Алоиз Рикер

Вспомнилось,как было в первый раз.Мне 14 чистый,почти без греха,мечтаю о высоком.И тут она,мы наедине.С какой стороны к ней подойти,что говорить,меня всего трясет.Она старше меня и бухая,но выглядет не плохо.Ее возраст и опыт спешат мне на помощь:"Ты че Гонсалес уставился,снимай трусы, знакомится будем".Что она со мной творила!Многое себе позволяла.О, сколько открытий чудных узнал я,о которых не слышал.Знаю,многие так начинали.Как отразилось подобное, на вас Гонсалисах и Хуанитах?

Ответы
Александр Щербаков

на всё - ВОЛЯ БОГА , ибо всё сущее во Вселенной НЕотвратимо исполняет ВОЛЮ ЕГО , ибо то , что не исполнит ВЫСШУЮ ЕГО ВОЛЮ , то НЕминуемо исполнит низшую ЕГО волю : истребление большего зла меньшим злом .

Юрий Пешкичев

Спел ну прям как Александр Малинин - молодец! А она была просто великолепна.

Игорь

Все естественно, Гонсалис. Рано или поздно. Или ты уже Алоиз?

Инна Туманова

блин и почему вы подростки только о сексе и мечтаете ?

Игорь Косинский

Все было немного позднее, но гораздо интеллигентнее.

Юра Чермит

теперь гонзаю по всяким хуанитом со своим хуаном))

Анна- Виктория

оо дааа...да детка....еще...прошу...не останавливайся

Саша Санин

прекрасно, все равно что средняя школа за 3 года

Светлана Соловьёва

Это сугубо сокровенное, а Вы на публичный суд...

Андрей Каландя

чего это Тебя на тоску толкнуло?Всхочнулось? 😉

Физическое Лицо (Ж)

ваш сексуальный опыт мне не пригодился

Ящерка ツ

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Путилина

У всех когда-то это было впервые.

Ольга Булатова

ну ничего себе романтика у вас 😮

Евгений Германов

моя хуанита была стеснительная

Ирина Новикова

опыт, длительные отношения

Olya Knyazeva

Без комментариев, кошмар.

Карина Жерносек

иди нахуй. не неси хуйни

Лариса Медведева

Не знакома с этой темой.

Irina Dgyhaluk

Глупо! Всем - свое время