Евгения Ушнурцева

ТЫ меня на рассвете разбудишь?..... (Или все-таки купить будильник?)

Ответы · страница 3
Елена Авдеева

Смотря во сколько рассвет. Если в декабре то разбужу а если в июле заведи будильник-рассвет рано.

Евгения Ушнурцева

Весьма оригинально)) спасибо))

Kind Disappearing

Боюсь ничего не получится..... Ты проснешься раньше,но я согласен приготовить д тебя вкусный кофе

Шум Дождя

Нежным поцелуем... если с тобой приятно не только провести вечер, но и просыпаться каждое утро...)

Шум Дождя

Женьк, ну что, так и будем смайликами общаться, или расскажешь где тебя искать?

Шум Дождя

Я Сергей... фотка с ""Металлургом"" с какого города?

Шум Дождя

Понятно, смотрю вроде не наши

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...пора уже становиться спящей красавицей.......лет через сто.....придет принц и разбудит поцелуем.

Анатолий

самый лучший "будильник" - который утром варит обалденный кофе и сам приносит его в постель!...)))

Леонид Соколов

Лучше купить будильник потому что люди свойственны забывать и рассвета у нас понятия разные.

Павел Шило

Что за балбесы у Вас в городе живут? -- Вас уже давно пора усыпить конфетами и эээээ рекламент.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....да купи уж себе будильник, будильники..........с наушниками!!!! Ясно же -нет здесь твоего Ромео.

Антонина Богданова

А у меня внутри будильник: скажу себе: " мне нужно проснуться в 7" обязательно в 7 и проснусь 🙂

Антонина Богданова

Серьезно.Это давно в себе такое определила,еще в школе.И он никогда не подводил

Антонина Богданова

🙂 Да.Даже мама изумлялась всегда

Евгения Ушнурцева

А у меня такого "внутреннего" будильника нет..... так что страдаю..))

Антонина Богданова

Да понимаю.Это проблема многих людей.

Irena Polyak

Будить меня бесполезно. Я злая, как черт по утрам. Уж лучше будильник...жертв меньше как-то....

E,
Eва , Челябинск

про жертвы Иринка ты верно заметила

Irena Polyak

Ох уж эти рабочие "нудни")))))

Ворон

Ну сколько можно, Джули. Давно пора понять что будить тебя он не хочет. Купи будильник. )))))))

Ирина

....проводить необутая выйдешь...ты меня никогда не забудешь...ты меня никогда не увидишь...

Евгения Ушнурцева

Согласитесь, замечательная песня))

Ирина

Мне очень нравится вся опера "Юнона и Авось"!

Евгения Ушнурцева

Спасибо)))))) Замечательного вам настроения))

Ирина

Спасибо! Взаимно! Настроение мы сами себе создаем!

Евгений Гончарик

Разбужу - будильник туфта. А почему на рассвете? Думаешь, ночью поговорить будет не о чем?

Евгения Ушнурцева

Спасибо)))) Утром на работу надо))))))

Марина Петрина

Купите лучше собаку! У меня каждое утро вместо будильника возле уха сядет и повизгивает!

Иван Туркин

разбужу не один раз.. ночью..а что бы разбудить ...перед работой...тут без будильника никак

Рахат Мухамбеталиев

если норм мужик он тебя разбудит так: Вставай милая завари чайку я на работу опаздываю!

Рахат Мухамбеталиев

🙂 я так своей говорю, потом сам завариваю чай 🙂

Евгения Ушнурцева

и вам всего самого хорошего!!

Александр Коган

Конечно разбужу нежным поцелуем и соком с пирожным,которое делал специально для тебя))

Tvoya Nejenka

Разбудит, только если он Вас разбудит врятли вы потом вовремя на работу успеете)))))))))))))

Жанат Сарин

проводить не обутая выйдешь.. ты меня никогда не забудешь... ты меня никогда не увидешь..

Ерлан Касенов

Будить прекрасное создание для меня не проблема. Будильник есть у меня с собой возьму.