Жанна

Как возлюбить ближнего своего, если он сопротивляется?

Ответы · страница 19
Kabimsan Сулименко

🖼

Ольга Грецкая

если сопротивляется- ему это не нужно-значит, не надо это делать

Игорь

По мордасам ему, по мордасам. Что бы и не думал сопротивляться. 🙂

Александр Чернов

А Вы молча любите...не напоказ! он и не подумает сопротивляться...

Светлана Булавина

Наручниками приковать к батарее центрального отопления.......!!!!!

Александр Нюня

Сопротивляется - отойти . Возлюбить - не означает навязываться .

Марина Баннова

С максимальной осторожностью, дабы не возлюбил он вас в ответ)))

Дмитрий Денисов

значит любовь такая, что приносит боль, и это не скроешь никак...

Ирина Комарова

Насильно мил не будешь. Возьмите и исчезните из её поля зрения;)

Dmitriy Gar

Слово Господа - как тихое веяние (кротость не бывает навязчива).

Юленька Попова

А зачем этому ближнему знать о Вашей любви. Просто любите и всё.

Сережа Великородный

избавитесь от сострадания и отчистите душу свою грешную! аминь

Аркадий

Один из сложнейших вопросов! Вначале надо связать и привязать.

Аркадий

Почему сказка?

Bl
Blackсurrant

кого вы словом привяжите,я вас умоляю...

Аркадий

Не получится? Но ваще, что вы хотите? Посмотрите на свой вопрос! Я дал ответ. Не устраивает... Ничего вас не устраивает!...

Bl
Blackсurrant

нет,конечно)мой вопрос это шутка

Аркадий

Вы меня своей шуткой в тупик загнали! Ничего себе - пошутили... Все, пойду ботинки покупать! Прерываюсь...

Евгений Стариков

"Я Вас ненавижу! Вы не даёте себя возлюбить!" (Станислав Ежи Лец)

Realistka

можно надеть наручники и возлюбить, но это уже будет садо-мазо.

Андрей Александрович

сопротивляйся ты больше чем он и он перестанет сопротивляться

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ахахах))) действительно, порой случаются некоторые трудности)))

вР
виктор Рустави

КАК НЕ ТУЛИСЬ А КАМЕНЬ ЗА ПАЗУХОЙ У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ С ЗЯТЕМ

Александр Храмов

нежно и ласково не приставая так сильно, но оказывать внимание

Светлана Белова

Если любишь и не ставишь условия ,как он может сопративляться ?