Евгения Ушнурцева

ТЫ меня на рассвете разбудишь?..... (Или все-таки купить будильник?)

Ответы · страница 42
Портной

зачем?

Портной

тебя будить

Евгения Ушнурцева

тяжело встаю... а на работу надо..

Сергей Князев

адрес

Сергей Князев

просчитать - успею ли разбудить

Сергей Князев

441 км 7 часов-уже не успею-заводи будильник

Игорь

😮 :? O_o

Игорь

ага)

Игорь

почему?)

Игорь

🙂

Игорь

🙂

Игорь

кошмар))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Купи

조랑말

так Серый вроде уже будил? 😉 😮 😄

조랑말

ка пить дать.. проспала уже два дня. ну подожди он вернется ..Джульета).. точно говорю Этот не бросит)

조랑말

молодец.. Наш человечек))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 🍷

Евгения Ушнурцева

всем отличного настроения)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Купи

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Блин))))) вот зараза та какая а?))))

Светлана

Купи

Евгений Онегин

разбужу... я ж вроде уже предлагал тебе свои услуги? телефончик давай...

Портной

да....

Портной

😘

Игорь Круглов

Как?

Игорь Круглов

Придётся мне шефство брать

Игорь Круглов

А вы как думали.Со мной долго не поспориш

Игорь Круглов

Ну не правда.ну ни это Ваше имя

Евгения Ушнурцева

Интересно..... Меня тут все почему-то сначала Юлей называют)))

Евгения Ушнурцева

К сожалению нет.... хотя очень хочется))

Маруся Климова

или

Михаил Макаров

Живу один, встаю по будильнику, а мечтаю, чтобы меня будила Любимая Женщина нежным поцелуйчиком!

Маруся Климова

и готовила и стирала и борщи варила и детей рожала

Маруся Климова

) а на счет добычи для семьи? тожа помогать?

Михаил Макаров

Всё делать вместе, раз семья!

Маруся Климова

А мне казалось что добывать привилегия мужчин, а женщин, тратить

Светлана

Нет

Леонид Писанов

а у блондинок бы это хорошо получилось)))

Фаррух Акбаров

ого

Фаррух Акбаров

будильник нужен только одиноким

Руфина Заинуллина

да

Бахытгуль Тлеубаева

как скажешь.разбужу не проблема!)))

Сара Абишева

да

Евгения Ушнурцева

спасибо))))))))))))))))))))

Боже Вiльна

ы

Виктор Душаков

никто никому ничего не должен, вот когда это начинают понимать тогда и счастливы становятся,

Боже Вiльна

я это всегда понимала, но счастья от этого не добавилось)) Даже наоборот, этим неплохо попользовались))

Виктор Душаков

это плохо, надо присекать пользоапние, иначе потом привыкают и думают что так и должно быть,

Виктор Душаков

Соскучилась я что-то по тебе.Наверное, весны надуло в душу.А может, просто ветрено в судьбе,и зонтик снова вывернут наружу.Какой-то недоспелый вышел дождьи мечется - бродяга бесноватый.То бросит влагу так, что бросит в дрожь,то ластится к ладоням виновато.Похожий на бродячую любовь...Да кто такую в дом? Чтоб наследила?Такую оставляют вновь и вновь.Да только от неё уйти не в силах.Бродяжий дождь? Какая ерунда...Жаль, зонтик снова вывернут наружу.Подумаешь, обычная вода.Но как сечёт, когда стучится в душу...

Виктор Душаков

Есть некий шарм у ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ - УМЕНИЕ СЕРДЦА ЛИШАТЬ ПОКОЯ...,Когда цветеньем радуют сады,Дурманит луг в период травостоя...И есть один Великий Постулат/его правдивость вечно первозданна/:Что, будто, ЖЕНЩИНА ПРЕКРАСНЕЙво сто крат..., когда она любима и желанна..