Тунгук *

А вы отвечаете на интересный вопрос или вам важнее кому отвечать?

Ответы · страница 2
Прошлое

в порядке очереди))) Ноесли ты в очередной раз спросишь- кто я- твоя смерть будет страшна)

Елена Ахметзянова

Ваши вопросы бывают глупы, а комментарии бессмысленны. Теперь я смотрю, кому отвечаю...

Тунгук *

Если кто то много говорит про мудрость то нужно в ту сторону присмотреться значит есть над кем посмеяться !!!!

Ма
Марина

Привет))))) Вообще, конечно, больше на вопрос внимания обращаю...хотя, ты исключение)))

Ма
Марина

я в этом сильно сомневаюсь....я очень спокойная)))

Тунгук *

У меня такой приятель он очень спокойнейший ну так шутит что я со стула падаю :0))))

Ма
Марина

Бывают такие люди))) очень импонируют)

Тунгук *

Ну да он всегда говорит что то с подвохом с ним не расслабишься :0))))

Ма
Марина

Вот-вот, и это так круто))

Та
Татьяна

Сначала читаю вопрос, потом смотрю на аву, если за это время пришла мысль, отвечаю)

Тунгук *

Я почти так же делаю :0))))))

Тунгук *

👏 😁 🍷

Св
Светлана

отвечаю на тот вопрос,на который рука поднимается ответить,а иногда просто лень

Тунгук *

А я отвечаю только красивым девчонкам вот и тебе ответил !!! :0))))))

Тунгук *

Люблю удивлять красоток :0))))

Елена Порчелли

Я отвечаю на понравившийся вопрос, но глядя на вашу аву, хотеться пропустить.....

Тунгук *

У тебя просто отратительный вкус на красивых мужчин с кем не бывает :0))))

Елена Порчелли

У меня со вкусом всё в порядке, вы лучше свое фото поставьте, тогда и поговорим

Тунгук *

Дунька ты Ленка это не сайт знакомств тут знакомятся по другим правилам!!!

Тунгук *

А ты сюда всех ненавидеть и презирать забегаешь это круто !!!!

Елена Порчелли

Нет, с идиотами пообщаться...

Сергей

Нет "интересных" вопросов... Есть ВОПРОСЫ и вопросы... На первые - отвечаю.🙂

Тунгук *

Вопросы это вежливый предлог а тёплому общению :0))))

Тунгук *

А что ты тут делаешь приходишь покакать на всех ? :0)))))

Тунгук *

Странный ты паренёк :0))))

Вселенная

На интересный вопрос, ну или заинтересовавший .. а ещё если есть что ответить)))

Андрей Григорьев

Важнее вопрос. Есть, конечно, несколько персонажей, которых я сразу пропускаю

Тунгук *

Я знаю многие так зарабатывают !!!

Marinasadovaya8452

И одноклассники тоже

Тунгук *

Я там есть ну я там скрываюсь !!! Я физически не могу столко писать как у меня дела и что у меня новенького !!!

Marinasadovaya8452

Я мне некогда . Они рабочие. Гр. Сад и огород новые идеи озеленения

Тунгук *

Я часто уезжаю потому цветочки можно раздать соседям а вот огород НЕЛЬЗЯ !!!!

Anna

На интересный вопрос, только потом узнаешь на сколько интересен собеседник.

Тунгук *

Совсем не обязательно бывает и за идиотским вопросом сидит звёздочка :0))))

Anna

Ммм. Я, с Вами соглашусь.Человек с чувством юмора в полне может задать идиотский вопрос)

Cute.baby..

На все подрят которые мне попадаются, кроме интим вопросов и все в этом духе

Артур. Владикавказ.

Важно правильно ответить знания показать хочу а на что не имеет значения

Тунгук *

Знания они никогда не имеют значения!!! Всем важны только эмоции и чувства

Артур. Владикавказ.

Это тебе! А я знать хочу, а расказать не проблема.

Подари Улыбку Мне ))))))

не важно кто передо мной, важнее интерес, который либо есть ,либо его нет

Подари Улыбку Мне ))))))

плевать, что обычно делают другие- сказала прямо как вижу

Тунгук *

Потому и не любит не кто правдорубов они и сами себе не очень то нравятся !!!!

Подари Улыбку Мне ))))))

😂, жаль мне тебя, я понимаю почему ты так себя СЧИТАЕШЬ

Тунгук *

Это отвратительно так собой любоваться !!! Восхитительно ДОРОГАЯ МОЯ любоваться только мной !!! :0))))))

Подари Улыбку Мне ))))))

😂😄, любуйся, не смею разрушать твою идиллию)))

Ми
Мила

Я отвечаю на то, не что хочется ответить или тому, кому хочется ответить)

Тунгук *

Я отвечаю только красоткам

Ми
Мила

Спасибо)) Мне очень приятно)

Ми
Мила

😜

Людмила Юрьева

Мне важен интереС... поэтому однозначно отвечаю на интересный вопрос...

Тунгук *

Ах это вечер лукавый маг !!! Да много у него чего есть !!! Ветер перемен почти джазовая !!! Очень много !!!

Людмила Юрьева

О....! Да ты удивляешь... лукавый вечер! Не плохо... А ведь точно... Ветер перемен...

Тунгук *

Всё пройдёт и печаль и радость

Людмила Юрьева

Так устроен Свет... и только верить надо)))

Тунгук *

Чудная песенка такая мелодичная и девушки кипятком писают !!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От ситуации, вопроса, человека и настроения) ..короче - как карта ляжет))

Наталья Александровна

только на тот который меня заинтересовал...автор в принципе не важен...

Тунгук *

В твоих недостатках вся твоя прелесть !!! :0))))

Наталья Александровна

прям интересно стало узнать из твоих уст о всех моих недостатках...))))

Тунгук *

Именно про это я и подумал !!! :0)))))

Наталья Александровна

так тебе еще до сих пор интересно кто сидит за моей авой? или уже нет...так как ты меня смотрю полностью уже "раскусил"?

Тунгук *

Да нееее только ушки торчат а самой пока не видно !!!! :0))))))

@лена Трешина

Я иногда даже не вижу с кем общаюсь, если очень интересно, то посмотрю!

Тунгук *

Я открываю фотку когда меня удивили :0))))

@лена Трешина

Я же не собираюсь с Вами в брак вступать и детей рожать, так какая мне разница какой ВЫ?

Тунгук *

Я же про тебя не говорю я говорю о себе !!!!

@лена Трешина

И я о себе! Вот и поговорили😀

Гу
Гульнара

И то и другое, не всегда интересные вопросы задаются важным человеком

Гу
Гульнара

который симпатичен в общении

Марина Владимировна

Ну,конечно,вопрос,в первую очередь.Но,если увидишь тролля,на фиг надо.