Инга Найт

А у лягушки зубки есть?

Ответы · страница 2
Андрей Балдин

не знаю, мне кажется есть, но очень маленькие

Андрей Балдин

я знаю только то, что кусают они очень больно, меня кусали енот, ящерицы, лягушка и два ужа

Инга Найт

В лесу потерян был и жил у Мишки?

Андрей Балдин

нет, просто детство было бурное, детство самобытного юного натуралиста

Инга Найт

интересный твой мир детства....

Евгений Соклаков

А ты ей пальчик в рот засунь!)Сразу узнаешь))

Евгений Соклаков

попроси ещё кого ни буть))или палачку дай пожувать если откусит или погрызёт тогда есть))

Евгений Соклаков

неа))ты спросила я ответил!)

Антон Сафронов

мне тут говорят что есть, а сам не проверял)

Инга Найт

))) у шести видов всего... в жарких странах

Музыкальный Кот 🐈

Непомню... если и есть, то меееелкие-мелкие

Разбитое Сердце

Зачем зубки ? - рот большой - НЯМ НЯМ и всё.

Инга Найт

нееееееть.... там щеточка есть

Влад ( Минск)

дя)) хвать за палец могут сделать))

Влад ( Минск)

жестоко 😳 😨

Ни
Николай

Поймай лягушку и узнаешь ответ))))

Инга Найт

Откуда ты решил. Мало ли кому я нравлюсь.... Я не собираюсь в домработницы...

Ни
Николай

Да я просто так шутку сказал. Не обижайся. А состоять в браке это равнисильно идти в домработницы по твоему мнению?

Инга Найт

:Никусь, я не в обиде,говори, что считаешь нужным. Я пишу ещё и для других, которые донимают предложениями

Ни
Николай

Вот таких товарищей с предложениями можно смело в черный список добавлять. Хотя смотря какие предложения)))

Ни
Николай

Ну то уже наглеш с их стороны. По сути не ты их не знаешь не они тебя. И сразу замуж.

Лара П

зубов может и нет.но она кусается

Инга Найт

да вы чтооооо!!! ООО!!!! Храбренька))))

Лара П

надо же как то сопротивляться и она своим беззубым ротиком хватает за палец..

Инга Найт

ой и бородавки садит, слыхала я))

Лара П

это не всегда ,но лучше в руки не брать.

Александр Бойцов

есть, но они их в болоте прячут...

Инга Найт

))))) смешно.... 😝

Александр Бойцов

Инга, неужели вам не приходилось на них смотреть, когда они квакают...

Инга Найт

представьте, нет. Никогда не была на диких местах. Я сугубо городская...

Александр Бойцов

но лягушек и в городе увидеть можно...

Александр Бойцов

Инга, Вы большая редкость...

Николай ...

видела как лягушка ылыбается?

Николай ...

врать неинтересно)))я правда не знаю про храбр....а если ты там встречала это фотооо....знаааачит там есть плохой человек,который пользуется моим профилем...всмысле моим профилем...тоесть,моей боковой стороной лица

Инга Найт

Лана, верю.... Сгуглись о Храбре... Напиши.... Я там Инга Найт

Николай ...

было сложно....но я справился)

Николай ...

нууу...я отправил тебе запрос в друууги

Николай ...

ну на храбр тот..если это тот....и в майле тоже...

Сергей Брагин

нет конечно! у нее выпали все))

Инга Найт

Любила жрать сгущёнку, грызла банки...

Ро
Роберт

у Чернобыльських возможно да

Инга Найт

Стар ты.... Только молодой целуйка силу ту имеет, что превращает жаб в девиц. И не факт, что она не будет в боро давках, давить холодным пузом и вечно квакать

Ро
Роберт

значит стар,ет плохая шутка видимо ты ищещ школьника 13-14 лет вот пусть оны тебя и облизывают может и подействует

Инга Найт

Роб, прости, если об дела, но фото мелкое, там взрослый сапсем дядя Без разрешения на аву не выхожу. И не груби... Я тебя не оскорбляла...

Ро
Роберт

да забей шучу я пусть я стар для тебя зато возраст говорит о другом 😎 я и не грубил ето обычная проверка на адекватность и ты с ней справилась 😊

Ро
Роберт

пусть твои слова останутся обычными фантазиями...

Centrie Mantis

о, садись, это долгая история)

Centrie Mantis

😁 ну ты и вкусняшка))

Инга Найт

Млин... Можно об истории зубоффф

Centrie Mantis

я лягух, не сломаю)) 😸

Инга Найт

ну, поквакала и поскакала к речке.... ква,ква, моя МосКВАААА!! 🐸

как у акулы ...конвейером ...)))))

сейчас не проверишь)))

карашо))

Николай

у французов надо спрашивать .

Инга Найт

Эйй, ляг ушат ники отзовитеееесь!!

Дельфинк@ Эмбертсон

нету...только длинный язычок

Дельфинк@ Эмбертсон

😜вот таааакой

Юрий Красильников

хз у иванушки надо спросить

Инга Найт

ЗНАЮ, ПО ОШИБКЕ К ТЕПЕ ЗАЛЕТЕЛА

Юрий Красильников

птица счастья завтрашнего дня клюнула тебя)

Юрий Красильников

так приятно когда улыбаются на том конце)

Сергей Павлов

Нет. Комары у них забрали.

Евгений Постовалов

на сколько я помню то нет

Инга Найт

красив рассвет Земли из космоса

Евгений Постовалов

это мелочи по сравнению с бесконечностью вселенной

Sany Likov

конечно)они же гавкают))

Инга Найт

Я это и мне фиолетово, что есть не верующие....Для этого и обработаны мои фото, известны мы. Я молода, фанатики мне не нуны)))

Sany Likov

Ты написала что аву сменила ,я у тебя и спросил)Че так взъерошилась то?!?!Обаботанны фото?Чем?А так красивая 😉

Инга Найт

пересняты они через экран телевизора))) вот и другая

Sany Likov

ааа)качеством фото)красоту не спрячешь 😉

Sany Likov

Блин ты от меня прячешься чтоль?!?! 😄