Павел Ельчин

Автор романов о Бонде Ян Флеминг во время войны служил в разведке. С ним служил еще один известный писатель.Кто он?

Ответы
Фима Задунайская

Блин... Все штоли разведчики почтишта..??!!!удивил Соммерсет Моэм .. Хотя .. Театр... Что может быть красноречивее....)советский Иван Нфремов.. Который не Иван Ефремов))))

""
"убийца "

ты че ваще блин кооонь!!!)) если тебе такие на ум приходят мысли!!!! нах ты их тут вылаживаешь?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

совсем недавно прочитала а ж-ле "Парадокс", но не дружу с чужими именами

Сергей Гуменюк

не нравится его стиль..поэтому не интересовался его биографией......

Δεμιςτοκλης

не знаю. правильно говорят иан флеминг. а ян только по немецкому

Ма
Мартень

лучше расскажите об ориентации прототипа Бонда и его кончине

Ма
Мартень

рано

Ма
Мартень

поправил локоны

Стальная Крыса

черт с ним. не люблю бонда, он пафосный

Ма
Мартень

гордость английской разведки

Валентина Узунова

Кто служил с ним не знаю, но Даниэль Дэфо тоже был разведчиком

Людмила Фарафонова

Спросите пожалуйста об этом у Яна,он-то уж знает наверняка))))!

Василий Родионов

Да я не знаю я сам сам в развед роте был,и мне по барабану бонд

Владимир А

Люблю Флеминга!Однако не знаю кто там с ним был рядом

Са
Сансара

Писатель он известный был... Вы сами же сказали))))

Ирина Яваева

видела ответ на этот вопрос у друзей, но забыла

Якоб Михель

Стыдно,не знаю .Ф.КУПЕР?*(подсказывают)

Павел Ельчин

Купера во время 2-й мировой давно не было.Это Грэм Грин.

Асия Павлова

Не знаю, и очень стыдно, поверьте 😞

Ирина Новикова

затрудняюсь ответить, к сожалению

Игорь Свалов

энциклопедизмом меряемся? ну-ну...

Людмила Лутфуллина(Михалева)

Я не в курсе,"бондиниаду"не люблю!

Ро
Роза

видимо, прототип его героя Бонда?

Александр Коновцев

Неужели Леонид Ильич Брежнев :)))

Рената Аминова

Честно литература не мой конек