вообще чтобы жить хотелось !!!

Ир
Ирина

Аааа! Понятно! Каждому свое!)

Тунгук *

Каждый хочет лучшего а не своего !!!!

Кнопа

Интересно отвечать на интересные вопросы))а если и человек при этом симпатичен,то вдвойне)))

Тунгук *

А мне интересен тот кто прячется за аватаркой а вопросы это просто вежливый предлог для общения !!!

Кнопа

Аааа))прости,сразу не догадалась)))

Тунгук *

Бывает :0)))) 😎